Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Грифиндора

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

после этого я всповнил что вылезло из той шафы... а ты как думаеш они больше тебя!!!!!!!

0

32

Ну я в лесу не была и не знаю их размеров.Я думала ты имеешь в виду вооот таких.-Амелия покозала пальцами размер маленького паука.Приходи сегодня вечером на мост,хорошо?-Лили опять послала воздушный поцелуй(как по привычке) и ушла гулять.

0

33

а я остался...немного отдохнуть..

0

34

после мого романтического вечора я решил посидеть возле камина...я ждал Лили..я хотел ей чтото сказать..я хотел?..но не знал..что хотел сказать..у меня в голове чорт и что делалось...все мои приключения перемишались...но больше всего в голове были сирдечка на каких было нарисовано лицо Лили...я вспоминал как мы поцелувались...о боже...у меня такого не было..я сидел..не знал что делать и ждал её..а потом уснулл...

0

35

я пришол в нашу гастинную незная что делать и думая о Лили..

0

36

Амелия зашла в гостинную и увидела Рона.
Привет...-сказала она.........Она ни о чём не думала в этот момент.

0

37

привет..я не знал что сказать..садисья предложил ей

0

38

Лили села.Она сказа:
На счёт вчера,ты не злишься?-я ждала ответа,любого хоть какого.

0

39

Я?!пхаха она что ?! нет!счиво мне злится?!мне даже понравилось......

0

40

Амелия замолчала.Она не знала что сказать.В голове крутилась фраза:"мне даже понравилось..."
Ну я даже и не знаю что и сказать...-с недоумением сказала Лили.

0

41

и я....я тут сижу возле неё ...хотел чтото сказать а что не знаю.....

0

42

А можно не скромный вопрос?-спросила я.Ты меня любишь?

0

43

оу....воотэто так вопросик    подумал я..ну..незнаю....ответил я ей а ты меня?!

0

44

Он меня наверно вчера не слышал...-подумала Лили.Ну,да...в полголоса ответила она.

0

45

и я тебя..... о боже я сказал это!!!!!!!

0

46

Амелия ничего не сказала,а только улыбнулась и поцеловала его в губы...

0

47

а я ей ответил взаимностю.....

0

48

Амелия прекратила целовать Рона и посмотрела на часы.Уже было утро.
Боже!Рон,уже 6 часов утра!-сказала Лили.

0

49

и что?! и поцеловал её я не понимал что делаю....

0

50

Лили закрыла глаза и наслаждалась этим поцелуем.Она опять перестала целоваться и предложила:
Давай сходим на завтрак.

0

51

пошли..ответил я ей..

0

52

Ты иди я тебя дагоню!Мне в комнату зайти надо.-сказала Амелия Рону.

0

53

Зашел в гостиную. тихо как-то... Только огонь трещит в камине. За окном - потемневшее к вечеру небо...  вгляделся в потемневшую комнату, освещаемую только светом огня. Видно было плохо...Вроде бы Рон должен быть здесь

+1

54

После прогулки по замку зашла и сразу плюхнулась в уютное кресло, рядом с камином. Гоостиная была полупустой. Джинни взяла первую попавшуюся книгу, кем-то брошенную на полу и стала медленно ее перелистывать.

0

55

после моего розмышлении о Лили и смотрении на чудесное небо я пришол в нашу гостинную.....я сел возле камина ни на кого не смтря и просто смотрел на огонь.....

0

56

Мимо прошла Джини, зедела локтем, видно не заметив в темноте. Немного растерявшись и вместе с тем смущенно сделал шаг к креслу, на котором сидела Джинни. Привет, Джинни! Как день прошел? Ты выглядишь усталой

0

57

Гермиона зашла в гостиную и огляделась. В полумраке гостиной она сначал никого не заметила, а затем приглядевшись увидела Гарри, и Джинни уютно усевшуюся в кресле. Привет Джинни. Как дела Гермиона подошла к ней и села в соседнее кресло. Кстати Гарри, а где Рон? обратилась девушка к парню в ожидании ответа от Джинни. оу, а вот и он Гермиона заметила Рона, сидевшего рядом. Как прошел день?

0

58

Девушка оторвала глаза от книги, когда услышала знакомый голос, где-то за спиной. Она обернулась и увидела Гарри: Привет - смущенно улыбнулась Ты прав, просто день был какой-то нудный.

0

59

Ребята, я так рад вас видеть! почему то дейтвительно был рад, казалось, что не виделись целую вечность...

0

60

я всё смотрел на огонь никого не замичая..а потом чтото услышал и обернулся..возле меня сидела Гермиона..она вроде у меня о чомто спросила..подумал я.. а потом ответил.у меня день прошол нормально..сказал немного совравши..а у тебя?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно