Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Джинни помотала головой: И ты думаешь, он тебе расскажет? К тому же и так все очевидно - ему нравится Чжоу...

0

32

Джинни не глупи. все решено! Ты моя подруга и я не могу вот так смотреть как ты мучаешься.

0

33

Ну если ты настаиваешь... Джинни выпрямилась: Хорошо, но два условия: ты просто спросишь у Гарри, кто ему нравится, а я поговорю с Ронольдом. - она сделала многозначительную паузу, а затем продолжила: Не беспокойся. От одного маленького разговора жизнь моего брата не изменится, он просто задумается над тем, какая у него есть подруга, по имени Гермиона. - после долгой речи Джинни выдохнула и уставилась на Герми - Идет?

0

34

Джинни, и ты действительно думаешь что от этого что-то изменится?

0

35

Я в этом уверенна Герми. И вообще, я тебя не узнаю! Где твоя рискованность и решительность? А?

0

36

Наверное там же, где и здравый смысл...

0

37

Логично. - отвела взгляд и вздохнула. Вот и дождь заканчивается.. - подумала девушка. Уже стало темнеть и после дождя поднялся легкий ветерок..Эх..Скучная у нас жизнь стала! Никаких тебе злодеев и битв в министерствах! - Джинни улыбнулась и посмотрела в даль..Вот бы сейчас подобное "приключение"! сразу бы непонятные мысли ушли бы...

0

38

даа...Я с тобой согласна...Ладно, давай ещё немного здесь побудем и в гостиную, хорошо?

0

39

А что тянуть? Пошли прямо сейчас! А то прохладно как-то..-поёжилась и направилась в сторону замка.
Гостиная Гриффиндора

0

40

Согласна
----------Гостиная Гриффиндора

0

41

Гермиона пришла и поднялась на мост. она посмотрела вдаль... как красиво подумала она и погрузилась в свои мысли

0

42

---из гостинная когтеврана.Парень прошол на мост чтобы подышать свежим воздухом.наконец свежий ветер призадумался

0

43

Гермиона услышала как на мост кто-то зашел. она обернулась и увидела незнакомого ей парня. Привет, я Гермиона поздоровалась она

0

44

не дождавшись ответа Герми вспомнила, что ей нужно на урок и пошла в замок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно