Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это спальня мальчиков

0

2

-Был тяжолый день....подумал я...
Лёг на деван и уснул думая о Гермионе.....

0

3

пришол в хлопчачую спальню..Гарри уже спит подумал я!а мне так хотелось рассказать о моих сегоднешних приключениях..о том что я очень хорошо пообщался с Чжои..милая девчонка)и главное о том приключении з Дамблдром!!!он оказался очень добрым человеком...и спасибо ему что помог..ато если Гермиона увиделабы рану она сразу применилабы заклинание а это ещо раз показалобы что в заклинаниях я не спец..хух....хорошо что Гарри спит..я переоделся и лёг на деван..это был классный день.и уснул опятьже думая о Гермионе....

0

4

Я проснулся очень рано.солнце светило..птички пели.а потом я посмотрел на время..я был готов УБИТЬ  себя зато что проснулся так рано!я встал осмотрелся и увидел что уже никого нет..Гарри видимо уже пошолподумал я..оделся и пошол к двери..спускаясь в низ я увидел как из девчачой роздевалки вышла Гермиона..Оо..привет Гермиона.сказал я ей..Доброе утро Рон.

0

5

зашол в спальню мальчиков никого не замичая и повалился на ддиван..

0

6

Зайдя в спальню, закрыл за собой дверь. Никого кроме него в спальне не было.Почему то болела голова, шрам отдавался тупой болью. Неужели опять. только не это. Пройдя к своей кровати, он присел на её край и обхватил голову руками. Черт! Выругался парень вслух. Лучше лягу спать. может боль прекратится. Не снимая одежды, Гарр лег прямо на покрывало. Вскоре он заснул. Перед галазами проплыл Рон, кричащий его вслед АРАНИЯ ЭКЗИМИ, и он сам пытающийся объяснить другу, что просто любит Джинни и в этом нет ничего плохого.

0

7

пришол к дивану бухнулся на него и уснул

0

8

проснувшись раноутром опять чуть не убил себя заточто так рано  проснулся...рано проснулся значит опять будет скучный день..надо сегодна хотябы поесть..взядся за живот а тот начал бурчать..чёрт надо поесть..ели поднялся с дивана взял одежду и начал одеватся..приэтом думая..да...если я ещо сегодня не увижу Лили то и этот день пройдёт зря...а что ещо делать опять выслушивать герми...или мою психованую сестрёнку...надеюсь это не повторится..наконецто оделсяещо раз бухнулся на диван..но тут же встал и спустился в гостинную!
------------Гостинная Гриффиндора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно