Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Бары » Бар "Кабанья Голова"


Бар "Кабанья Голова"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Большой Зал --->
Они вошли в бар. К счастью для Нотта, который уже схлопотал одно наказание, они никого не встретили, так что теперь ни одна живая душа не знала, где они находятся. Теодор отвел девушку в самый дальний от выхода угол и усадил за столик. - Здесь, нет официантов, так что я пойду, закажу что-нибудь выпить... - сказал он ей. - Тебе что взять? Он стал ждать чего ответит ему девушка, тем временем рассматривая бар. Место, надо сказать, было не самое приятно. И что это я согласился в такое место привести девушку, - подумал Нотт.

0

3

Войдя в просторный зал не очень приятного места,То усадил Трейси за столик в углу. Девушка огляделась и ухмыльнулась.
- Здесь, нет официантов, так что я пойду, закажу что-нибудь выпить... - сказал Тео ей. - Тебе что взять?
-Что нибудь холодного,-пробурчала она.
Трейси глубоко вздохнула снова оглядев помещение и уставилась в окно.

0

4

Услышав ответ девушки, он пошел к барной стойки, которые бармен старательно протирал, правда от этого он совсем не становилась чище, скорее он просто растирал грязь по ней, нежели ее чистит. Нет, все-таки мерзкое тут местечко, но зато никого нет, - подумал парень. Он облокотился о стойку и постучал рукой по дереву, привлекая внимание бармена. - Чего тебе мальчик? - раздраженно спросил тот. Нотт не слишком привык к такому отношению к своей персоне, так что лицо его мгновенно исказилось от ярости. - Я тебе не мальчик... - прошипел он, приближая свое лицо к килу бармена. Он достал золотой галлеон из кармана и положил его на стойку, после этого лицо бармена сразу стало более дружелюбным. - Вот это другое дело... - улыбнувшись, сказал тот. - Что будете заказывать, сэр? - Стакан огневиски и бутылочку холодного сливочного пива, и будь так добор обслуживай нас за столом, тогда получишь двойную плату за свои услуги. Теодор развернулся, оставив галлеон на стойке, и пошел к столу. - Надеюсь, ты не против сливочного пива? - спросил ее парень, садясь за стол напротив Трейси.

0

5

Трейси сидела за столом снова погруженная в свои раздумья,девушка проводила взглядом Теодора,который подошел к барной стойке и перевела взгляд на слегка запыленный стол. Трейс стала указательным пальцем писать на столе свое имя сопровождающееся различными завитками. В этот момент к столу подошел Тео и Трейс отвлеклась от своего увлекательного занятия.
- Надеюсь, ты не против сливочного пива? - спросил ее парень, садясь за стол напротив Трейси.
-Нисколько,главное что бы оно было холодным...мне ужасно жарко,-воскликнула Трейси.
Девушка осмотрела пустующее помещение,потом взглянула в окно и снова на Тео.
-Что ж ты собираешься выполнять наставления Снейпа?-ехидно улыбаясь спросила Трейс.

0

6

- Что ж ты собираешься выполнять наставления Снейпа? - спросила его девушка. Нотт пожал плечами и равнодушно сказал: - Конечно, ведь потом только хуже будет. Правда, я не ожидал, что он мне назначат такое строгое наказание, обычно он всегда был лоялним с учениками его факультета. Впрочем, сам виноват... Как только он закончил говорить, бармен принес ему стакан огневиски, а девушке холодное сливочное пиво. Как только при таких людях упоминаешь про деньги, они сра же становятся такими услужливыми. Парень тут же взял свой стакан и выпил его залпом. - Повтори, - сказал он бармену, которые еще не успел отойти в своему месту, и указал на свой уже пустой стакан. Огневиски обжигало горло, но Нотт старался на это не обращать никакого внимание на это неудобство. Сейчас ему хотелось поднять настроение, а что как ни алкоголь его поднимает. - Трейси, я тебе никогда не говорил, но ты очень красивая... - неожиданно сказал Тео и протянул руку через стол, чтобы поправить ее волосы.

0

7

- Конечно, ведь потом только хуже будет. Правда, я не ожидал, что он мне назначат такое строгое наказание, обычно он всегда был лоялним с учениками его факультета. Впрочем, сам виноват..
Трейси внимательно выслушала его слова и в этот момент принесли заказ. Девушка сразу же подтянула к себе стакан с холодным сливочным пивом. Теодор же мигом выпил первый стакан с огневиски и заказал еще один.Девушка удивленно на него смотрела не отводя взгляд,за этим последовал еще более поражающий ее жест.
- Трейси, я тебе никогда не говорил, но ты очень красивая... - неожиданно сказал Тео и протянул руку через стол, чтобы поправить ее волосы.
Трейс удивленно подняла брови таращась на Теодора как на сумасшедшего.
-В тебе говорит второй стакан огневиски, Тео,-буркнула она убирая от себя его руку. Девушка продолжала пить сливочное пиво,она еще не успела выпить первый стакан.

0

8

Она смотрела на него как на сумасшедшего, так что Ноту только и оставалось, что вздохнуть и тихо пробурчать себе под нос. – Да, ты права, это все огневиски. В этот момент ему принесли еще один стакан, но этот Теодор уже не стал пить залпом, а просто вертел его в руках, смотря как жидкость переливается в тусклом свете кабака. Вскоре ему надоело это занятие, и он снова принялся рассматривать Трейси, немного наклонив голову на бок. И все-таки она действительно очень красивая, – подумал парень, но больше решил ничего ей не говорить по этому поводу, ему не хотелось, чтобы она его снова сочла сумасшедшим.

0

9

Трейси заметила как парень вздохнул и заметно расстроился,но девушка ничего не сделала и осталась при своем мнение. Трейс сделала глоток,посмотрев на Тео более снисходительным взглядом.
– Да, ты права, это все огневиски.
Трейс ухмыльнулась,понимая что он признал ее правоту. На ее месте любая бы девушка смутилась или просто поблагодарила за комплимент,но Трейси оценивала любой комплимент как способ пристать или флиртовать с девушкой(что в общем-то отчасти было именно так).Она относилась к Теодору как к другу в общем-то как ко всем ее знакомым,хотя Тео ей очень нравился и был глубоко симпатичен. Девушка снова глотнула сливочного пива и посмотрела на Теодора,который стал странно на нее смотреть.
Это что гормоны?-думала Трейс.
Девушка вздохнула закатив глаза,но на этот раз решила промолчать.
-И где же ты оставил свою новую знакомую?-снова взялась на старое Трейси.

0

10

Вопрос Трейси вывел его из задумчивости, он пару раз моргнул, как бы приходя в себя, а потом посмотрел на девушку невинными глазами. - А? - переспросил он. Кажется, она говорила про Мирей... -припомнил он вопрос, выведший его из задумчивости. Он откинулся на спинку стула и почесал подбородок. - Ну, Снейп мне весьма не двусмысленно дал понять, что она это его забота, так что пусть теперь сам мучается с ней. Когда я ее видел в последний раз, она была в гостиной Слизерина, надеюсь до спальни девушек она смогла дойти... - сказал Нотт, пожав плечами. Он как-то уже совсем забыл о своей новой знакомой и если бы Трейси сейчас о ней не напомнила, вообще бы никогда не вспомнил, что сегодня обещал ей показать окрестности Хогвартса. Мне ее даже жаль, если теперь ей придется осматривать окрестности вместе со Снейпом. - А что тебя вообще она интересует? - спросил Трейси Теодор. - Как-то раньше, ты ей не интересовалась.

0

11

- Ну, Снейп мне весьма не двусмысленно дал понять, что она это его забота, так что пусть теперь сам мучается с ней. Когда я ее видел в последний раз, она была в гостиной Слизерина, надеюсь до спальни девушек она смогла дойти... - сказал Нотт, пожав плечами.
Трейси прослушала слова Тео,поскольку разговоры об этой девушке ее совершенно не интересовали. Она спросила его только для того что бы  отвлечь его,ну и поддержать разговор. Девушка периодически кивала и смотрела на дно уже пустого стакана.
- А что тебя вообще она интересует? - спросил Трейси Теодор. - Как-то раньше, ты ей не интересовалась.
Девушка вздрогнула и начала крутить головой в поисках ответа на стенах бара. Трейси выглядела довольно глупо вечно улыбалась и пожимала плечами,девушка не находила слов и не могла объяснить парню,что просто...ревнует.
-Ну...она все же со мной на одном факультете,должна же я знать кто она такая...вот...-протороторила неуверенно Трейс и глубоко вздохнула.

+1

12

На лице Нотта появилась озорная улыбка, он понимал, что Трейси что-то недоговаривает, по ее поведению это было понятно, но вот что именно он пока понять не мог. - Трейси, у тебя совсем не получается врать, говори правду, почему ты ей так заинтересовалась, - требовательно сказал Нотт, смотря прямо в глаза девушки. Нотт, перестань на нее давать, если она не хочет, то пусть не говорит. Хотя, черт возьми, все-таки любопытно... - размышлял Нотт. Он вспомнил, что перед ним все еще стоит нетронутый бокал огневиски, который требуется осушить, и снова одним залпом выпил его. Хорошо, что я плотно позавтракал с утра, а то бы ужу наверняка свалился пьяным, - подумал Тео. После того, как он еще немного выпил, он еще немного подобрел и повеселел. Парень опять откинулся на спинку стула и махнул рукой в сторону Трейси. - А ну и черт с ним, не хочешь не говори. Знаешь это огневиски чудесный напиток, может мне еще стаканчик выпить? И тебе, кстати, Трейси, советую, все-таки следуюший урок у нас прорицание, на нем, наверное, легкое опьянение только поможет...

0

13

- Трейси, у тебя совсем не получается врать, говори правду, почему ты ей так заинтересовалась, - требовательно сказал Нотт, смотря прямо в глаза девушки.
Трейс побледнела,потом надула губы как маленький ребенок и сложив руки на груди отвернулась.
Вот еще стану я ему чего-то говорить,ну интересна мне эта особа...может я хочу зависти новую подругу...или может мне не у кого списывать...или...или...ррр....
Трейс опустила голову и не поднимая взгляд на парня стала насвистывать какую-то мелодию.
- А ну и черт с ним, не хочешь не говори. Знаешь это огневиски чудесный напиток, может мне еще стаканчик выпить? И тебе, кстати, Трейси, советую, все-таки следуюший урок у нас прорицание, на нем, наверное, легкое опьянение только поможет...
Девушка окинула парня злобным взглядом и встав из-за стола сера на край подоконника.
-Это все конечно мило...тебе так хочется получить от Снейпа. Валяй действуй,думаю сейчас твои проделки будут ему особенно интересны.
Трейси посмотрела в окно снова приобретя вид законченной стервы. Она сама не хотела признаваться себе что Тео ей нравиться и старалась всеми способами отшучиваться. Себя же она успокаивала только одной фразой.
Мы друзья...

0

14

Нотт откинувшись на спинку стула, наблюдал за тем, как девушка грациозно перемещается по бару к окну и как садиться на него. Ну и зачем она это сделала, она мной просто играет... Он встал следом и подошел к подоконнику. Некоторое время он просто стоял и смотрел на девушку, потом облокотился на подоконник, поставив руки так, что Трейси оказалась как раз между его руками. - Трейси, ты что обо мне беспокоишься? - спросил он улыбаясь. - Право не стоит, за пять лет я уже столько наказаний получил, что еще от одного ничего не измениться. Неожиданно Теодор подался вперед и нежно прикусил книжную губу Трейси. После чего тут же отстранился, но взгляда своего не убрал. - Если честно, мне давно уже хотелось сделать это... - сказал он, снова садясь на свое место.

0

15

Трейси грустно смотрела в окно когда к ней подошел Тео,она медленно перевела на него взгляд и встретившись лицом к лицу моментально отвернулась.
- Трейси, ты что обо мне беспокоишься? - спросил он улыбаясь. - Право не стоит, за пять лет я уже столько наказаний получил, что еще от одного ничего не измениться.
Она хмыкнула снова надувшись,девушка ухмыльнулась и опустила взгляд разглядывая свои коленки. Трейси снова посмотрела на парня уже с более спокойным выражением лица. Когда Тео стал приближаться к Трейс ее глаза расширились от шока и интереса.Теодор подался вперед и нежно прикусил книжную губу Трейси.
-Если честно, мне давно уже хотелось сделать это... - сказал он, снова садясь на свое место.
Девушка не знала что делать она нервно крутила головой и покусывала нижнею губу. Она металась между двумя вариантами действий. Либо дать в глаз Тео либо поцеловать парня. Девушка спрыгнула с подокойника и отвернувшись от парня стала смотреть в окно.
-Не смей ко мне прикасаться без моего разрешения-прошипела она.

0

16

- Не смей ко мне прикасаться без моего разрешения - прошипела Трейси. Нотт удрученно уставился в столешницу и запустил свои руки в волосы. - Извини, - тихо произнес он, не отрывая своего взгляда от столешницы. Ну, почему? Почему она меня отталкивает, неужели я ей совсем безразличен, - думал опечаленный парень. Ладно, нет, так нет, - сказал он себе и поднялся на ноги. Подойти к Трейси он не решался, так что просто посмотрел на ее затылок. - У нас сейчас урок, пойдем? Или мне идти одному? - спросил ее парень и кинул на стол еще несколько золотых монеток, это было сильно много, но Нотту было наплевать на деньги.

0

17

- Извини, - тихо произнес он, не отрывая своего взгляда от столешницы.
Трейси вздохнула и опустила взгляд. Она изучала состав деревянного подоконника,чувствуя как тяжело становиться на сердце. Девушка понимала что поступает неправильно,но по другому поступить не могла.
- У нас сейчас урок, пойдем? Или мне идти одному?
Трейси повернулась лицом к парню и ее сердце забилось быстрее. Девушка подошла к нему, но не решилась взять за руку. Она просто посмотрела в сторону.
-Пошли...-коротко ответила она и обойдя парня пошла к выходу.

0

18

Тео немного удивился, когда Тейси взяла его за руку, но посчитал это неким примирением и в ответ на ее жест сжал ее ладонь в своей. - Пошли, - сказала она и направилась к выходу. Нотт молчаливо поплелся следом, не спуская с нее глаз. Сказать ему было нечего, точнее, он хотел бы много чего сказать ей, но боялся, что все его признания снова будут встречены в штыки. Зачем я вообще с ней сюда пошел, только запутался во всем еще больше. Уже сам не понимаю, что я хочу, - думал он, выходя из бара. Пока они сидели в баре погода немного разгулялась - потеплело и выглянуло солнце, так что ему в школьной мантии стало даже жарко. парень распустил свой галстук, который так и не смог с утра нормально завязать и растягнул верхние пуговицы рубашки. Он хотел взять Трейси за руки, но его рука замерла на пол пути. Лучше не надо, а то еще рассоримся в пух и прах, - решил он и просто пошел рядом.
---> Кабинет Прорицания

0

19

Трейси вышла на улицу и сложив руки на груди сделала несколько шагов вперед,снова оглянувшись на Тео. Девушка решила не унывать и снова улыбнулась,показывая всем своим видом полное безразличие. Трейс вдохнула свежий воздух и посмотрела на небо где уже выглянуло солнце.
Вот и первый урок...время летит так быстро...
Пытаясь отвлечься и не думать о случившемся Трейси пошла вперед уверенным шагом.
----> Кабинет Прорицания

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Бары » Бар "Кабанья Голова"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно