Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Грифиндора

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Тут грифиндорцы отдыхают и делают уроки

0

2

ну вот я спустился в низ.сел на кресло.и уснул..возле камина..но сразуже проснулся от того что ктото чтото читал..и я увидел возле себя Гарри..Боже он щас похож на Гермиону..подумал я.Что читаем?!спросил я у него.О Рн?!я...вчера недочитал по зельеварению.он ответил..А... по зельеварению..
я лёг в кресло..а потом поднялся с таким выражением как у Малфоя когда Гермиона дала ему в нос..Что такое Рон..я быстро поднялся наверх а по пути зашпоргнулся за ступеньку..но встал и быстро поднялся и взял книгу..сел возле Гарри и начал четать..

0

3

Амелия зашла в зал,хотела с кем нибудь познакомиться,но никого не обнаружила.
Вот чёрт!Приехала называется!Никого нет!Ужас!!!-она была крайне недовольна.
Пойду в большой зал,надеюсь там кто нибудь будет.-она зашла в комнату девочек,положила свои вещи и пошла в большой зал надеясь хоть с кем то познакомиться!
Большой зал

0

4

Амелия зашла в зал,естестнвенно тут небыло никого.Лили села в кресло перед камином с мыслью о Роне.Но в тот же момент уснула...
Проснувшись она поняла что к ней во сне опять явился отец.Когдаже он прекратит это всё?-думала девушка стремясь в спальню.Когда она зашла в неё легла на кровать и заснула.

0

5

наконецто я сдесь.. подумал я..взял газету и начал читать..

0

6

Амелия вошла в зал Грифа и увидела Рона.
Привет!Как дела?-крикнула она ему.

0

7

Амелия была поражена нагластью Рона.Он её вообще не заметил!
Привет!-ещё громче крикнула она ему когда он уже собирался выходить из гостиной.

Отредактировано Амелия Хард (2009-08-14 13:16:18)

0

8

Зашла в зал и увидела незнакомую девушку и Рона, который держал в руках газету. Всем доброе утро - произнесла она и плюхнулась на диван, обняв маленькую подушку.

0

9

прежеде чем уйти я увидел Джини и Амелию О привет вам)

0

10

Амелия заметила девушку которая села на диван обняв подушку руками.
Привет!Тебя как зовут?-спросила Лили у девушки.

0

11

Джинни посмотрела на Рона: Заметил! Привет, братец! Куда намылился, с утра пораньше? - улыбнулась и услышав голос незнакомки повернулась к ней: Меня Джинни, а тебя? - еще раз улыбнулась, но теперь приветливо

0

12

я уже собирался уйти и услышал Джинни..оу..наконецто меня хоть ктото заметил.. привет сестрёнка!я куда?!да ещо незнаю... ответил ей сумниваясь о том что говорю а ты куда?!

0

13

Меня зовут Амелия,зови меня просто-Лили.-ответила Амелия Джинни.Я не знала что Рон твой брат.-с удивлением сказала Лили.

0

14

Джинни опешила: Рон, ты в порядке? Я вообще-то сижу! - она помахала ему подушкой видимо он слишком о чем-то задумался Она усмехнулась. И обратилась к Амелии: Мда.. - Такова вот сурова реальность.. - хихикнула

0

15

o.O  Непонял Джинни а что тебя не устраивает?! так крикнул что чуть сам не упал.

0

16

Не принимай все так близко к сердцу, братишка. Слушай, ты по-моему куда-то шел? Или я ошибаюсь? - говорила спокойным тоном, с ноткой иронии. Она уселась поудобнее на диване, подогнув под себя ноги и повернулась к Амелии: Так значит ты новенькая?

Отредактировано Ginny Weasly (2009-08-14 13:36:00)

0

17

м да...вотэто у меня сестрёнка..а что с ней взять она же девчонка..так так куда я соберался?!составлю список

1)познакомится с интересной девушкой(выполнено)
2)позавтракать(выполнено)
3)позаигровать(выполненоо)
4)пойти к Хагриду(не выполнено)
Пойду ка я к Хагриду сказал я в слух ..

0

18

Да.Точнее нет.Я раньше была в Пуфендуе,но меня перевели на Гриффиндор.-сказала я в надежде что мне поверят,ведь это правда!Меня перевели потому что характером не подходила.

0

19

Девушка сделала непонятное движение головой, показывающее что она, то бишь Джинни, все поняла. А почему тебя перевели? Ведь Шляпа никогда не ошибается при Распределении..?

0

20

Я не знаю,но шляпа так сказала:"Пусть бует Пуфендуй..."-сказала я с небольшой иронией-Но Дамбулдор потом сказал что на Шляпу кто то заклинание чтоли или вроде того.Шляпа меня перераспредилила на Гриффиндор.Вот так вот....-закончила Лили отдышавшись.Хух!Язык уже устал!Я и правда болтушка..Хихихи...

0

21

Вот теперь все ясно улыбнулась и вздохнула. И что это с нашим настроением? - спросила сама у себя. Ладно, - поднялась и удаляясь кинула на ходу: Рада была познакомиться!!

0

22

И я была рада!-радостно сказала Амелия и направилась куда глаза глядят.

Отредактировано Амелия Хард (2009-08-14 13:58:42)

0

23

пришол в наш зал весь потрёпанный и сел возле камиа чтобы успокоятся======

0

24

Амелия только хотела уйти как в дверях появился Рон.
Что с тобой произошло?Почему ты такой...потрёпаный?!?!?!-с удивлением сказала Ли.

0

25

я сел на кресло с потрёпанным видом незная что делать.....Лили только не кому не скажиш?!

0

26

Амелия ответила:
Я умею хранить секреты!Говори!

0

27

прошло гдето 15 минут..я успокоялся..Лили оказалась терпиливой девушкой ато дала мне время успокоятся... Сначала я решил пойти к Хагриду блогодаря моей систрёнке а потом увидел под ногами записку что Хагрид ушол в лес...я пошол за ним..и там.......!!!!!

0

28

Дай угадаю-ПАУКИ?-сказала Амелия с неким саарказмом.

0

29

Ага...

0

30

Ты их что,боишься?-спросила я с удивлением.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно