Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

зашла в гостинную Слизрина что-бы увидеть Драко Малфою."его здесь нет".поняла я,"но гдеже тогда он?"и в отчаяньи вышла из гостинной!

0

3

Коридоры --->
Теодор и Дафной подошли к стене подземелий, за которой располагалась гостиная факультета Слизерин. Он проговорил пароль от гостиной, и стена открылась. Теодор пропустил вперед девушку. - Проходи... - сказал он ей. Нотт прошел следом. Вот и мой любимый дом, - подумал парень, с улыбкой разглядывая гостиную своего факультета, оформленную в серебристо зеленых тонах. Он посмотрел на огонь в камине и вспомнил, что сейчас весь мокрый. Посадив девушку рядом с камином на диван, Теодор сказал ей: - Извини, но мне нужно сходить переодеться... Подожди, я мигом С этими словами парень скрылся за дверью, ведущей в спальню парней.
---> Спальня парней

+1

4

Коридоры--->
Мирей довольно долго бродила по подземельям пока нашла нужную ей стену. В Хогвартсе было очень легко потеряться, и это девушка практически проверила на себе. Замок был просто огромен по сравнению с Дурмстрангом. В её прежней школе было всего-то четыре этажа. Но человек может привыкнуть ко всему и Мейсон даже не сомневалась, что уже через неделю активного исследования Хогвартса, она не потеряется в этих длинных коридорах. Произнеся пароль, Мирей прошла через проход, который появился после этого. Вчера гостиная этого факультета поразила девушку, не слишком привыкшую к роскошному убранству. В Дурмстранге всё было просто. А здесь... Хотя, если вспомнить рассказы тех, кто ездил на Турнир, то девушке не надо было удивляться. Некоторые хвалили эту школу, некоторые ругали, а Мейсон решила для себя одно. Хогвартс был красив, но по своему, так же как и её прежняя школа. Пройдя в гостиную, Мирей заметила, что там было практически пусто за исключением девушки, которая сидела на диване. Поразмыслив, Мейсон решила не приставать к той, и просто поприветствовала её кивком головы. Сев в одно из кресел, Мирей уставилась в потолок.

0

5

Спальня парней --->
Переодевшись в сухую одежду, Теодор почувствовал себя сразу же гораздо лучше. Не стоит говорить, что он замерз расхаживая в мокром, так что теперь, когда Нотт начал согреваться, настроение у него явно стало лучше. Ему даже показалось, что сейчас он бы мог с удовольствием выслушивать лекции профессора Бинса, но до конца в этом он уверен не был. Зайдя в гостиную, он сразу же заметил девушку, которая скучающи сидела в одном из кресел гостиной. Дафна сидела там же, где он ее и оставил, и, казалось, совсем не обращала внимание на другую девушку. Странно, я ее раньше не видел, но на первокурсницу она не тянет. Скорее всего, она моего возраста, но я же не мог проучиться пять лет и ни разу ее не заметить, - подумал парень. Он подтащил одно из кресел, чтобы сесть напротив девушки и с размаху плюхнулся в него. - Привет, - сказал он ей, внимательно рассматривая ту. - Знаешь, может я, конечно, сошел с ума, но я тебя совсем не помню... - признался Нотт, заглянув девушке в глаза.

0

6

Скучно. В Хогвартсе всегда так? Или это мне так повезло? Мирей внимательно изучала небольшие трещинки на потолке. Незнакомая девушка сидела и не обращала на Мейсон никакого внимания, поэтому Мирей даже подумывала подойти и самой начать беседу. Останавливало то, что с девушками, в большинстве случаев, она просто не могла нормально общаться. Мешало многое. Иногда предпочтения, иногда умственное развитие. В сознании Мейсон крепко засело кем-то сказанное: "Все девушки - дуры, которые интересуются только парнями, модой и прочей ерундой". Как не пытались друзья выбить это из неё, не получалось. Поэтому не зная, что именно интересует эту девушку, Мирей не могла начать общаться первой. В гостиной появился парень, который немедленно подсунув к ней кресло, уселся напротив.
- Привет. Знаешь, может я, конечно, сошел с ума, но я тебя совсем не помню... - сказал он внимательно рассматривая её. Мейсон слегка ухмыльнулась и села ровно.
- Привет. Ты меня не можешь помнить, поскольку я новенькая, - спокойным голосом, лишенном любых эмоций ответила девушка парню. Привыкай, с этим вопросом к тебе подойдут еще не один раз.
- Эм, кстати меня зовут Мирей Мейсон. А тебя? - немного невежливо, но все же сойдет и так.

0

7

Новенькая? Что-то я не помню, чтобы раньше кто-то приходил новенький в Хогвартс не на первый курс, - подумал Тео и поудобней устроился в кресле. Что-что а кресла в гостиной были очень даже удобные, так что Нотт в очередной раз подумал, что такие бы неплохо поставить у него дома в гостиной, сколько раз он говорил отцу, что на тех просто невозможно сидеть, но тот как будто его и не слышал. Впрочем, он вообще редко обращал внимание не слова своего сына, если они не были связаны с обсуждением чистокровных семей или великих деяний Темного Лорда. - А меня Теодор Нотт, - представился ей парень. Оглядевшись по сторонам, Тео понял, что больше никто не вошел в гостиную, так что он спокойно достал из кармана только что взятую из чемодана пачку сигарет, и, открыв ее, взял одну. Закурив, он продолжил разговор. - Извини, надеюсь, ты не против... - спросил девушку парень, указывая на сигарету. - Так, говоришь новенькая? Интересно, какими ветрами в Хогвартс принесло новенькую? Уж прости, что я такой любопытный, просто за пять лет обучения тут, я первый раз вижу новенькую, да не на первом курс. Кстати, ты на каком курсе? Я вот на шестом теперь. Теодор говорил и говорил, изредка выдыхая зеленоватый дым колечками и наблюдая, как они таял в воздухе. Надеюсь, я не достал ее расспросами, было бы не хорошо в первый же день настроить ее против всего Хогвартса и против себя в частности. Вообще для молчаливого Тео столько говорить было не свойственно, но сегодня уж очень хорошее настроение у него было, так что парень уже начал переживать, что ночью он переохладился.

0

8

Мирей слегка кивнула, после того как парень представился. Теодор Нотт. Запомним. Новые знакомства будут только полезны. Парень тем временем посмотрев по сторонам достал сигарету и начал курить. Знакомый запах дыма пробрался в ноздри и напомнил о спрятанных где-то на дне сундука своих сигаретах. Почему они лежали на самом дне? Всё очень просто. Однажды дядя застал девушку за курением и в нем проснулось чувство ответственности за племянницу. Итог: пришлось прятать всё, поскольку чтение морали и вообще беседы с родственником очень сильно портили настроение обоим. Надо будет позже и самой где-нибудь покурить. Был соблазн попросить сигарету у нового знакомого, но Мейсон откинула его.
Парень тем временем продолжил говорить.
- Так, говоришь новенькая? Интересно, какими ветрами в Хогвартс принесло новенькую? Уж прости, что я такой любопытный, просто за пять лет обучения тут, я первый раз вижу новенькую, да не на первом курс. Кстати, ты на каком курсе? Я вот на шестом теперь.
Крайне любопытен. Ну, ничего, и не с такими общалась.
- Хм, - сделав небольшую паузу девушка продолжила, - новенькую принесло к вам ветрами с востока, - еле заметная улыбка на мгновенье появилась на её лице и тут же погасла, от воспоминания по каким, собственно говоря, причинам она здесь, - Я тоже на шестом курсе. А любопытство не порок, - а твой главный способ познания мира в прошлом. Верно, Мейсон?

+1

9

Парень увидел, как девушка смотрит на сигарету в его руке и решил, что она тоже была бы не против покурить. Он покрутил пачку в руках и вопросительно посмотрел на девушку. - Извини, что не предложил сразу... Не хочешь покурить? - спросил он девушку. Чтобы не крутить пачку в руке он положил ее на стол, за котором обычно сам сидел и делал домашнее задание, а сейчас он почему-то пустовал. Сразу видно, что занятия в школе начались совсем не давно, даже ни одного учебника на столе не лежит. Не то чтобы Тео любил учиться, но все-таки узнавать новое было крайне полезно. Он погладил свое гладко выбритое лицо и улыбнулся себя. Если бы не заклинание, я бы еще брился, а про порезы, которые я бы со своей врожденной аккуратностью оставил. Он снова выпустил несколько колечек. - Новенькую принесло к вам ветрами с востока, - сказала девушку. Нотт вопросительно приподнял бровь, если честно с географией у него было не очень, так что это мало что ему говорило. - Ты с континента? - просто спросил он ее, впрочем даже положительный ответ вряд ли бы смог что-то подтвердить Нотту, ведь на континенте он знал две школы, а сколько еще было, о которых ое не слышал, Теодор даже боялся предположить. - Значит, мы с тобой однокурсники, - улыбнувшись, констатировал парень. Обернувшись он указал на Дафну, которая все еще сидела на диване. Интересно, она меня специально игнорирует или просто задумалась о своем. Наверное, о том же, что ее сегодня ночью оставило без сна. - решил Нотт. - Ведешь эту девушку, ее зовут Дафна, она тоже с шестого курса. Кстати, наша живая легенда Поттер, тоже с нашего курса. Но он не на нашем факультете.

0

10

<==Коридоры
  Дафна и Тед вошли в гостинную. Это наверное было лучшее место на Земле, когда здесь никого не было и ты сиишь в раздумьях и греешься у камина. Да, пожалуй так и было. Девушка прошла в зал у села н диван у камина. Тед вышел на минуту и тут же вернулся уже в более симпатичном виде. Дафна задумалась о разных вещах и совершенно не понимала, да и не обращала внимания на то, что происходит вокруг нее.
  В это время в комнату зашла еще одна девушка. Дафна наконец-то ототрвалась от своих раздумий и окинула взглядом новенькую. Ведешь эту девушку, ее зовут Дафна, она тоже с шестого курса. -произнес Тед, обращаясь к новенькой. Дафна поднялась с дивана и подошла к остальным. -Приятно познакомиться. А ты... -спросила Дафна забыв имя девушки. В ее голове все еще был беспорядок. Она никак не могла собрать свои мысли и разложить их по полкам. Конечно, они были заняты одним человеком - Драко Малфоем. И как такого человека можно любить? -спросите вы. А вот так. Просто под всеми теми масками скрывается отличный парень, лучше которого для Дафны и не нужно было.

0

11

Дафна, наконец-то, оторвалась от своих раздумий, что только порадовала Теодора, однако она не выглядела особенно счастливой или же наоборот она была очень счастливой. Нотт не мог точно сказать, но одно он знал точно - такой он Дафну никогда прежде не видел. Парень переместился на стол, куда совсем не давно положил сигареты, а жестом указал Дафне на кресло, в котором только сидел. - Садись. Ее зовут Мирей, - представил он новенькую Дафне. - Я как раз выяснял, откуда она к нам приехала - оказалась, что с востока. Тео рассказал вкратце их разговор с Мирей Дафне. Сигарета уже давно закончилась, так что Нотт прицелился и бросил окурок в камин, но промахнулся. Ну вот так всегда, вроде бы лететь меньше пяти метров, а попасть все равно не могу, - немного обреченно подумал про себя парень. - Акцио окурок, - тихо произнес он, достав волшебную палочку. Со второго раза у него получилось попасть прямо в цель, так что теперь он мог продолжить разговор. Он повернулся к Дафне. - Кстати, Дафна, ты не знаешь какой у нас сейчас урок? А то я со своими ночными приключениями так и не смог посмотреть расписание. Уж не потому ли сейчас в гостиной так пусто, что все на занятиях... Последнее предложение Нотт сказал очень тихо, как будто это были мысли вслух, и при этом задумчиво почесал подбородок. Впрочем, ему сейчас совсем не хотелось идти ни на какие занятия. Все-таки не каждый день удается провести время в кампании двух красивый девушек, одной из который нужно еще и показать Хогвартс. Вообще это не плохая идея, может мне действительно стоит познакомить Мирей с замком, скорей всего он для нее просто как какой-то лабиринт. Помню себя на первом курсе - вечно блуждал по коридором, пока какой-нибудь старшекурсник не показывал дорогу в гостиную. - Да, Мирей, если хочешь, то я могу тебе устроить небольшую экскурсию по замку, тебе, наверное, тут очень трудно ориентироваться, ведь он такой большой. Теодор подтянул под себя ноги и уселся поудобней, конечно на столе было сидеть гораздо менее удобно чем в кресле, но он нашел приемлемую позу.

0

12

- Садись. Ее зовут Мирей Дафна бросила уже обычный свой ласковый взгляд на парня и сказала: -Да нет, спасибо. Я в последнее время мест себе найти не могу, но об этом я тебе позже расскажу. Тем более, что я только что встала с дивана. -сказала девушка с лаковой улыбкой. - Я как раз выяснял, откуда она к нам приехала - оказалась, что с востока. -Ммм, ты с востока? А откуда именно? Восток ведь большой... -произнесла девушка и улыбнулась. Мысли все до сих пор были заняты и как от них избавится Даф даже понятия не имела. Девушка уже была готова на стену лезть, но никак не получалось забыть.
  Дафна заметила что Тед курит и решилаа сделать замечание: -Тед, курить вредно. А пассивное курение еще хуже, не мог бы ты... -спросила Дафна с серьезным выржением лица. - Кстати, Дафна, ты не знаешь какой у нас сейчас урок? А то я со своими ночными приключениями так и не смог посмотреть расписание. Уж не потому ли сейчас в гостиной так пусто, что все на занятиях... Дафна даже не знала что ответить. Девушка и сама была не в курсе. -Ой, я даже не знаю. Я как-то вовсе об этом забыла. А давай сегодня прогуляем? -спросила девушка. И это говорит круглая отличница. Мда... До чего же докатилась...
Девушка вспомнила, что должна поговорить с Лавандой и тихо произнесла: -Вы уж меня простите, но мне нужно бежать. Потом еще встретимся... -сказала девушка и направилась в коридор.
==>Коридоры

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-16 21:21:15)

0

13

Теодор видимо что-то заметил, поскольку предложил ей закурить. Хм, Мирей. Держи лицо. А не то все будут замечать, о чем ты думаешь в тот или иной момент.
- Не откажусь, - девушка взяла одну сигарету из пачки и прикурила, - спасибо, - затянувшись, Мейсон начала ожидать продолжения разговора. Похоже у меня курение переходит в зависимость. Надо с этим что-то делать.
- Ты с континента? - спросил её Нотт. Его интересует с какой я школы или с какой я страны?
- Да, - Мирей задумчивым взглядом уставилась в потолок. Пока что хватит и этого.
- Видишь эту девушку, ее зовут Дафна, она тоже с шестого курса. Кстати, наша живая легенда Поттер, тоже с нашего курса. Но он не на нашем факультете, - а вот это уже интересно. Неужто Гарри Поттер? Мирей слегка повернулась к девушке, которую Теодор представил, как Дафну.
- Приятно с вами познакомиться, - слегка улыбнувшись, сказала Мейсон.
- Да, Мирей, если хочешь, то я могу тебе устроить небольшую экскурсию по замку, тебе, наверное, тут очень трудно ориентироваться, ведь он такой большой, - Теодор высказал здравую мысль. Хм, было бы неплохо.
- С удовольствием, - Мирей повернулась в сторону Дафны, которая спросила её откуда именно она, - Ну, я с Дурмстранга., - потом Мейсон повернулась в сторону Нотта, выпуская кольцо дыма. Интересно, сейчас начнутся расспросы или нет? Тем временем Дафна покинула гостиную.

0

14

<==Двор часовой башни
  Дафна взяла за руку и так они прошли все коридоры и наконец-то добрались до гостинной. Дафна крепко сжала руку Драко и они вместе вошли в комнату. В комнате по прежднему стояли Мирей и Тед. Ого, затянулось их знакомство -подумала девушка и вместе с Малфоем прошла и села на диван, поближе к камину. -Вы все еще здесь? -спросила девушка с удивлением. -Долговато вы... Я думала, что вы уже ушли...Ну да ладно... Девушка села по-ближе к Драко и положила голову ему на плечо. Ее не волновало, что подумает по этому поводу Тед, хотя он был ее другом. -Здесь уютней, чем на улице. Там уже прохладно... -проговорила девушка глядя на любимого.

0

15

Малфой вошёл в гостиную Слизерина,вслед за Дафной, присев в ближайшее кресло,он оглядел комнату.Он увидел однокурсника Теодора Нотта,который мило беседовал с незнакомой девушкой.
Странно не видел её раньше среди слизеринцев...откуда она?
Драко усталым взглядом покосился на новенькую,затем откинувшись на спинку кресла взглянул на Дафну.
Драко чувствовал себя более уверенно и сейчас вполне спокойно сидел повернувшись к девушке лицом, переодически любуясь ее внешностью.Наслаждаясь теплотой и уютом в гостиной парень Малфой задумчиво уставился в одну точку. Со стороны смотрелось глупо, но парень продолжал смотреть вперед. Чувство блаженства и наслаждения посетили его в эту минуту. Всем своим видом он выражал злость и грубость, что отпугивала людей и эти чувства были сейчас неуместны.
По сравнению с прохладой царившей в на улице,атмосфера в гостиной была идеальной для тихого время провождения.

0

16

Он не сомневался, что Мирей не откажется от сигареты, так что просто немного усмехнулся, когда она взяла у него из пачки одну. Что ж, теперь у меня хотя бы будет компания, чтобы покурить, а то уже наскучило курить одному под стенами замка, - довольно подумал Нотт. Дафна живо включилась в разговор с ними, но, как оказалась, она тоже не знает расписания занятий, что сильно удивило парня, ведь она была у них на факультете одной из лучших. Да, у нее явно какие-то проблемы или ее что-то очень сильно беспокоит, нужно будет с ней как-нибудь поговорить наедине, - решил для себя Нотт. Однако, пока он задумчиво смотрел в потолок, Дафна ушла. - С удовольствием, - ответила Мирей на его предложение "стать ее гидом". Тео добродушно улыбнулся девушке и снова плюхнулся в кресло, которое освободил для Дафны. - Ну, что ж, мы можем начать осматривать территории прямо сейчас. Конечно, не самое лучшее время слоняться по замку, когда идут занятия, но я думаю, экстрим тебя не пугает. Он подмигнул девушке. - Ты же из Дурмстранга. Эх, я бы не прочь был бы там подтянуть свои знания темной магии, я слышал, у вас там это практикуют. Он положил руки за голову и откинулся на спинку кресла, в этот момент в комнату вошла Дафна под руку с Драко. Некоторое время Нотт не отрываясь смотрел на эту парочку и даже ему показалось, что он немного завидует Малфою. Так вот что все это время беспокоило Дафну... - с некой грустью подумал Теодор. - Вы все еще здесь? - спросила из Дафна, кладя голову на плечо Драко. - Да, но мы уже уходим... - как можно непринужденней ответил Нотт и посмотрел на Мирей. - Не прочь начать экскурсию?

офф: Драко, ты бы пост Дафны прочитал сначала...

0

17

Некоторое время Нотт не отрываясь смотрел на эту парочку. Вполне понятная реакция... -подумала девушка и улыбнулась Теду. Надеюсь Драко не очень ревнивый и не поймет это как  флирт...
-Да, но мы уже уходим... -Нет, нет. Тед, если вы хотите остаться, то сидите, на здоровье. Вы нам не мешаете... -произнесла девушка и подняла свой взгляд на Драко, который потупил свой взгляд где-то вдали.
Драко не говорил ни слова и все время молчал. Складывалось впечатление, что его снова что-то безпокоит, но спрашивать об этом Дафна не решалась. Вдруг она опять насыпет соль на старую рану? Ну уж нет... -подумала про себя Дафна. И стала подумывать что бы такого сделть, чтобы развеселить Драко.
-----------------
офф: сорри за бредятинку, ничего путнего в голову не лезет ХД)

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-18 17:40:59)

0

18

Они с Морей еще немного поговори, только тогда Теодор понял, что уроки уже давно закончились, а на улице уже совсем темно. Они, конечно, могли бы пойти погулять в темноте, но ночью все как-то смотрится совсем по-другому, так что скорей всего, днем Мирей все равно бы не смогла понять, где что было ночью. - Ой, Мирей, что-то мы с тобой совсем заговорились, уже ночь наступила, так что извини, я сегодня очень сильно устал. Давай завтра, я тебе покажу окрестности и сам Хогвартс, - сказал Нотт вставая на ноги и уходя в спальню. - Всем спокойной ночи, - сказал он, закрывая за собой дверь.
---> Спальня парней

+1

19

Драко поднялся с кресла,быстрым взглядом оглядев гостиную,сейчас он чётко представлял что должен сделать,больше всего на свете.Малфой неуверенно поцеловал Дафну,прошептав на прощание.
-Прости,я должен идти...,-сказал парень,затем немного помедлив добавил,-Моё почтение...
И парень быстрым шагом удалился из гостиной Слизерина.
----->Стадион
----->Поле для квиддича

+1

20

Дафна продолжала сидеть на диване и сама не поняла что случилось. Драко резко встал и ушел. К чему спешка? Да и почему он ушел? Всего этого девушка не понимала, поэтому она просто поцеловала парня на прощанье и сказала: -Возвращайся скорее... -произнесла девушка слегка унылым и хриплым голосом. Тогда еще девушка не понимала, что зря отпустила Малфоя. Она не знала о страшной трагедии, которая вскоре приключится и просто сказала те слова. Взглянув на часы девушка встала и пошла в комнату, впервые поспать за два дня.
==>Спальня девочек

0

21

Flash back

Мирей спокойно кивнула в качестве приветствия Дафне и какому-то парню, которые появились в гостиной. Голова уже отчего-то начала болеть и соображать с каждой минутой становилось всё труднее. Выдыхая дым от сигареты, девушка равнодушно рассматривала гостиную Слизерина, отмечая все мелкие трещины. Теодор предложил начать экскурсию прямо сейчас. Это мозг отметил с некоторым опозданием. Сейчас? Нет, я точно не в состоянии бродить по замку. Да и поздно уже.
- Знаешь, я пожалуй откажусь.
Нотт и сам согласился, что уже поздно отправился спать. Еще один парень куда-то отправился, А Дафна пошла спать. Подниматься не было сил. Чёрт, лень встать с этого кресла, подняться наверх и лечь спать. Но надо. С трудом, но все же Мирей смогла проделать это нехитрое дело. Определенно мне нужно выспаться. Не дело будет, если посреди урока я усну. И Мейсон направилась в сторону спальни девушек.
--->Спальня девушек

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно