Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Малфой с наглой ухмылочкой на лице вошел в Большой зал,впервые без сопровождения телохранителей.Он осмотрел сидящих здесь учеников надменным взглядом,подчёркивая своё превосходство над ними.
Эта школа с каждым годом принимает к себе все больше и больше паршивых грязнокровок и магловских выродков,скоро мы совсем деградируем!Надеюсь в этом году всё изменится...
Драко с гордым видом сел за стол слизеринцев, изредка кидая многозначительные взгляды на стол гриффиндорцев.
-Чмошники,-пробормотал Драко.

0

32

Теодор тянулся за яичницей для себя и за парой тостов в тот момент, когда за стол сед Малфой. Он проследил за взглядом своего однокурсника и невольно ухмыльнулся. - Привет, Драко, - поздоровался он с ним, - День не успел начаться, а уже был испорчен? Спрашивал он старательно намазывая джем на свой тост. Когда с этим занятием было покончено, поджаренный кусок хлеба отправился в рот Нотта.

0

33

Привет, Драко.День не успел начаться, а уже был испорчен?- поздоровался с ним однокурсник.
Драко взглянул на однокашника наполняя кубок апельсиновым соком.
Добрый день,Теодор,да денег скажем так не из лучших выдался,-ответил Драко,вновь с презрением окидывая стол гриффиндорцев,-Не встречал тут Кребба и Гойла,где опять пропадают эти гориллы?
Слизеринец подвинул к себе тарелку с копчёной рыбой.

0

34

- Не встречал тут Кребба и Гойла, где опять пропадают эти гориллы? Услышал Теодор вопрос Драко. Он даже отвлекся от своего тоста и удивленно посмотрел на Малфоя. - Нет, не видел, я думал они с тобой, - пожимая плечами сказал он. Посмотрев куда-то в даль он начал тихо рассуждать: - Интересно куда бы я пошел с их мозгами? Через секунду он ободряюще заявил Драко: - Одна я знаю точно - в библиотеке их нет! И снова приступил к своему завтраку.

0

35

- Одна я знаю точно - в библиотеке их нет!-на эти слова Драко лишь ухмыльнулся,барабаня по столу пальцами,действительно где,где но в библиотеке их уж точно нет.Немного погодя Малфой задумался над словами Нотта. Интересно куда бы я пошел с их мозгами?
Действительно куда пойдёшь с мозгами,как у Кребба или Гойла,разве только что безвылазно сидеть в Большом зале,пожирая новшества приготовленные домашними эльфами Хогвартса!
Драко выругался,поднявшись из-за стола.
Надо бы найти этих упырей,-сказал Драко осматривая Большой зал.

0

36

- ну ищи, раз уж они тебе нежны... - равнодушно сказал Тео и лукаво посмотрел на Драко. - Ты что собираешься пойти немного "попугать" Поттера? Если да, то я бы тебе советовал переходить с грубой силы этих лбов, на заклинания - они мощнее и эффективней. Драко поднялся из-за стола и стал оглядывать зал, Теодор отпил немного тыквенного сока и тоже встал. - Впрочем, делать мне все равно сейчас не чего, так что могу тебе помочь с поисками. Вот только действительно, с какого места в этом проклятом замке их стоит начать искать?! – спросил сам себя Нотт. – Может они на кухне? – спросил он Драко, – Они всегда не прочь поесть…

0

37

- Ты что собираешься пойти немного "попугать" Поттера? Если да, то я бы тебе советовал переходить с грубой силы этих лбов, на заклинания - они мощнее и эффективней.
Малфой хмыкнул немного задумавшись.
-Нда...-однозначно ответил он. При мысли о Поттере он сморщился и снова с презрением осмотрел зал.
Драко засун руки в карманы, немного потупив взгляд.
- Впрочем, делать мне все равно сейчас не чего, так что могу тебе помочь с поисками.
-Давай, вдвоем может мы быстрее найдет этих придурков. Сказал же им ждать меня, нет этих охламонов понесло гулять по замку!-Драко явно злился и немного нервничал. Сейчас у него появилось отчетливое желание избить Поттера и желательно ногами, и желательно по голове.
-Может они на кухне? Они всегда не прочь поесть…
-Может быть...надо осмотреть окрестности Хогвартса.
Малфой нахмурил брови и сделал шаг вперед.
-Сколько в этом году грязнокровок собралось!Ничтожества!
---->Окрестности Хогвартса.

0

38

---> За Драко

0

39

Быстрым шагом дошол до стола когтеврана.окинул гневным взором стол слизерина.надо поесть немогу же всю жизнь не есть .снял шарф и быстро начал уменать еду.Закончив нацепив шарф,стал разглядывать палочку она идеальна.мирно сидел далше

0

40

Вошла с Амелией в Большой зал и подошла к столу Гриффиндора. Проходя мимо слизеренцев девушку даже слегка передернуло. Она села за свой стол. Странно..время завтрака, а еще почти никого нет. - проговорила Джинни оглядывая стол.

0

41

Они наверно сидят в своих комнатах и уплетают всякие сладости.Хихихи!-сказала Лили.Какое нам до них дело?Давай лучше поедим.-сказала девушка и стала накладывать себе в тарелку салат.

0

42

Джини засмеяласьЗначит мы с тобой одни такие паиньки - кушаем в столовой, а не всякие сладости Она взяла тарелку с аппетитными булочками и положила одну из них на тарелку. Я вот думаю - откусила кусочек - Мне идти на первый урок?

0

43

Лили тоже засмеялась.А какой у нас первый урок?-задала вопрос Амелия уплетая салат.Если первый урок сегодня ведёт Снейп-я не иду!-отрицательно заявила Лили.

0

44

Джинни кивнула - Именно, Снейп.. - она взгялнула на стол преподавателей и заметила профессора Брр! - она повернулась к Амелии - Я пожалуй тоже не пойду..

0

45

Амелия тоже посмотрела на Снейпа,они встретились взглядом.Она быстро отвернулась и сказала Джинии:
Лучше нам не идти на первый урок.Давай лучше в комнате посидим...-с этими словами Лили закончила есть и ждала Джинни.Надеюсь этот Спейп не умеет читать мысли...-она ужаснулась от этой мысли.

0

46

Джинни немедленно проглотила последний кусочек булочки, и косясь на Снейпа, встала из-за стола. Идем, а то мне уже не по себе..
Гостиная Гриффиндора

0

47

после мого не лепого провидения в гостинной Гриффиндора я пришол в Большой зал.!Даа... подумал я там никто не хочет общатся а сдесь просто напросто никого нет..сел за стол и начал уплетать еду уже не думая ничего.Зади себя услышал кокойто шорох и обернулся.Посмотрел на стол слизеренцев.Фу аж есть перехотелось.Пойду в хлопчачуую спальню.

0

48

Девушка не спеша зашла в зал и слегка приостановившись осмотрела стол грифффиндора, после слизерина и увидела к слизеринцы оглядываються на неё и смеються. Лаванда прикусила нижнюю губу и отвела вгляд сторону, после прибавила шагу. Наконец она нашла пустое место и села, ещё раз обернувшись на сизоринецев девушка принилась за еду, очевидно сегодня был особенный день не хотелось ни чего, даже есть...Ну что такое?всё же отлично... подумаешь кто то пялиться на тебя, это не повод не есть!... интересно где же Парвати?- думала девушка, продолжая запихивать еду. Теперь никого не ожидая увидеть Лаванда вздохнула и углубилась в мысли.

+1

49

Нет, всё, больше не могу есть да и сидеть в присутствии слизоренцев тоже. Пора сваливать.- подумала Лаванда и немедля встала из-за стола и быстрыми шагами вышла в корридор.

0

50

Анджелина вошла в большой зал, подошла к столу Гриффиндора, села и положила себе немного еды

0

51

Поев, девушка встала и почти бегом вышла и Зала. Она пошла к себе в башню за метлой и побежала на тренировку.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-08-15 16:10:19)

0

52

после того как я подумал в гостиной о том о сём я пошол в большой зал поужинатью..вечер был чудесный ,девушку нашол только осталость поужинать..всё намикало только на это..настроение никто не мог испортить развечто ктото из слизеринцев.если бы никого небыло..я зашол и увидел это..тоисть никого..хух повезло..я взял тарелку вилку и начал накладывать еду..оо..мой живот полный даж не мог встать решил остатся

0

53

<==Поляна
  Дафна, распахнув двери, медленно направилась к столу Слизерина. Девушка как никогда жалела, за то что вот так рассталась с Драко, но она все еще надеялась, что он хорошенько подумает и согласится с ее словами, ведь и вправду каждый человек имеет право на личную жизнь.
  Девушка присела. За столом никого не было и она осталсь сидеть в гордом одиночестве. Один на один со своими мыслями и чуствами. Она вщяла вилку и просто ковырялась в еде. Аппетит совсем пропал и уже ничего не хотелось. Ну почему он так со мной? Неужли для него репутация важнее меня? -задавалась вопросом девушка, но ответа на него незнал никто. Наверное, даже Драко не мог определиться и стоял перед выбром.
  Дафна обратила внимание на Рона Уизли, который также сидел один. Девушка подсела к Рону. Конечно, она знала, чт никто из Слизеринцев не любит Грифиндорцеф, но девушке было глубоко все равно.
-Привет, Рон. Как ты? -спросиа девушка сев напротив Рона.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-15 18:43:41)

0

54

я продолжал сидеть задумавшись о Лили..она у меня прелесть..но тут ктото меня перебил.я с трудом обернулся и увидел ..красивую девушку которая обращалась ко мне.я сначала пригляделся мне она очень понравилась но надобыло вспомнить что у меня уже есть девушка..-Привет, Рон. Как ты? спросила она.она вить из слизеринца вспомнилось  мне.прикольно а я думал что Малфой всем там установил правила.я немного хихикнул.девушка странно на меня посмотрела.я нормально.а ты как?!

0

55

я нормально.а ты как?! -Да не очень то. -произнесла девушка с некой тоской и грустью в глазах. -Ты наверное удивлен что я с тобой рзговариваю? -спросила девушка с заинтересованностью. Все в замке знали, что Гриффиндор - заклятый враг Слизерина и Драко раз и навсегда запретил общаться слизеринцам с грифиндорцами, но Дафне на эт было все равно. Вся эта вражда - лишь детский лепет, повраждовали и хватит. И чем ему так Гриффиндор не нравиться? По-моему вполне милые ребята. -пронеслось в голове Дафны.

0

56

Странно я думал что после того как я ей отвечу она прекратит розговор..хорошо что сдесь нет Драко.ещо раз я подумал.я взглянул девушке в лицо она чемто была расстрояна.кто мог такое чудо обидеть?!-Да не очень то. ответила она мне.а вслед спросила.-Ты наверное удивлен что я с тобой рзговариваю? ох как удивляюсь подумал я.вить это слизеренцы а там все даже девчонки нас ненавидят.да...удивлён!ответил я ей.кстати почему ты со мной общаешся?!ты ничего не подумай я рад но просто интересно!

0

57

после того как мы пообщались я ушол в гостинную Гриффиндора

0

58

Вошел в зал, медленно вышагивая из одного конца в другой. Проходя, он оглядывал своим ледяным взглядом каждого, кто попадался ему на глаза...

0

59

Постояв немного в зале, Северус, не найдя взглядом никого интересного ему, вновь направился к выходу.
==> Коридоры

Отредактировано severus snape (2009-08-15 22:01:45)

0

60

Коридоры==>Большой Зал
Снейп вновь прошел в Большой Зал. В данный момент там было пусто.
-Вот и замечательно... -пробубнил он себе под нос и сел за ближайший стол, достал книгу и продолжил читать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно