Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Продолжал мирно сидеть.стол когтеврана почти пустой,как школа опустела,тошною.Резко махнув рукой при попытки встать сбил вазу с яркими цветами.
пфе ,немоё дело вазу чинить. резко прошла мысль.
черт выругался я.

0

62

От шума Северус поднял голову, отвлекаясь от книги. Он и не заметил ученика Когтеврана, когда входил в Зал. Похоже, что и тот его не заметил.
Снейп встал и медленно встал за спину Клауда, сложив руки на груди.
-Кхм-кхм ,- прокашлялся профессор Зельеварения.

0

63

ооо нет,конкретно попал,но....неснемая шарфа,и неповорачивая голову,парень неожиданно для себя усмехнулся.
ээээ....професор.боже какой я вежливый,сломал и ладно,небуду я выёживатся.
это не я! это тот слизеринец прикольно,чувствую сейчас начнётся

0

64

Какой? - в голосе чувствовался сарказм. - На  столе Когтеврана, да и при том, что здесь нет ни одного ученика моего факультета?
Насмешливо обвел взглядом весь зал.

0

65

А вот этот указал на слезернца курс 1-2 .
я бы с удовольствием поболтал но дела ктороые меня ждут не косаются слизерина.С гневом выдал,я .какой дурадский день весь день злой а всё из за чертовой палочки которую я ждал 4 часа,чёрт с этим....надо спешить испытать её.

0

66

Ах да, вы правы. -Увидел-таки ученика со своего факультета.
Но не поверю, чтобы мой ученик подошел к столу Когтеврана и что-нибудь сломал!. -его голос был гневным.
"Или поверю...",-пронеслось в мыслях.

+1

67

А почи му и нет ведь невсе в когтевране читсокровные,а слизирин ими кишит,а впрочем мне както фиолетвово всё этодостал палочку и направил на вазу.
Репаро убрал палочку,и наконец встал.хм а внём есть чтото мне знакомое

0

68

Наблюдал за юношей, когда тот восстанавливал вазу.
Когда ваза вновь вернулась в прежнее состояние, Снейп тихо пробубнил себе под нос:
-Так бы сразу..

0

69

Прошу меня извенить,мне пора,в комнату,.... спать неловко соврал я

0

70

Северус посмотрел ледяным взглядом в глаза Клауда.
Он что-то замышляет...По глазам вижу...
Я пройду с вами, до входа в гостинную Когтеврана...

0

71

нучтож  как хотите,. наивный, всё так я и выдал,ну прогулка с преподм погоды неиспортит,в гостинную то он невойдёт.

0

72

Снейп вместе с Клаудом направились к выходу из Большого Зала.
Вдруг профессор зельеварения остановился.
Подождите-ка, мистер Хенкс, я кое-что забыл...
Северус вернулся к учительскому столу и взял свою книгу.

0

73

а я уже сбежал---гостинная когтеврана

+1

74

Вернулся к выоду из зала и обнаружил, что студента нет. Вздохнул и разозлился.
Вот черт.. Сбежал.
Но ничего, я его еще обязательно встречу...

0

75

Зашла в зал и молча подойдя к своему столу, села на свое привычное место: Ну как всегда, все отсыпаются - обратилась она к Гермионе, указывая на полупустой стол

0

76

Гермиона уселась рядом с Джинни да, все спят...а что у нас сегодня по расписанию? девушка взяла кофе и бутерброд и принялась завтракать

0

77

По-моему История магии... - я так давно там не была.. Джинни пододвинула к себе стакан с тыквенным соком и сделала глоток.

0

78

Профессор Бинс так скучно объясняет. Я не верю что я это говорю

0

79

Я тоже не верю. - улыбнулась Но там хотя бы я смогу доспать... - взяла бутерброд и намазав его джемом, откусила кусочек

0

80

да, это уж точно Гермиона допила кофе и стала ждать Джинни

0

81

Джинни кончила с завтраком и встала из-за стола. Взгляд невольно перевелся на стол Слизерина..Брр! И как только можно быть такими.. - направилась к выходу.

0

82

да...удивлён!кстати почему ты со мной общаешся?!ты ничего не подумай я рад но просто интересно! В ответ на это Дафна просто усмехнулась, а после сказала: -Эх, Рон. Ты слишком плохо меня знаешь. Я общаюсь и дружу со всеми в этом замке. А то что Драко запретил слизеринцам общаться с гриффиндорцами, меня это волнует меньше всего. Вся эта вражда всего лишь детский лепет. Это ведь глупо! -возмутилась девушка. Рон ее внимательно выслушал и куда-то убежал. Чтож, ладно. Еще встретимся -подумла девушка и направилась к выходу.
==>Коридоры

0

83

Гермиона направилась вслед за Джинни. куда сейчас?

0

84

Думаю, в башню, ну а потом на занятия! - ободренно кинула она через плечо и вышла из зала.
Гостиная Гриффиндора

0

85

Гермиона вышла из зала вслед за Джинни

0

86

Вышла в Большой зал и села за скамью вспоминая 5-й курс - Гарри...прости - тихо произнесла девушка

0

87

Девушка наконец преодалела холодные и тёмные корридоры Хогвартса. Теперь она стояла в ярко освещённом зале. За столами сидели ученики, особенно много человек было из Гриффиндора. Девушка присмотрела себе свободное место и села туда. Пока она ела, с ней поздарововались пару гриффиндорцев, девушка ответила им взаимностью, после принилась есть дальше

0

88

<==Гостинная Слизерина
  Дафна не торопясь вошла в зал. Она внимательно осмотрела сех присутсвующих и остановилась взглядом на Лаванде, которая по всей видимости только что вошла. Дафна направилась к тому стольку, где была Браун и села рядом с ней. -Эй, привет, Лаванда? Как ты? -поинтересовалась девушка с виноватой улыбкой. -Послушай, то что ты вчера увидела... -начала девушка и дальше не могла продолжить. -То что ты вчера увидела... Вообщем, прошу, никому об этом не говори. Это очень большая тайна... -шепнула Дафна и с надеждой взглянула На девушку.

0

89

Неожиданно к Лаванде подошла Дафна, девушка подняла взгляд на неё и мило улыбнулась Эээ... привет... Дафна- Лаванда растерялась, ей редко приходилось разговаривать со слизеринцами.Боже мой, я так и знала, не чем хорошим это не закончиться, и зачем я только попёрлась туда вчера, вот мне не сиделось то на месте... ну всё, щас начнёться.. хотя кто знает... может не всё так плохо. Так, как же извиниться? - девушка была очень обеспокоена ситуацией. Но когда Дафна попросила её никому не говорить о случившемся, девушка с облегчением вздохнула. Всего то? Просто ни кому не говорить?... Кажеться я недооценивала слизеринцев Ну что ты Дафна, я и не собиралась, это же ведь не моё дело... если тебе надо будет ты сама всем расскажешь, что я буду лезть, нет нет, что ты, я могила.- девушка говорила немного быстрее, чем обычно при этот мило улыбалась.

0

90

Ну что ты Дафна, я и не собиралась, это же ведь не моё дело... если тебе надо будет ты сама всем расскажешь, что я буду лезть, нет нет, что ты, я могила.- девушка говорила немного быстрее, чем обычно при этот мило улыбалась.
Дафна услышав эти слова облегченно вздохнула. Фух, пронесло. Теперь нужно найти Драко. Я его с сегодняшнего утра не видела. -Спасибо тебе большое. Хорошо что сюда не пришел Драко. -произнесла девушка с улыбкой. -Ты наверное была удивлена моим поступком? -спросила Даф и виновато потупила взгляд где-то вдали. -Просто понимаешь, Малфой не такой как кажется на первый взгляд. Под всеми масками, за которыми он скрывается, находится замечательный парень. Я и сама такого не подозревала, но это так. Вот это и привело к нашим тайным отношениям. Теперь я перед тобой в долгу. -проговорила Дафна и взглянула на девушку. -Теперь ты единственный человек, который все знает. Прошу тебя, не проговорись. -сказала девушка, а поле встала из-за стола и выбежала в коридор.
==>Коридоры

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-16 21:50:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно