Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Этот мост расположен за двором

0

2

я стоял на мосту.. красивый отсюда видподумал я.. былобы классно еесли сдесь ещо ктото был
хочется прыгнуть.. ой..что за мысли ато ещо прыгну..

+1

3

после того как я помечтал на мосту направился в Общий Зал Грыффиндора..

0

4

наступил вечер..луна мне осветляля дорогу..птички всё ещо пели...погодка была чудесная..тепло..при такой погодке мона и забыть о сегоднешнём..посмотрел на время..Лили гдето уже должна прити.. и я остался её ждать..

0

5

Лили шла к середине моста где стоял Рон.Какой прекрасный вечер....думала она.
Амелия подошла к Рону и сказала:
Привет...-она сказала это тихо почти шёпотом.Правда прекрасный вечер?-спросила она у него.

0

6

я немог отвести глаза от луны...она была очаровательна..как бутто волшебна..но поже я увидел взле себя тоже смотрящюю на луну Лили..и у меня в ушах ещо раз прошлась фраза которую она сказала...и я ей ответил.. Дааа.....вечер чудесный...

0

7

Амелия оторвала глаза от луны посмотрела на Рона и начала говорить:
В тот день когда мы познокомились в моей душе что то изменилось,нашлось то что мне не хватало...-она остановилась.Лили не понимала что говорит,Зачем такие длинные речи я произношу?Чтобы его запутать,заговорить?Надо переходить к делу!Она решительно сказала:Я тебя люблю!-как только она это сказала она не дав ему ответить вцепилась в его губы страсным поцелуем.Когда она перестала целовать его она начала уходить...Нет!Она начала убегать!В итоге её не было на мосту через 5 минут...

+1

8

я был в шоке..я е знал что делать...пока она убегала я сидел на полу и смотрел на луну......с очень радостным лицом.....

+1

9

мост....опять ты...почему меня сюда так тягнет...

0

10

хорошая идея быда пойти сюда..тут я розсуджаю както здраво..и опять Лили..может мне с ней не встречатся..может мне её бросить..говорил я это не думая о том мы пара или нет?!видь мы об этом офицыально не говорили...

0

11

Шла по мосту..по краям лил дождь. Джинни вздохнула и остановилась у одного из окон..Как все-таки грустно.. - она не заметила, что сказала это вслух

0

12

Гермиона встала рядом с Джинни джинни, почему ты такая грустная? спросила она.

0

13

Пожала плечами Не знаю..может погодка посодействовала? - кивнула на дождь. Она замолчала. Облокотившись на перегородку, после долгой паузы продолжила: Герми, ты когда-нибудь по-настоящему влюблялась? - взглянула на подругу

0

14

Я даже и не знаю...может быть...А ты?

0

15

Не знаю..Просто хотелось бы узнать как это? Ну, какие чувства ты при этом испытываешь? - она потупила взгляд и перевела его на дождь

0

16

Ну, можно спросить у Амелии улыбнулась Гермиона

0

17

Джинни улыбнулась и кивнула. Позже она снова замолчала и стала наблюдать за совой, которая несла кому то почту...Девушка вздохнула и каким-то отдаленным голосом проговорила: Герм, а что ты чувствовала к Виктору?

0

18

О...Крам это вообще отдельный пункт...я думаю это была симпатия...увлечение...не думаю что это было любовью Гермиона вспомнила Виктора и непроизвольно вздохнула

0

19

Джинни посмотрела на Гермиону А сейчас? Сейчас нет никого, к кому ты бы испытывала какую-то симпатию? неужели я начала этот разговор?! не узнаю тебя Джинни!!

0

20

Джинни...Я честно даже и не знаю...Наверное к Рону...И...и...к Малфою С этими словами Гермиона покраснела Только пусть это останется между нами...ну а ты...К кому-нибудь чувствуешь симпатию?

0

21

К Рону и Драко? - Джинни остолбенела. Не ожидала..не беспокойся, этот разговор останется между нами. - девушка отвела глаза и продолжила А я..я запуталась...мне тоже нравятся несколько..но боюсь, любые мои чувства будут безответны.. - голос ее становился все тише и тише.

0

22

Джинни...Мне то ты можешь сказать...Кстати от себя я сама не ожидала... Гермиона посмотрела на смутившуюся Джинни

0

23

Ну...Крис, например...я с ним редко общаюсь, поэтому это так, симпатия на расстоянии. - она горько улыбнулась..Признаться ей насчет Гарри? или...
Но есть еще один человек и ты его очень хорошо знаешь.. - сделала паузу и жутко покраснела.. Мне очень нравится Гарри...еще с первого курса, когда мы только познакомились.. - она выдохнула и замолчала

0

24

Знаешь, Джинни, если на то пошло, я про честность...Мне Рон уже давненько нравится...

0

25

И ты ничего не предпринимаешь? Он встречается с Амелией, а тебе все равно? Хотя...о чем я говорю?! Сама такая..

0

26

Да...просто я уже давно опустила руки...ведь видно что я ему не нравлюсь...да и Амелию жалко

0

27

Амелия счастлива.. - Джинни вздохнула А ведь на ее месте могла бы оказаться ты! Как я в свое время на месте Чжоу.. Но не мне тебя учить! Я сама как только вижу Гарри, наверно выгляжу полной идиоткой! - выпалила девушка и отвернулась глядя на дождь. А как ей хотелось оказаться с ним рядом..

0

28

Джинни если хочешь я могу с ним поговорить. мы все-таки друзья с первого курса

0

29

Нет! Герми, лучше не надо.. - произнесла Джинни. Я конечно понимаю, что он тебя послушает, но это не тот случай. - она вздохнула. А может лучше мне поговорить с Роном? - посмотрела на подругу

0

30

нет Джинни...Мне кажется ему очень нравится Лили..А я хочу чтобы он был счастлив...Честно говоря мне кажется что ты нравишься Гарри. Поэтому я хотела просто так невзначай спросить кто ему нравится сказала Герми

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно