Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Тут спальня девочек

0

2

Амелия вошла в спальню и стала распоковывать вещи.А Рон неплохой парень.думала она.
когда она распоковала вещи посмотрела на часы.Уже пол двенадцатого!-удивилась она.Лягу я спать лучше.Только она коснулася головой подушки сразу же заснула.

0

3

Наступило утро,прекрассное утро!Капли росы ещё были на траве,а в воздухе витал небольшой туман.Такой был вид из окна спальни.Лили посмотрела на часы и стала одеваться.Надо сходить на завтрак,а то есть жутко хочется!-подумала она.
Она вышла из спальни и направилась в большой зал.
Большой зал

0

4

Проснулась от шума и голосов..Открыла глаза, в которые сразу нахлынули яркие лучи утреннего солнца. Девушка прислушалась..голоса исходили из гостиной..Гриффиндорка сладко потянулась, и привстала, чтобы взглянуть на часы..О, Мерлин, проспала, завтрак!! - подумала Джинни и в желудке предательски заурчало. Она тихо ноя поднялась с кровати и одевшись вышла в зал.
Большой зал.

0

5

Амелия вбежала в комнату как ураган.Плюхнувшись на кровать она тихо начала плакать.
Зачем я это сделала?С этой мысль она заснула...

0

6

Амелия вошла в спальню и плюхнулась на кровать.Не зная что делать она взяла журнал и стала его листать в надежде видеть что-то интересное.Вскоре она отложила журнал и стала просто лежать на кровати.Как же всё надоело!Хочеться улететь на небо и жить там без забот....-вот такие мысли были у неё в тот момент.Больше она не о чём не думала

0

7

Зашла в комнату, всматриваясь в темноту..Амелия, кажется, уже спала так как она лежала с закрытыми глазами, но ее кровать была единственной занятой - все остальные еще находились по всему замку. Совершенно ничего не видя через тьму комнаты Джинни сделала шаг, и очень больно стукнулась о чью-то кровать. Она еле подавила крик боли, но похоже, стуком, девушка разбудила Лили.

Отредактировано Ginny Weasly (2009-08-14 19:03:29)

0

8

Амелия проснулась от визга.Лили еле разгледела в темноте Джинни.
Джинни?Что случилось?Почему ты закирала?-спросила спросони Лили.

0

9

Джинни уселась на свою кровать, которая оказалась как раз напротив кровати Амелии. Не обращай внимание, просто не заметила кровать в темноте. - подавленно улыбнулась, потирая ногу.. Это все пройдет - села, затолкав под себя ноги, - Ты лучше скажи, освоилась на новом факультете?

0

10

Я быстро осваиваюсь.-ответила Амелия.А у тебя как день прошёл?

0

11

Лучше не спрашивай - легла на кровать. Ужасно нудно..Сначала уроки, потом сидела в библиотеке..Еще этот Снейп!! Отобрал у нас 10 баллов, только потому, что допустила помарку в своем сообщении - запятую не поставила! - презрительно фыркнула.
А ты вот я вижу зря время не теряешь.. - лукаво улыбнулась и посмотрела на Лили.

0

12

Ты это о чём?-Лили хотела сделать вид что удивилась,но улыбка начала сиять у неё на лице.

0

13

Я о моем братце..о Роне..Мне показалось, что он на тебя как-то странно смотрел.. - она легла поудобнее и стала наблюдать за новой подругой. - Но я наверно не буду развивать эту тему.. Она повернулась на бок, и вздохнув закрыла глаза. Так прошло некоторое время, прежде чем Джинни смогла уснуть..

Отредактировано Ginny Weasly (2009-08-14 20:12:15)

0

14

Вошла в спальню Всем привет сказала Анджелина и села на свою кровать Как у всех дела? Спросила она.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-08-14 21:18:44)

0

15

Гермиона зашла в спальню и обвела её взглядом. Похоже все спали. Нет, Анджелина ещё не спала. Привет Анджелина сказала девушка и быстро расправив кровать переоделась и улеглась, но заснуть ей не удавалось, поэтому она просто ждала ответа от девушки.

0

16

Амелия больше не хотела ни с кем разговаривать поэтому просто легла и уснула чтобы завтра уже проснуться с новыми силами....

0

17

Долго пролежав с открытими глазами Гермиона наконец уснула. Она спала беспокойно. но без снов. Проснувшись она обнаружила что уже утро - 7 часов, встала, заправила ковать, переоделась и стала ждать, чтобы кто-нибудь проснулся

0

18

Наступило утро.Амелия открыв глаза увидела девушку.Я тут одна наверно дрыхну.
Заправив постель она оделась и  привела себя в порядок.Надо бы познакомиться,не одной же быть без друзей.-подумала она и тут же сказала:
Привет!Тебя как зовут?

0

19

О, привет, я Гермиона,  а ты? обратилась Гермиона к девушке. встав с кровати она направилась к ней и присела на её кровать. Можно? она посмотрела не неё.

0

20

Да,присаживайся!-ответила Лили.Меня зовут Амелия,но зови меня просто-Лили.

0

21

Гермиона присела. Лили, можешь звать меня просто Герми. Расскажи о себе?

0

22

Я живу в Германии.В Гриффиндоре не с 11 лет,а только вот первый год.Меня сюда из Пуффендуя перевели.Просто шляпа тогда ошиблась.На неё какое то заклинание наложили или чтото вроде того.Так Дамбулдор сказал...-девушка перевела дух.А так я уже на новом факультете освоилась.Немного друзей приобрела.

0

23

Понятно...Ну я тут с первого курса... Таак...А во сколько у нас завтрак?

0

24

Сейчас уже без петнадцати восемь,знасит завтрак в восемь.-ответила Лили смотрев на часы.

0

25

Проснулась от голосов и увидела Герми и Лили. Девочки..Доброе утро - она потянулась и села на своей кровати, свесив ноги. Который сейчас час? - перевела взгляд в окно, где накрапывал мелкий дождик.

0

26

Амелия услышала что Джинни проснулась.
Доброе утро.Уже почти восемь,пора на завтрак!-сказала Лили.

0

27

Ну как всегда я долго сплю! - улыбнулась и встав с кровати, заметила, что уснула прямо в одежде, поэтому, она вздохнув снова села на кровать и стала расчесываться. Герми вдруг вспомнила, что ей нужно было в библиотеку и быстро выскользнула из комнаты. Джинни посмотрела ей вслед и, продолжая расчесываться, продолжила: Хорошо сегодня выглядишь. Сияешь прямо. - улыбнулась.

0

28

Спаисбо.-поблагодарила за такой комплимент Лили Джинни.Пойдёшь сегодня на занятия?-спросила Амелия.
Настроение у Лили было отличное.Не смотря на то что на улице был дождь.

0

29

Джинни пожала плечами. Скорее всего да. В любом случае когда-то надо их посещать. - горько вздохнула. Что, пойдем на завтрак? - встала и положила расческу на прикроватную тумбочку.

0

30

Пойдём.-ответила Лили встав с кровати и направилась к выходу из спальни.
Большой зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно