Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Гермиона встала с кровати и вместе со всеми отправилась в Большой зал\
-------------Большой зал

0

32

вернулась с тренировки. по окнам хлестал дождь. Анджелина была вся промокшая и в грязи.
Ужас! Тренировка была отвратительна!
Девушка подошла к своей кровати, переоделась в сухую одежду и отправилась в Большой Зал

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-08-15 16:06:25)

0

33

Гермиона зашла в спальню, без сил упала на кровать и уснула.

0

34

Зашла в спальню и улеглась на кровати..долго ворочилась, и через час все-таки уснула...

0

35

Джинни проснулась довольно рано, но не торопилась вставать. Она кинула взгляд в окно - погода стояла солнечная. Девушка улыбнулась и потянулась. Посмотрела на девочек - все еще спали. Джинни присела на кровати и, взяв расческу, слала причесываться.

0

36

Гермиона проснулась, и обнаружила что Джинни уже проснулась. Привет. как спалось? поинтересовалась она.

0

37

Джинни заметила, что Герми уже тоже проснулась: Доброе утро! Мне? Немного беспокойно.. Сегодня ей предстоял разговор с Роном

0

38

А вот я сегодня спала как убитая...не знаю отчего... Гермиона улыбнулась девушке.

0

39

Везунчик! - Джинни улыбнулась и зевнула.. А как мне еще поспать хочется! - девушка плюхнулась на спину. Она повернулась к Гермионе: Ну а сегодня мы идем на занятия?

0

40

ну я думаю сходить надо...Хотя... а ты как думаешь? и вообще уже на завтрак пора)

0

41

Не знаю.. - лично мне не хочется, но сходить все же надо. - она вздохнула. и вообще уже на завтрак пора) - да. - Джинни встала, и одевшись стала заправлять кровать. После она подошла к двери, ожидая подругу: Идем?

0

42

Гермиона заправила кровать и поошла к Джинни. толстая дама лениво отодвинулась и девочки направились в большой зал

0

43

Девушка тихо зашла в комнату, потому как некоторые ученицы уже спали. Только что она разошлась с Симусом в гостиной, теперь Лаванда подошла к своей кровати и начала снимать кофту с юбкой, это всё она положила на стул, стоящий около её кровати и принадлежащий только ей. Потом девушка легла в кровать и потеплее укутавшись в одеяло углубилась в свои мысли. Что только не вставало в её голове, и целующиеся слизоренцы, и беседа с Роном (если это можно назвать беседой), но самое впечатляющее воспоминанием о сегодняшнем дне была теплица, а точнее Симус, и то как девушка провела с ним время. Лаванда ни капли не жалела о том, что встретилась с ним в корридоре, о том как они беседовали по дороге туда и обратно. Конечно девушка всегда считала его другом, но сегодня она действительно поняла, что Симус, это друг о котором можно только мечтать. Всё это крутилось в голове гриффиндорки и с этими потрясающими мыслями она вскоре уснула.

0

44

Сидела на кровати, поджав под себя ноги и читала учебник по ЗОТИ. Джинни вздохнула, и захлопнув книгу, встала и подошла к окну: Может выйти прогуляться? И Герми можно с собой взять.. - с этими мыслями девушка переоделась из обычной школьной формы в джинсы и футболку. Она поправила кровать и вышла из комнаты.
Гостиная Гриффиндора

0

45

Гермиона зашла в комнату, легла на кровать и расплакалась ещё больше зарывшись лицом в подушку.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-17 05:17:47)

0

46

На утро девушка проснулась с хорошим настроением, потому как всё ещё была под впечатлением. Ужин вчера пришлось пропустить, поэтому сейчас немного кружилась голова. Лаванда одела школьную форму, расчесала волосы и отправилась в большой зал.

0

47

Тихо прошла к своей кровати, так как все девочки уже спали. Она переоделась и, стараясь не шуметь, расправила кровать. Джинни огляделась и уставилась на кровать - спать почему-то не хотелось. Вздохнув, девушка улеглась, закутавшись одеялом и закрыла глаза. Попробую уснуть.. - пробормотала она. Так она лежала еще долго, прежде чем погрузилась в глубокий от усталости сон..

0

48

Гермиона проснулась. глаза ужасно болели, лицо было очень сухое, так как слезы высохли. Она встала и заправила постель. помотрела - все ещё спали.

0

49

Джинни открыла глаза, в них сразу кинулись ослепляющие лучи солнца. В любое другое время девушка бы улыбнулась, но сейчас она только тихо вздохнула. Оглядевшись, она заметила, что Гермиона уже не спала и сидела на своей кровати. Джинни села на своей, укутавшись в одеяло, и обращаясь к подруге зашептала: Герми, ну как ты? Извини меня, пожалуйста..

0

50

Джинни, брось, все замечательно....как спалось? Гермиона ободряюще улыбнулась подруге

0

51

Меня то ты можешь не обманывать?? - уставилась на Герми - Я же вижу, что ты расстроена. И во всем я виновата! Мне не стоило говорить с Роном!

0

52

Джинни, забудь. Ну а вы с Гарри вчера виделись?

0

53

Нет..А должны были? - встала и принялась заправлять кровать.

0

54

Ну не знаю улыбнулась но я с ним поговорила

0

55

Да? - повернулась и с подушкой в руках уселась на кровать: И..что? - сердце забилось чаще

0

56

Да не волнуйся ты так, Джинни. сказала Гермиона увидев как подруга заволновалась Ты ему очень нравишся

0

57

Джинни отложила подушку и пристально посмотрела на Герми: Он так и сказал? - Не может быть!?!

0

58

да Джинни она посмотрела на сомневающуюся девушку.

0

59

Хм..даже не знаю, что теперь делать..и говорить.. Девушка молча снова взяла подушку и стала ее укладывать в разные положения, лишь бы как-нибудь себя занять. А как я теперь буду себя вести!? Да не верю я..или...Он же вроде с Чжоу..блин, как же все сложно! - Джинни кинула подушку и только смущенно улыбнулась Гермионе, но тут же спохватилась - ей же сейчас плохо, а я радуюсь! Улыбка тут же сползла с ее лица и девушка вздохнула.

0

60

Джинни, со мной точно все в порядке. Если хочешь можешь сходить и поискать Гарри

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно