Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

А что случилось? спрросила она дрожащим голосом..Дафна а тебе точто к нему?я думал что даже вы все Слизеринцы его ненавиидете.ему как всегда чтото в голову взбрело и он решил потренеруватся на поле на метле полетать..и неудачно приземлился..говорят был весь в крови и без сознания..Дафна тебе плохо?!может тебе к нему присоеденится?что тебе к нему?вить у вас с ним ничего нет?!хотя что у них может быть.да придставляю Драко романтик.

0

122

Дафна а тебе точто к нему?я думал что даже вы все Слизеринцы его ненавиидете.ему как всегда чтото в голову взбрело и он решил потренеруватся на поле на метле полетать..и неудачно приземлился..говорят был весь в крови и без сознания..Дафна тебе плохо?!может тебе к нему присоеденится?что тебе к нему?вить у вас с ним ничего нет?! -Я с ним встречаюсь! -сказала Дафна все таким же дрожащим голсом. -Может быть многие его и ненавидят, а я ег люблю и мне все равно что о нем думают окружающие, ведь я знаю о нем гораздо больше, чем все в этом замке. -проговорила Дафна и стала ждать когда Рон скажет наконец-то что же случилось с Драко. От этого известия Дафна уже не удержала равновесия и упала со стула. В горле стоял какой-то ком, голова шла кругом и девушка сама чуствовала, что вот-вот потеряет сознание и уже изо всех сил пыталась бороться с собй и своими эмоциями. Девушка встала с пола и оглядела окружающих, которые косо на нее поглядывали. Нужно идти к нему... -подумала Дафна и краешком уха услышала, что профессор Снейп наказал Теда и приказал ему сидеть с больными. Девушку передергнуло и она решила попроситься сидеть с больнми вместо Теда, но решила отложить это на потом.
  Дафна встала и снова села на стул. Есть уже вовсе не хотелось.

0

123

Я с ним встречаюсь!после этих слов мне самому надобыло направится в больницу..КАк?!дафна и Драко?!как такое может быть?Драко и Дафна.Дафна я тебе говорил что он весь в крови и щас в больнице..тебя провести?ато вдруг ещо что...и тут я замолк жда ответа девушки.

0

124

Конечно, реакция Рона была не очень приятной и можно было понять его удивление, ведь со стороны он кажется таким холодным и лишь единицам он может открыться. Вот Дафна и оказалась среди тех людей, которым показался настоящий Драко Малфой. Дафна задумалась. Из сумки она достала зеркальце и удивилась своеу виду. Сейчас она была бледая, на щеках вовсе пропал румянец и она уже совсем не была похожа на ту Дафну, кторую все видела раньше.
Дафна я тебе говорил что он весь в крови и щас в больнице..тебя провести?а то вдруг ещо что... Девушка оторвалась от себя и положила зеркало обратно в сумку. -Лучше не нужно. Если Драко очнется и увидит тебя рядом он взбесится. Я лучше пойду сама... -проговорила девушка, а после встала и выбежала вон из зала. Сейчас девушка еле-еле держала себя в руках, ведь она никогда не чустввала себя так плохо.
==>Коридоры

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-20 12:20:10)

0

125

- Ой, очень милая девушка, по крайней мере, кажется очень милой. Мне она понравилась, - честно признался ей Теодор. - А ты чем вчера занимала, целый день тебя не видел, даже немного соскучился... - улыбаясь, сказал Нотт.
Девушка улыбнулась и собравшись ответить заметила как к их столу подходит профессор Снейп. Трейси одарила его холодным взглядом.За этим последовали миллионные претензии и различные разговоры между Теодором и Снейпом, в основном о пришедшей девушке.
Хм...похоже эта милашка успела вскружить парню голову. Она еще не успела освоиться,а уже пошли споры...
Трейс повернула голову в сторону,стараясь раствориться на месте,что бы не мешать собеседникам. Она продолжила пить тыквенный сок,замечая как быстро он исчезает.

0

126

Нотт заметил краем глаза, что Трейси уже допивает свой сок. Снейпа он сейчас старался просто игнорировать, потому что боялся, что сейчас еще чего-нибудь тому наговорит. Две недели, так две недели, - уже успокаивал себя парень. Он наклонился к Трейси и на ушко прошептал той, чтобы Снейп их не услышал. - Может, пойдем куда-нибудь прогуляемся? Мне уже тошно находиться в этом замке. Впрочем, ему просто не хотелось есть под пристальным взглядом Снейпа, как ему казалось, Трейси это тоже не доставляло особого удовольствия, так что она должна была согласиться с ним куда-нибудь пройтись.

0

127

Трейси сидела полностью погруженная в свои мысли. Сейчас она витала в облаках,совершенно не понимая что ей ждать от этого дня.
- Может, пойдем куда-нибудь прогуляемся? Мне уже тошно находиться в этом замке.-прошептал ей на ухо Тео.
От неожиданности Трейси вздрогнула и посмотрела на парня,еще минуту приходя в себя. Она посмотрела по сторона,что бы убедиться, он ли это ей сказал.
-Давай,-коротко ответила она поглядывая на Снейпа.

0

128

Парень поднялся со скамейки и прошел мимо Снейпа, так как будто его вообще не было рядом. Ничего, выполню я это наказание, - сказал он самому себе. У выхода из зала он подождал Трейси. Куда пойти он еще так и не решил, поэтому решил предоставить право выбора девушка. - Ну, так у тебя есть идеи куда пойти? - спросил он девушку, рукой преграждая выход из зала. - Я вот думал. Что стоит сходить куда-нибудь, посидеть, немного выпить... Вот только теперь мне нужно все время проводить в больничном крыле. На лице парня появилась хитрая улыбка. - Хотя, он же не пойдет проверять, там я или нет, а я мадам Помфри, потом как-нибудь договорюсь... - одними губами прошептал Нотт свои мысли вслух.

0

129

Трейси встала из-за стола и засунув руки в карманы джинсов,прошла вслед за парнем. Девушка уже собиралась переступить через порог,как выход перегородила ей рука Теодора. Трейс с удивлением посмотрела на парня.
- Ну, так у тебя есть идеи куда пойти? - последовал вопрос вслед за этим жестом.
Трейси задумалась,прокручивая в голове всевозможные места коллективного отдыха.
- Я вот думал. Что стоит сходить куда-нибудь, посидеть, немного выпить... Вот только теперь мне нужно все время проводить в больничном крыле.-на лице парня появилась хитрая улыбка. - Хотя, он же не пойдет проверять, там я или нет, а я мадам Помфри, потом как-нибудь договорюсь... - одними губами прошептал Нотт свои мысли вслух.
Трейси ухмыльнулась и ударила указательным пальцем по носу Тео.
-Ты когда нибудь нарвешься на неприятности Тео,-с ехидной улыбкой на лице воскликнула Трейс,-Ну а если ты хочешь выпить,то лучшее место "Кабанья Голова".

0

130

Он лишь игриво улыбнулся, когда Трейси ударила его пальцем по носу, но руку пока не убирал. - Нарвусь на неприятность? Если ты не заметила, я уже нарвался на неприятности, вот только неприятности могут немного подождать... - сказал он, выпуская девушку из зала. Кабанье голова неплохое место, вот только это не самое лучшее место для девушке, но она права, не где больше не нальют несовершенно летним, - подумал Нотт. Он вышел из зала, напоследок помахав рукой Снейпу, вот только тот, по всей видимости, не оценил шутки, потому что его смирил такой ледяной взгляд, что Теодор постарался быстрее закрыть за собой дверь. - Раз, ты не против "Кабаньей головы" то пойдем, - сказал он, беря Трейси за руку.
---> Бар "Кабанья голова"

0

131

Трейси только ухмыльнулась и посмотрела пристально в глаза парню,ожидая когда же он уберет руку.
- Нарвусь на неприятность? Если ты не заметила, я уже нарвался на неприятности, вот только неприятности могут немного подождать... - сказал он, выпуская девушку из зала.
Наконец-то шагнув через порог,девушка посмотрела вдаль изучая местность.
-Раз, ты не против "Кабаньей головы" то пойдем, - сказал он, беря Трейси за руку.
--->кабанья голова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно