Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор часовой башни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Открытое пространство перед часовой башней

0

2

Через часовую башню вошла во двор и села на скамью.Смотрю на звёздное небо как красиво - думаю я Ой,я забыла книгу в Большом зале,надо бы забрать...

0

3

Амелия прибрела во двор часовой башни,села на лавочку и начала думать обо всём что приходило в голову,но все мысли сводились к Рону.Эх,какже это всё не просто...Амелия стала думать о менее грустом-о Германии,о своём доме.
Пойду в гостиную,надеюсь там никого не будет.-сказала вслух Лили и пошла в Гостиную Гриффиндора.

0

4

Пришла во двор,никого не было - как хорошо - сказала вслух - как одиноко...подумала я.Села на лавочку

0

5

после того как я поел я ушол к двору часовой башни...а может она меня бросила?! розмышлял я..сел на лавочку..потом прилёг..посмотрел на небо и у меня все проблемы вылетили из головы..небо просто прекрасное как и вчера..проссто хотелось посидеть на той хмарке..
охх..наверно там хорошо..сказал я в голос...тучки немного прикрыли солнце..и ко мне в голову опять вернулась мысль о Лили...
почему она так со мной..опять сказал вслух..нет..она не могла меня бросить она бы сказала просто наверно опоздала..подумал я..и продолжал смотреть на тучки..

0

6

от двора пошла прогуляться до Лачуги Хагрида

0

7

Вышла из замка и увидела, что уже заметно потемнело. Джинни села на одну из лавочек и стала соображать, как же помирить Гермиону со своим братом...А может мне не стоит вмешиваться? А то снова натворю всяких дел, и ничего не выйдет. Пусть лучше сами разбираются. Им виднее - решила девушка и взглянула на небо, на котором уже появилась первая звезда.

0

8

<==Большой зал
  Дафна вышла из большого зала, прошлась по скучным и холодным кордорам и вот она уже здесь - во дворе часовой башни. Она увидела, что на одной из лавочек сидит Джинни Уизли, но подойти к ней нерешилась. У девушки откуда-то было предчуствие, что вот-вот из-за угла выйдет Драко и будет снова милым и ласковым и он ннацонец-то принял решение насчет их отношений. Девушка присела на лавку, которая была незаметн для Джинни и стала рассматривать что-то вдали. Вдруг из-за угла вышел Малфой, как всегда красивый, и как всегда со злобным выражением лица. -Ну это исправимо... -подумала Дафна и глаза у девушки заблестели. Девушку мучал вопрос, что же он сейчас скажет? Что он решил? Но она не могла угадать и боялась, что ответ будет отрицательным. О, да. Этого она боялась больше всего, но что гадать. Сейчас она сама все узнает.
-Эй! -тихо сказала Дафна, надеясь, что парень услышит и тут же девушка окинула взгляд на Джинни, которая кажется, ничего не услышала.

0

9

Прошло некоторое время, прежде чем Джинни проснулась от своих рассуждений. Она вздохнула и встала. В темноте она заметила какие-то две ей очень знакомые фигуры, но никак не могла рассмотреть их. Ладно, Бог с ними! - мысленно махнула рукой Джинни и пошла обратно - в спальню девочек.

0

10

Малфой вышел из-за угла замка, стремительно направляясь к часовой башне.Оглядев окрестности холодным,как лёд, взглядом он внезапно увидел Дафну, стоявшую неподалеку.Драко услышал оклик девушки и медленным шагом подошёл ближе.
Привет...-сказал парень не поднимая глаз на неё.
Вокруг снова никого не было и теперь они спокойно могли поговорить на счет вчерашнего. Драко долго думал и наконец решил для себя что главное в его жизни. Ему было наплевать на слухи и сплетни. Но к его головной боли добавилось еще трудное решение связанное с Дафной.

0

11

Привет...-сказал парень не поднимая глаз на неё. Девушка была немного разочарована поведением Драко, почему-то ей казалось, что он не согласится на нормальные отношения, а тайком бегать по углам девушка не очень хотела.
  Девушка глубоко вдохнула и спросила с некой дрожью в голосе: -Ты... Уже подумал, над моими словами? -спросила девушка взяв парня за руку и с надеждой взглянула в большие глаза Малфоя. Что же он скажет? Господи, хоть бы все было хорошо... -подумала девушка и продолжала ждать ответа.

0

12

Девушка глубоко вдохнула и спросила с некой дрожью в голосе: -Ты... Уже подумал, над моими словами?
Малфой задумчиво посмотрел в сторону. Луна стояла высоко в чешуйчатых облаках едва заметной кляксой, звезды заполняли черное небо,покрывали его как бархатное полотно красочные узоры. Это ночь была как никогда прекрасна,Драко не умел радоваться красоте,его жизнь была черна как старые страницы забытой книги. Парень за руку отвел девушку в сторону и сел на скамейку окруженную различными цветами и другими растениями. Малфой хмуро посмотрел на небо и вздохнул. Безразличие к всей этой красоте все еще жило в его сердце.Он засунул руки в карманы и полностью углубился в свои мысли.Собравшись с мыслями он взглянул на Дафну и подтянул ее к себе.
-Мне полностью наплевать на чужое мнение и все равно что думают окружающие. Я не о чем не жалею и даже больше того я рад, тому что произошло между нами.
Драко приблизил ее к себе и нежно поцеловал в губы.

0

13

Малфой задумчиво посмотрел в сторону. На дворе был уже темно и лишь несколько фонарей освещали двор. Дул легкий, но теплый ветерок, да и на улице было не холодно, в отличие от вчерашнего вечера.
  Парень за руку отвел девушку в сторону и сел на скамейку окруженную различными цветами и другими растениями. Собравшись с мыслями он взглянул на Дафну и подтянул ее к себе.
-Мне полностью наплевать на чужое мнение и все равно что думают окружающие. Я не о чем не жалею и даже больше того я рад, тому что произошло между нами. Драко приблизил ее к себе и нежно поцеловал в губы.
  Внутри у Дафны что-то ёкнуло. Она была безмерно рада. Теперь девушка точно убедилась, что Драко Малфой - лучший и другой ей и не нужен. Она нашла его, она нашла свое счастье. Рядом с ним она чуствовала себя счастливой и только рядом с ним можно было не беспокоиться о каких-то проблемах. -Я рада, что ты сделал такой выбор. -произнесла девушка и крепко обняла парня, а потом поцеловала. -А я поговорила с Лавандой... - рассказала девушка и усмехнулась парню. -А еще я люблю тебя, Драко Малфой... -сказала девушка с милой улыбочкой. Теперь уже можно было не скрывать своих отношений. Дафну с самого начала не волновало мнение окружающий, а сейчас тем более. Ей было все равно что подумают о ней или что подумают о нем. Ей можно сказать было плевать на все это. Для нее главным было то, что они теперь вместе, а это уже очень большой плюс.

0

14

-Я рада, что ты сделал такой выбор. -произнесла девушка и крепко обняла парня, а потом поцеловала. -А я поговорила с Лавандой... - рассказала девушка и усмехнулась парню. -А еще я люблю тебя, Драко Малфой... -сказала девушка с милой улыбочкой.
Драко попытался изобразить что-то вроде улыбки. Он смотрел девушки в глаза и его не волновали окружающие их события. Парень снова на мгновение вспомнил про пожирателей смерти и о деле которое он должен выполнить. Тут в душе у парня закралось скрытое волнение и страх за Дафну,ведь пожиратели смерти не жалеют никого и что самое ужасное он один из них.Драко резко повернул голову в сторону.
Что же я делаю?Она в опасности и это все из-за меня. Если с ней что-то случиться я...нет даже думать об этом не хочу.Чертовы пожиратели смерти!
Драко встал со скамейки и отойдя подальше от Дафны уставился на горизонт.

0

15

После всех слов Дафны Драко встал со скамейки и отойдя подальше от Дафны уставился на горизонт. Дафна была удивлена таким поведением парня. Девушка не знала в чем дело. Только что было все хорошо, а сейчас что-то случилось. Мда... Драк-человек настроения. Только что было все просто отлично. Что же стряслось? -задавалась вопросом девушка, но ответ на него знал только Драко. Девушка приподнялась с лавки, подошлаи со спины обняла парня. -Что с тобой, Драко? Тебя что-то волнует? -поинересовалась девушка. -Чтобы там нибыло не стоит так изводить себя... -с улыбкой произнесла девушка. -Повернись хотя бы ко мне лицом... -грустно попросила девушка. После девушка положила свою голову на плечо парня и потупила свой взгляд где-то вдали...

0

16

-Что с тобой, Драко? Тебя что-то волнует? -поинересовалась девушка.
-Все в порядке Дафна, я просто устал.-спокойным голосом произнес Драко.
-Чтобы там нибыло не стоит так изводить себя... -с улыбкой произнесла девушка. -Повернись хотя бы ко мне лицом... -грустно попросила девушка.
-Угу...ты права не стоит заморачиваться,-парень попытался улыбнуться.
Он обнял девушку за талию и прижал к себе. Он все еще не мог нормально мыслить,но не хотел что бы Дафна волновалась.
Не могу же я ей действительно сказать что я пожиратель смерти. Из этого ничего хорошего не выйдет. Во первых она может пострадать если слишком много узнает, а во вторых...после этого я услышу слова "Авада Кедавра" и последнее что я увижу в своей жизни зеленый свет!
Парень вздохнул и посмотрел в глаза девушки.
-Все будет хорошо...-слегка неуверенным голосом произнес он.

0

17

-Все в порядке Дафна, я просто устал.-спокойным голосом произнес Драко. Девушка спокойно произнесла. -Так расслабься... Пойдем сядем... Девушка взяла парня за руку и потянула на ту лавку, на которой они сидели. -Угу...ты права не стоит заморачиваться Девушка ласково взглянула на парня и прижалась к нему по-сильнее. Он обнял девушку за талию и прижал к себе. Конечно, Дафна заметила, что Драко что-то беспокоит, но спросить ли его об этом? К тому же он все равно ничего не скажет... Что теперь делать? Как заставить его не переживать и расслабиться? Дафна ненадолго задумалась и ни парень, ни девушка не проронили ни слова. Парень вздохнул и посмотрел в глаза девушки.
-Все будет хорошо...-слегка неуверенным голосом произнес он. Эти слова шокировали Дафну. сложилось такое впечатление, будто парень готовится к худшему. -Драко, не держи меня за дуру... -серьезно сказала девушка. -Я же вижу, что ты очень переживаешь, что ты измучан... В чем дело? -спросила девушка глядя парню в глаза.

0

18

-Драко, не держи меня за дуру... -серьезно сказала девушка. -Я же вижу, что ты очень переживаешь, что ты измучан... В чем дело? -спросила девушка глядя парню в глаза.
Драко не имел понятия что же сказать девушки, он совершенно не хотел ей врать, да и ссориться из-за пустяков глупо. Хотя такой ли это был пустяк?Сделав серьезное выражение лица, Драко ухмыльнулся.
-Я в порядке. Если уж так тебе хочется знать, могу сказать одно. У меня проблемы в семье и давай не будем о грустном. Лучше расскажи как прошел день?
Это единственное что он мог ей сказать. С одной стороны он ей соврал,но сам Драко не считал это враньем. Его семья действительно была замешена в этом и от Драко зависела не только его жизнь, но и жизнь семьи.

0

19

Сделав серьезное выражение лица, Драко ухмыльнулся.
-Я в порядке. Если уж так тебе хочется знать, могу сказать одно. У меня проблемы в семье и давай не будем о грустном. Лучше расскажи как прошел день? Дафна тяжело вздохнула, потому что знала, что насыпала соль на старую рану. -Ой, прости... Рассказывай мне все. Нет смысла от меня что-то скрывать. Я все пойму... -сказала девушка парню и погладила своей нежной и хрупкой рученкой по щеке. -День? -переспросила Дафна. -Ну день был очень скучным. Я немного пошаталась по замку с Тедом, не пошла на уроки, но конец этого дня мне нравится намнго больше, чем весь день в общем... -произнесла девушка и поцеловала парня. -А ты как? Был на занятиях? -поинтересовалась девушка. -Может пойдем в гостинную? Там теплее, погреемся у камина?

0

20

-Ой, прости... Рассказывай мне все. Нет смысла от меня что-то скрывать. Я все пойму... -сказала девушка парню и погладила своей нежной и хрупкой рученкой по щеке.Драко только кивнул девушке в ответ,он не хотел продолжать этот разговор.
-День? -переспросила Дафна. -Ну день был очень скучным. Я немного пошаталась по замку с Тедом, не пошла на уроки, но конец этого дня мне нравится намнго больше, чем весь день в общем... -произнесла девушка и поцеловала парня. -А ты как? Был на занятиях? -поинтересовалась девушка. -Может пойдем в гостинную? Там теплее, погреемся у камина?
-Мой день был однообразным и так же скучным. Я так и не нашел Крреба и Гойла)Уроки я прогулял...были дела,-Драко задумался.-Я согласен пошли в гостиную.
Парень встал со скамейки,подождав пока Дафна встанет, и они медленным шагом пошли в гостиную Слизерина.
------>Гостиная Слизерина

0

21

-Мой день был однообразным и так же скучным. Я так и не нашел Крреба и Гойла)Уроки я прогулял...были дела,-Драко задумался.-Я согласен пошли в гостиную.
Девушка внимательно выслушала парня, а после их разговора встала вслед за Драко, взяла парня за руку и они вместе отправились в гостинную.
==>Гостинная Слизерина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно