Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Грифиндора

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

все как в старые добрые времена. мы все вместе сидим у камина... Джинни рядом. От этой мысли пробежали мурашки, никак не связанные со сквозняком...

0

62

Гарри, я тоже очень рада тебя видеть...Чем ты сегодня занимался? поинтересовалась Гермиона Да я тоже вроде ничего обратилась к Рону, после чего заметила Амелию. Привет улыбнулась она.

0

63

Джинни увидела Лили и Гермиону, которая сидела рядом с ней. Привет девочки. - засияла, обратилась к Лили - Гуляла по замку. А ты?

0

64

я услышал ответ Гермионы и увидел всех..у меня даже как то улыбка появилась..я увидел Гарри,Джинни,и Лили...Гарри!как день прошол?!спросил я у его с сарказом

0

65

Рон, что с тобой? Ты какой-то потерянный. У тебя все хорошо?

0

66

я обернулся к Гарри..он как бутто был встривожен..Нет Гарри..у меня вроде всё нормально..и нечаёно зыркнул на Лили а она на меня..а у тебя как Гарри?!

0

67

эээ. я слышу в твоем голосе непонятные нотки? с чем это интерено связано? С подозрением посмотрел на Рона, не понимая о чем тот говорит.

0

68

Амелия зашла в гостинную.Увидев кучу народа она удивилась.Здесь никогда столько ребят не было!
Привет!-поздоровалась она со всеми.Как у кого день прошёл?-спросила она у своих друзей.
Она увидела Рона и не понемала почему он так подозрительно и зло на неё смотрит.Почему он так на меня смотрит?Я что ему сделала что то плохое?

Отредактировано Амелия Хард (2009-08-14 18:39:24)

0

69

Заметил, куда только что был направлен взгляд друга, наклонился к нему и понизил голос, чтобы не слышали девушки: Ты ничего не хочешь мне рассказать?

0

70

Задумалась, смотря на огонь..Услышала голос Амелии и повернулась: Привет! Все отлично.

0

71

ещо раз посмотрел на Гарри и подумал..он же всё таки мой лучший друг..эх скажу правду..Это связано с Амелией..

0

72

Амелия, привет. немного задумался. Что могло произойти с Роном, связанное с Амелией, что он так непонятно себя ведет

0

73

Гермиона повернулась на голос Амелии Да у меня всё отлично...За исключением одного... А ты как? Гермиона говорила тихо, сама того не замечая

0

74

Амелия больше не хотела оставаться в гостинной.
Мне пора идти!Увидемся ещё!-говорила она уходя.Пойду погуляю

0

75

Вдруг вспомнил, что пропустил сегодня занятия. повернулся к Гермионе: А что сегодня было за день?Наверное опять гору домашнего задания задали?

0

76

а я продолжал сидеть возле камина и смотреть на него о чом то розмышляя...

0

77

Что то опять случилось у Рона с Гермионой. Они ведут себя странно. Я слишком много пропустил.

0

78

Ну ладно, давай. Гермиона повернулась к Джинни А ты что делать собираешься?

0

79

А у тебя как дела Гарри?!

0

80

О, да, Гарри ты что-то сказал? гермиона услышала голос Гарри и решила уточнить.

0

81

Пока. - тихо отозвалась она, смотря в след Амелии. Джинни краем глаза заметила, что Рон просто уставился на удаляющуюся фигуру. Она усмехнулась и посмотрев на огонь, встала. Она поправила мантию и обвела друзей взглядом..Необычно мирно..Я пожалуй пойду. Спокойной всем ночи. - махнула рукой и направилась в сторону спальни девочек.

0

82

Понизив голос: Сегодня Дамблдор опять вызывал меня к себе, поэтому я пропустил занятия. Расскажу позже. Уже громко.

0

83

да, Джинии, конечно...Спокойной ночи...А я пожалуй ещё посижу... с этими словами Гермиона уставилась на огонь, подобрав ноги под себя и задумалась.

0

84

Ладно Гарри может пройдёмся к Хагриду?!ато я сегодня у него был..то со мной такое призошло..

0

85

Доброй ночи, Джинни! Проводил взглядом удаляющуюся девушку. Она сестра Рона, не забывай. Брось эти мысли. Повернулся к Гермионе: Я спрашивал о сегодняшнгих занятиях. Что нибудь важное было?

0

86

Так...Что-то я много пропустила... встрепенулась Гермиона. надеюсь сейчас я поиду с вами? вопросительно посмотрела Гермиона на парней. Кстати, Гарри, я сегодня пропустила занятия. Сидела в комнате.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 18:49:29)

0

87

Хотя это не так уж важно, Гермиона. расскажешь потом. повернулся к Рону. Я тоже давно у него не был. Думаю можно сходить. Гермиона, что думаешь?

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 18:50:45)

0

88

шепотом Рону: Расскажешь в спальне.

0

89

Я за. Ну что ж раз все за, идем. Только вы уверены, что он дома?

0

90

Пожел плечами.Из трубы идет дым, стоит проверить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно