Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

После моего не удачного розговора и с Джинни,и с Гермионой я решил перекусить..Зашов в Большой зал я никого не заметив сел застол и начал накладыать еду..Потом посмотрел на тарелку взял её отодвинул и начал пить сок..Странно как это я за целый день ничего не сьел?!сам себе удивлялся..и кто мне такую сестру наслал ну слава богу хотяб извинилась.Услышав чьёто бурмотання.я обернулся и увидел Лаванду и Дафну.Дафна привет.ты извини меня что я тогда убежал просто мне надобыло коечто спрсить у Гарри...а потом у Джинни..ну не важно короче извини..и смотрел на девушку ..ждал пока она мне извинить....Даже в голову непришло убежать вить сдесь Лаванда..

0

92

Дафна объясняла какой Драко на самом деле хороший и в это хотелось верить, но все видят то, что есть на самом деле, и попробуй всем объяснить, что он не тот за кого себя выдаёт. Всё это конечно замечательно, но на мгновение пролетела нотка зависти, почему же у неё не всё так гладко? Что есть то есть и ничего с этим не поделать. Везёт же людям, почему у меня с Роном не так?Ну что ты, Дафна, какой долг, о чём речь? Это совершенно не нужно. Я надеюсь, что у вас с Драко всё будет просто замечательно.- Лаванда всё также улыбалась.

0

93

Пока Дафна разговаривала с Лавандой незаметно пришел Рон.
Дафна привет.ты извини меня что я тогда убежал просто мне надобыло коечто спрсить у Гарри...а потом у Джинни..ну не важно короче извини.. -Ну что ты, я все понимаю. О каких извинениях идет речь? -спросила Дафна с улыбкой. Ну что ты, Дафна, какой долг, о чём речь? Это совершенно не нужно. Я надеюсь, что у вас с Драко всё будет просто замечательно. -Ну спасибо тебе. Обращайся если что. -проговорила Дафна и выбежала из зала.
==> К Малфою.

0

94

Теперь Лаванда осталась одна, так как Дафна уже убежала. Девушка принилась есть дальше, в голове вертелся разговор со слизеринкой. Всё прошло хорошо да и ладно, не чего об этом вспоминать!- подумала Лаванда и принилась есть дальше, но перед этим она заметила сидящего не далеок от неё Рона, в сердце что то ёкнуло, но девушка решила, что не прилично с набитым ртом здорововаться и просто отвернулась обратно.

0

95

-Ну что ты, я все понимаю. О каких извинениях идет речь? -спросила Дафна с улыбкой.Хух..спасибо большое Дафна..с этими словами она убежала..интиресно куда это она?!может какието дела?!но не важно...лучше подумать о том что мне делать с Гермионой..попросила Джинни...нормальо могла сама подойти..но...я уже занят у меня есть тольео единственная моя Лили..взял другой стакан сока и начал допивать..

0

96

Спустя два часа сидения за учебником про трансфигурации Симус наконец-то решил выбраться из душной гостиной и пойти поесть. Лучшей перспективы, чем зайти в большой зал он не нашел. Голова трещала по швам, от всех уроков и заданий уже порядком тошнило. Спина немного болела от долго сидения и Симус, зевнув, потянулся и по привычке, отпуская руки вниз взъерошил волосы. Лениво осмотревшись по сторонам Финниган наконец зашел в большой зал, отпустив руки в карманы. - Елки-палки. Как это раздражает.. в любом случае, теперь у меня весь день свободен. Можно спокойно провести время, как мне вздумается. Ну неужели... - Симус подавил желание облегченно вздохнуть.
Большой зал был в принципе полон народа. Симуса это только обрадовало. Не успел он приметить взглядом очень "удачно лежавший" виноград, как увидел Лаванду и тут же лицо озарила улыбка. Финниган чуть вскинул брови и усмехнулся, уверенными шагами направившись в сторону девушки. - Хай-йо! - воскликнул он, плюхаясь на скамейку рядом с Лавандой, правда сел он спиной к столу. Пальцы ловко сорвали гроздь винограда и аккуратно оторвав одну штучку, Симус подбросил ее вверх и секундой позже та упала ему точно в рот. Довольно жуя любимое лакомство Финниган уставился на Лаванду. - Как настроение, мисс Браун? - улыбаясь поинтересовался Симус.

0

97

Сегодня был просто потрясающий день, а точнее утро! Всё удалось и поговорить с Дафной и увидеть Рона, но самое интересное, то, что теперь к ней подошёл Симус, с которым она так хотела сегодня встретиться. Его поведение заставило рассмеяться девушку, уж слишком он был забавен, не засмеяться было невозможно. Приветик!- сковозь смех сказала Лаванда- Всё просто замечательно! А ты то как? Как травология поживает? - поинтересовалась девушка как только боле менее успокоилась.

0

98

Симус потихоньку "обгладывал" горсть винограда и внимательно смотрел на Лаванду. Сегодня девушка была явно веселее, чем вчера, это несказанно радовало. Симус увидел неподалеку сидящего Рона и улыбаясь махнул ему рукой, как ни в чем не бывало. Парень снова посмотрел на Лаванду, кладя в рот очередную виноградинку. - Мм? Травология в пролете, теперь у меня новое увлечение - трансфигурация. Бугога, порадую профессора МакГонагл своими познаниями. - Финниган коротко засмеялся. - Ну а в целом.. сегодня целый день просидел за учебниками, голова кругом. Но теперь все нормально, раз я встретил тебя, Лаванда. - Симус кое-как подавил усмешку, которая сама собой выплывала, когда он произнес этот последний комплимент.

0

99

Хм... очень мило. Значит трасфигурация? Ну что ж, удачи!- сказала девушка улыбаясь. Лаванда принилась вставать из-за стола. Такой милый- пролетело в голове. Девушка собрала учебники которые взяла  с собой из спальни и взяла их в руки. Немного помявшись она села обратно и всё таки спросила: А ты куда сейчас направляешься?

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-16 22:42:06)

0

100

Симус вздохнул и даже чуть насупился. Он почему-то ожидал. что Лаванда скажет большее. - Мм.. Лаванда, Лаванда.. - пролетело в голове и Симус улыбнулся шире. - Ахам-с, спасибо, она мне очень пригодится. - рассмеялся Финниган и дожевав виноград оперся руками на скамейку. - Ну а я собираюсь пойти прогуляться где-нибудь с Лавандой Браун. Знаешь такую? - смеясь спросил Симус, одновременно с этим вставая со скамьи и подавая Лаванде руку, чтобы она тоже поднялась. На лице играла все та же улыбка.

0

101

Знаю, и я думаю, что она не будет против.- протягивая руку Симусу согласилась Лаванда, при этот звонко смеясь. Ещё раз она взглянуло на Рона, но тот даже не обернулся. Вздохнув девушка снова посмотрела на Симуса. Куда пойдём?- спросила она.

0

102

Симус улыбнулся еще шире. - Шика-арно. - протянул он и потянул Лаванду на себя. После, засунув обе руки в карманы Финниган сделал шаг в сторону выхода и обернулся на девушку. - Мм.. куда прикажете, мисс. Точно не в теплицу. - рассмеялся он. - В гостиной гриффиндора слишком людно, так-так.. что еще. - Симус окинул Лаванду оценивающим взглядом с головы до ног. - Мм, библиотека вызывает у меня жуткую неприязнь, но похоже тебе как раз надо отнести книжки. Да и вроде там в это время тихо и спокойно, можно по-человечески...ээ...потрындеть. - Финниган снова засмеялся. Парень машинально проследил за взглядом Лаванды и понял, что смотрит она непосредственно на Рона. В чем тут дело Финниган не догадался. Да и какая разница, главное, что сейчас она уходит с ним. Симус непринужденно зашагал вместе с Лавандой из Большого зала.
--->>Библиотека

0

103

после того как я посидел покушал решил пойти спать в хлопчачую комнату

0

104

Девушка медленным шагом вошла в Большой зал,где уже собралось куча учеников. Девушка поправила волосы и отряхнула грязную одежду. С гордым видом подойдя к столу Слизерина,девушка посмотрела на стоявшую на нем еду. Есть не хотелось и она с отвращением повела носом,подтянув к себе только тыквенный сок. Девушка пила размеренными глотками,уставившись в противоположную стену комнаты,полностью погрузившись в свои мысли.
Как много народу...не люблю толпы людей...от них как будто воздуха становиться меньше...

+1

105

Спальня парней --->
Нотт пребывал далеко не в самом хорошем расположении духа, который у него бывает. Дело в том, что спать ему сейчас хотелось безумно, а есть еще больше, так что как только он увидел еду на столе, у него чуть ли не в буквальном смысле потекли слюни. Он даже не стал обращать внимание на гриффиндорцев, которым очень любил по утрам испортить аппетит и настроение, он просто моментально сел за стол и навалил себе гору еды. Со стороны, наверное, казалось очень странным, как столько еды может влезть в такого, достаточно худого парня, но сейчас был тот момент, когда Тео было наплевать, как он выглядит со стороны. Как же вкусно, черт возьми, вот что значит не есть целые сутки, - думал он, заканчивая свою трапезу. Только сейчас, когда он насытился, Нотт обратил внимание на то, что все это время сидел рядом с Трейси. Милая Трейси, она, наверное, решила что я на нее вообще не обращая внимания, вот дурак, думаю только о еде, когда голоден... - выругался на самого себя Нотт. - Привет, Трейси, - поздоровался с ней Теодор. - Ты уж извини меня, я вчера целый день ничего не ел... Представляешь к нам на факультет перевели девушку из Друмстранга, целый день проговорили.

0

106

Трейси продолжала сидеть в своих раздумиях,когда к ним за стол подсел Теодор.Трейс повернула голову на парня,который сразу же навалил себе кучу еды и уплетал за обе щеки. Девушка еще ближе придвинула к себе стакан с тыквенным соком,что бы парень не видел как девушка улыбается.
- Привет, Трейси, - поздоровался с ней Теодор,заметив ее присутствие. - Ты уж извини меня, я вчера целый день ничего не ел... Представляешь к нам на факультет перевели девушку из Друмстранга, целый день проговорили.
Трейси слегка улыбнулась с нахальным видом,что было ей присуще.
-Привет Тео, - воскликнула довольная девушка. - Я заметила,что аппетит у тебя сегодня в самый раз. И что же это за особа?-воскликнула она с подозрением.
Она сложила руки на груди и пристально посмотрела на Теодора.

0

107

Снейп поднял голову и заметил только что вошедшего в Зал ученика, который вчера весь день не посещал занятия. Он, конечно же, не мог это проигнорировать и не  подойти к нему, поэтому Снейп быстро встал со своего места и направился к нему.
Он подошел и встал сзади него.
-Так, мистер Нотт...
Снейп ждал, когда тот, к кому он обращался повернется к нему, чтобы продолжить разговор, который, скорее всего будет монологом.

0

108

- Я заметила, что аппетит у тебя сегодня в самый раз, - сказала ему девушка. Он немного виновато улыбнулся и посмотрел на стол, пытаясь найти еще что-нибудь чего можно было бы съесть. Не то чтобы на столе ничего не было, тут всего было в изобилии, вот только того, что хотел Нотт тут не было. Впрочем, он сам не понимал чего именно он хочет, но хотелось чего-нибудь такого вкусного. Да, это уже клиника, хочу сам не знаю чего, - подумал про себя Нотт и снова посмотрел на Трейси. - Ой, очень милая девушка, по крайней мере, кажется очень милой. Мне она понравилась, - честно признался ей Теодор. - А ты чем вчера занимала, целый день тебя не видел, даже немного соскучился... - улыбаясь, сказал Нотт. Однако его улыбка моментально угасла, так как сзади он услышал знакомый бархатный голос. Он повернулся, чтобы убедиться, что это именно тот о ком он подумал. Да, это Снейп, не успело утро начаться, как уже я что-то натворил, по крайней мере, лицо у него не человека, который хочет мне подарить конфетку, - немного печально думал Нотт. - Да, профессор Снейп... - тихо проговорил Теодор и поднялся с лавки. Он встал и, смотря прямо в глаза профессора, стал ждать, что же тот скажет.

0

109

Да, профессор Снейп... ,-услышал Снейп от Нотта.
-Я хотел спросить у Вас, мистер Нотт, что же у вас такое случилось, что вы не посещали вчера занятия?
Голос Северуса был ужасно спокоен, а холодный взгляд буравил Теодора.
Тем временем, пока профессор ждал ответа от ученика, в его мыслях проносились мысли о наказании.

0

110

Да, я был слишком наивен, когда предполагал, что он об этом не узнает, - продолжая смотреть на профессора, подумал Нотт. Разговор должен был быть не из приятных, так что Теодор тяжело вздохнули, принялся объяснять свое поведение. – Видите ли, профессор... - начал он как обычно издалека. Нотт вообще любил заговаривать своего оппонента, но тут был тяжелый случай, Снейпа было совсем не просто заговорить. - вы же, наверное, знаете, что на наш факультет перевели девушку из Друмстранга. Ну, конечно он знает, что ты ему рассказываешь, он как ни как декан твоего факультета, - оборвал себя Нотт. - Ну так вот, я вчера решил, что просто обязан показать мисс Майсон Хогвартс и окрестности. Вы же понимаете, как тут может быть опасно человеку, который ничего не знает. А вдруг ей бы взбрело в голову пойти в запретный лес? Или еще куда-нибудь? Теодор, конечно понимал, что это совсем не смягчит наказание, он просто надеялся на одно, что ученику Слизерина в отличии от Гриффиндорца не придется чистить котлы. Поскольку наказание должно было быть почти наверняка, то Нотт уже даже перестал вести себя серьезно, вся эта ситуация ему показалась настолько комичной, что он сейчас с трудом сдерживал себя чтобы не рассмеяться. Держи себя в руках, Нотт, – сказал себя парень и снова надел себе на лицо беспристрастную маску.

0

111

Ну так вот, я вчера решил, что просто обязан показать мисс Майсон Хогвартс и окрестности. Вы же понимаете, как тут может быть опасно человеку, который ничего не знает. А вдруг ей бы взбрело в голову пойти в запретный лес? Или еще куда-нибудь?
-Мистер Нотт, показывать Хогвартс и окрестности-это  задание  кого-нибудь из учителей, но никак не   учащегося и тем более не во время занятий! - Снейп немного повысил голос, но пытался говорить так, чтобы звук раздавался не на весь зал. Взгляд стал еще холоднее.
-Я даже не знаю, как вас наказать, Нотт... Может, Вы сами выбирете себе наказание, а я рассмотрю его? -еле приподнял бровь, наблюдая за выражением лица собеседника.

0

112

- Ну, профессор, Вы не понимаете, она выглядела такой потерянной... - сказал парень, жалобно посмотрев на Снейпа. Это Снейп на него жалость не действует, так что можешь приберечь свой щенячий взгляд для МакГонагол, хотя на нее он тоже не подействует. Нотт все-таки перестал жалобно смотреть на профессора и сделался серьезным. - Тогда может Вы сами и скажете мне, почему Вы не позаботились о том, чтобы ей все показать? Вы даже ей не показали как попасть в гостиную Слизерина?! – по мере того, как Нотт говорил голос его становился все громче и громче, так что последнюю фразу Теодор произнес чуть ли не крича. Нотт, ты все-таки перегнул палку... - сказал он себе, но отказываться от своих слов он не собирался, все-таки гордость у него брала свое. Иногда мне кажется, что я мог бы учиться на Гриффиндоре, - вдруг подумал он, но тут же отмел эту мысль - обучение вместе с Поттером ему казалась жуткой перспективой. - Выбрать самому наказание, да? - переспросил он профессора. - Хорошо... С учетом того, что я Вам только что наговорил, я думаю, мне следует пойти чистить котлы или менять утки больным. Подобная перспектива его совсем не радовала, но он уже понимал, что на меньшее ему уж точно рассчитывать не стоит. Все моя проклятая несдержанность, и чего я только к этой Мирей привязался, ведь правда - это не моя забота.

0

113

Тогда может Вы сами и скажете мне, почему Вы не позаботились о том, чтобы ей все показать? Вы даже ей не показали как попасть в гостиную Слизерина?!
-Мистер Нотт ,- процедил Снейп сквозь зубы. - Видите ли, у меня были дела.  Да, и не ваше это дело..
А у самого в мыслях пронеслось: "Дела, по которым отправил меня Дамблдор. Да и к тому же, чтобы проводить целый день, помимо  занятий, с  учениками... Да нет уж, благодарю, не надо..."
Хорошо... С учетом того, что я Вам только что наговорил, я думаю, мне следует пойти чистить котлы или менять утки больным.
-Да, Нотт, хорошо соображаете. Второе Ваше предполагаемое наказание меня привлекает больше всего. Так что... - Снейп кивнул головой.

0

114

Поскольку терять ему еже было нечего, он нагло ответил своему декану. - О, да, я мальчик сообразительный, что бы Вы без меня делали, профессор, просто не представляю. Когда Теодор заносило, то уже ничто не могло его остановить. Вот и сейчас был именно тот случай, хоть внутренний голос ему говорил, что пора прекратить ему, заранее проигранную, игру, он все равно не мог остановиться. - Да, профессор, представляет, я так люблю ухаживать за больными, что готов хоть целых три недели этим заниматься! - сказал Нотт, улыбаясь профессору. Боже упаси, мне там провести хоть неделю, я же с ума там сойду. Эта старая маразматичка, мадам Помфри, мне все мозги выест своими указаниями. От этой мысли глаза его расширились от ужаса и он внимательно посмотрел на профессора. Никакого сострадание к ученикам его де факультета. - А может все-таки котлы? - в надежде спросил Теодор, - Вы же знаете меня, у меня всегда с зельеварением было все хорошо, даже иногда лучше чем у мисс Всезнайке... Не надо было при нем ее упоминать... Ладно, сразу же после занятий поступаю в распоряжение мадам Помфри, - махнув рукой, сказал Нотт. ему не хотелось продолжать разговор, так что парень отвернулся от профессора и сел снова рядом с Трейси на скамейку. Подобный разговор нужно будет чем-нибудь "запить", но точно не тыквенным соком. Может Трейси согласится сгонять со мной быстренько в "Кабанью голову"? - размышлял парень, откусывая кусок тоста с джемом.

0

115

Да, профессор, представляет, я так люблю ухаживать за больными, что готов хоть целых три недели этим заниматься!
Вот. Три недели и будете этим заняты, я даже освобождаю вас от занятий ,- Северус усмехнулся.
Но после того, как Снейп вспомнил, что он-один из лучших учеников его факультета, немного изменил свое суровое наказание.
-Две. Две недели.
В этот момент Нотт отвернулся от него, но профессор все еще продолжал стоять сзади него, скрестив руки на груди.

==>Кабинет зельеварений

Отредактировано severus snape (2009-08-21 08:37:35)

0

116

<==cпальня девушек<==подземелье Слизерина
  Дафна летящей походкой вошла в зал. За столиком сидел Тед и Трейси, а возле них стоял профессор Снейп. Девушка решила не попадаться ему на глаза, так как увидела, что он сегодня не в юморе. Спокойно, Дафна, спокойно... Девушка на ципочках прокралась мимо них и села подальше, чтобы ее никто из них не видел. На столе уже стояла еда. Девушка села и принялась кушать с большим аппетитом. Конечно, ведь она уже почти два дня не ела.

0

117

После того как я в коридоре немного помичтал и потренерувал магию я решил подкрепится..Увидив Снейпа с яростным видом я решил сесть чем подальше чтобы он меня не заметил...Сев за стол я взял тарелку и наклал себе чуть не целую гору еды..Ничего...я всё это щас за пять менут уничтожу даже никокой магии ненадо будет..взял вылку и начао есть..заде себя услышал как ктото ел ещо быстрее чем я.Разве аткое возможно?!подумал я.Блин а если я щас обернусь а там Снейп стоит..я обернулся и увидел..Дафну Гринграс.Дафна?!привет как провела день?!поклал всё на стол и начал розговаривать с девушкой.

0

118

Дафна спокойно себе кушала, как из-за спины услышала голос. Девушка подскочила и резко обернулась. Увидев Рона девушка облегченно вздохнула. -А, Рон... Привет. Нельзя же так людй пугать... -проговорила Дафна и повернулась к Рону.  -По-моему день только начался. Лично я только вот проснулась. А ты? -поинтересовалась девушка. Мда, ДАфна. Какая-то ты сегодня перепуганная и явно не в себе... -подумала девушка и также мысленно отругала сама себя. Драко почему-то нигде не было видно. Странно, он должен был быть уже сдесь... Нужно будет его найти. -Рон, а ты нигде не видел Малфоя? -спрсила девушка, оглядвая зал.

0

119

Нуда извени пугать больше не буду..это просто так..а проснулся я тоже толькочто просто есть очень хочется..посмотрел на еду и опять обернулся к девушке.Рон, а ты нигде не видел Малфоя? Малфоя?!а зачем он тебе?его уже никто давно не видел..нимного улыбнулся потомучто я был рад что его нет.А он щас в больничном крыле..ты что ещо не слышала?уже вся школа знает...

0

120

Малфоя?!а зачем он тебе?его уже никто давно не видел... -Да нет же. Я с ним вчера гуляла. А потом он ушел. Он уже давно должен быть сдесь. -проговорила девушка и с надеждой взглянула на дверь, ожидая что она вот-вот распахнется и в нее войдет он, Драко Малфой.
А он щас в больничном крыле..ты что ещо не слышала?уже вся школа знает... Дафна округлила глаза от этой новости и замерла. Девушка не могла проронить ни слова. В этот момент она резко побледнела и можно было подумать, что она услышала известие о смерти. Дф смотрела куда-то в одну точку и не могла перевести глаза, но собравшись с мыслями девушка взглянула на Рона. -А что случилось? -спросила девушка дрожащим голосом и казалось вот-вот она присоединиться к Драко и сляжет на больничную койку. Голова пошла кругом и девушка уже едва могла ровно и неподвижно сидеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно