Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Тут проводятся всякие торжества

0

2

После того как мы все поели я решил остатся....сидел,о чомто замыслился..взял яблуко и начал есть..я увидел что за столом Когтервана сидела девушка..я решил поздороватся..я подошол к ней и увидел что это  была Чжоу..
--Привет!сказал я ей..

0

3

Рон?Привет...как дела?

0

4

-Да у меня нормально!и продолжал есть яблоко!-Как то не вежливо подумал я!поклал яблоко возле Чжоу..-А это вобще наглость !-А у тебя как?

Отредактировано Рони Уизли (2009-08-13 21:31:08)

0

5

Нормально-улыбнулась-как у тебя успехи в квиддиче

0

6

-У меня?!-Может соврать ей?!подумал я!-Отлично!А у тебя ?!

0

7

Как-то со странностью посмотрела на Рона и сказала-У меня хорошо он всегда так разговаривает - подумала я- может сядем?

0

8

-Эээммм.......давай...-Почему я всегда глупею перед красивыми девчонками?!-Дай перед неочень красивыми глупею?!

0

9

Улыбнувшись села на скамью,на стол положила книгу,которую держала в руках Я слышлала,что ты встречался с Лавандой Браун...

0

10

-Что?!Я?!да я сам об этом не знал?!а может забыл?!может это опять глупость перед девчонками?!да нет не может быть?!подумал я!я незнал что сказать.и немного вздрогнулся.Чжоу както странно на меня посмотрела?что же ей ответить?!ай ладно открою рот и чтото само вылезет..я открыл рот и только получилось сказатьЫыыы....
-РОН ТЕБЕ ПЛОХО?!спросила чжоу..
и тут я не знал что сазать..Нет всё нормально..хух... я чтото сказала чтоты у меня спрашивала перед этим?спросил я у Чжоу!она мне сказала ещо раз Я слышлала,что ты встречался с Лавандой Браун...и опять я молчу..

0

11

Увидев,что Рон не хочет говорить на эту ткму разговора решила сменить её - Гарри хорошо выступает в роли капитана команды....Гарри я тогда была не виновата,прости - подумала я

0

12

-Да я знаю..както это у меня получилось сказать неочень ато получилось какбутто я завидую.......подумал я.

0

13

Даже поговорить не о чем...забавно..я наверное пойду погуляюсь,у меня голова болит-встала со скамьи и направилась к выходу во двор возле часовой башни

0

14

Эх...жаль что Чжоу ушла.подумал я.нечем занятся.взял то яблоко которое тогда положил возле Чжои и начал грысть..я так хотел посидеть на том кресле где Дамблдор сидел в большом зале!я встал с яблоком в руке и ишол к стуле..я осмтрелся по сторонам никого.подошол ближе ещо раз осмотрелся никого..и сел на кресло о это было чтото..мне казалось что я Дамблдор..я так засиделся что аж заснул..я проснулся уже наполу с розбитой губой.и увидел перед собой чито ноги.я поднял голову и увидел Дамблдора o.O ужас что щас будет!подумал я!Дамблдор протянул мне руку и помог встать!
Что ты сдесь делаеш?!спросил он.я думал что щас будет как тогда с Чжоу буду играть в молчанку.
но слова сами вырвались.-Професор я просто....недоел яблоко и решил сесть его сдесь..вырвалось у меня..На моём кресле?!спросил он у меняНу ...да......извините професор только пожалуста ничего не говорите маме :'( сказал я..Ладно я тебя понимаю..сказал Дамблдор!Какойже он классныйподумал я!и убежал даже не сказав спасибо.Стой!крикнул Дамблдор!я подошол к нему!и о сказал тихо какоето заклинание.и у меня перестала идти кров з бородыСпасибо професор сказал я!
хух.......сказал я ему..и убежал..

0

15

Вернулась обратно,потому что на столе забыла учебник Истории.Подошла к тому столу,взяла учебник - ладно,пойду спать

0

16

После занудного чьтения мы с Гарри решили пойти позавтракать в Бльшой зал..я поднялся с кресла и спросил у ГарриСколько времини?! уже пора идтисазал Гарри..мы зашли в Большой зал..все почемуто смотрели нанас..я сразу посмотрел на Гарри. вроде всё нормально посмотрел на себя тоже нормально а потом я ещо раз посмотрел на время..аа....понятно обычно я прихожу самым первым а сегодня вовремя вот почему они все смотрят..я сел за стол возли Гермионы..на столе почемуто не было еды..и тут зашол Дамблдор ..когда он проходил возле меня он посмтрел на меня..и все опять начали пялится на меня..это наверно после вчерашнего...прежде чем Дамблдор сел на своё кресло он ещо раз посмотрел ...и после этого на меня все смотрели и даже учителя.. ахх....как вы мне надоели.... подумал я..Дамблдор взмахнул палычкой и на столе появилось очень много еды... я нначал очень быстро есть..ну как всегда..и они перестали на меня смотреть..ну вот мы все поели..я начал выходить Дамблдор опять на меня посмотрел..Гермиона это заметила.. ну всё...щас будет допрос от Гермионы.. подумал я..и увидел что Гермиона быстренько идёт ко мне..и я убежал ..меня здуло как пулю..

0

17

Амелия вошла в большой зал и села есть.Всё!решено надо с кем-то знакомиться!-подумала я и подошла к рыжему мальчику.
Привет!Тебя как зовут?-сказала я.

0

18

прежде чем убежать я увидел что Гермиона кудато ушла..хух..отстала подумал я..сел за стол и решал что мне дальше делать..я увидел девочку она сидела почти возле меня..я посмотрел на девочку она на меня..ну вот она ко мне подошла.и спросилаПривет!Тебя как зовут?
-Привет.Меня Рон!а тебя?

0

19

Амелия обрадовалась и ответила:
Амелия.Но зави меня просто-Лили!Урррра!Наконец то есть с кем поболтать!
Слушай,познакомишь меня с кем нибудь ещё из Гриффиндора?-спросила я в надежде что он согласится.

0

20

а с кем я её буду знакомить если все ушли?!подумал я.я встал потомучто я незнал что ответить..ну так бывает..
Ладно..Только попоже.

0

21

Амелия подумала А ведь правда,с кем?Зачем я такой глупый вопрос задала?
Ладно!Ещё увидимся!-сказала я и послала воздушный поцелуй(я всегда так прощаюся).Надеюсь он не подумал что он мне нравиться.Хихихи!Я ушла в комнату девочек распоковывать вещи.
Комната девочек

Отредактировано Амелия Хард (2009-08-14 12:13:22)

+1

22

:love:  ачто прикольная девчонка?! и послал ей воздушный поцелуй в ответ..может это и глупо но мне понравилось..прежде чем Амелия вышла я увидел Гермиону.. видимо она видела что я Амелии послал поцелуй вот чорт..это не к добру.. и Гермиона ушла с расстрояным лицом...а я остался.. нет..лучшу пойду ато ещо опять захочется посидеть на кресле Дамблдора.. и ушол..к мосту..

0

23

Амелия притопала в зал,села за стол и стала кушать.Думала она обо всём,и о Роне,и о Хогвартсе и о родной Германии.Все мысли перемешались в голове.Когда она поела решила пойти на занятия(что её так стукнуло?).
Схожу на занятия,надо же учиться!-она с неволей пошла на урок по истории магии.
Кабинет Истории Магии

0

24

Войдя в зал Клеменс опустилась за стол когтевранцев. Оглядев стол девушка медленно потянулась к двум тарелкам стоящим чуть правее от неё.
Картошечка!.. Ня!.. Вот бы ещё у маглов на каникулах так же кормили... - размечталась Кле.
Положив себе в тарелку немного картошки и присоединившуюся к ней котлету, девушка медленно начала чинить расправу с последней ковыряя её вилкой.
После был приговорён стыреный со стола Гриффиндора омлет.
Спустя минуту ненасытная девушка уже расчленяла куриную ножку.
Какая-то кровожадная я сегодня! - мелькнула мысль у Кле только что вонзившей свои зубы в окорок.
Минут через пять живот Клемес мог уже лопнуть от крошки хлеба и она довольная тащилась в гостиную что-бы повалятся у камина.
Всё! Если кто-то в ближайшие пол часа скажет про еду он будет повешен, расчленён лобзиком и просверлён дрелью! - думала она протискиваясь к выходу между столами.

0

25

Зашла в Большой Зал и направилась к Клеменс."и почему она ни с кем не разговаривает?"подумала я и подожла к ней!
Постояла постояла и пошла гулять

Отредактировано Луна Лавгуд (2009-08-14 13:33:36)

0

26

Теодору не очень хотелось есть, но он просто не мог пройти мимо большого зала, когда тот был наполнен такими дивными ароматами, они его манили и знали к себе. Так что молодой человек приоткрыл немного дверь большого зала и заглянул внутрь. Что ж, кажется, мне сегодня повезло, мало того, что тут пахнет очень вкусно, так еще в зале почти никого нет, - подумал про себе довольный Нотт и стал медленно, совершенно не смотря по сторонам, продвигаться к своему месту. Обычно он сидел через место от Драко, но сегодня почему-то оно пустовало, так что Тео было совершенно все равно куда садиться - поддерживать светские беседы все равно было не с кем.

0

27

после того как я проснулся я пошол в Большой зал позавтракать..если я увижу Лили я не знаю что будет...

0

28

Лили вошла в зал.Села за стол и стала кушать.Рона она не видела,и это её немного удивило.Он наверно меня после вчерашнего видеть не хочет...-подумала Амелия ушла из зала.Пойду прогуляюсь.-сказала девушка вслух и пошла куда глаза глядят...

0

29

вотэто день...я сел за стол и начал думать...клас Лили моя девушка я всегда мичтал услышать эти слова..
я начал есть..я накаливал вилку в пустую тарелку и клал её в рот...просто думаю а видь это бывает не часто..

0

30

я сидел думал..ну и наконецто начал есть..я поел и ещо гдето пол чеса ждал Лили но она таки не пришла..я встал с росстрояным лицом и ушол..уже не думая ниочом..а вить наш поцелуй говорил о том что мы пара что мы не должны друг другу врать и должны друг другу верить..видно она мне соврала...розмышлял я идя...сам не знаю куда..куда душа поведёт...жаль конечно а вить я её люблю и она мне нравится..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно