Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Когтервана

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это гостиная Когтервана

0

2

Пришла в гостинную,села на диван,достала книгу по Истории Магии углубилась в чтение книги

0

3

Клеменс быстро вошла в гостинную, нет буквально влетела в неё, и заметив что она почти пустая, да и её любимое место у камина не занято опустилась в большое мягкое кресло.
Что-то сегодня пусто. - думала Кле.
Так как день удался на славу ей захотелось общения с кем нибудь, но сново выходить из гостинной и искать друзей с других факультетов ей уже не хотелось.
С минуту Кле просидела как бы в полном затмении. После немного привстала на кресле и вновь оглядев пустующую гостиную заметила углубившуюся в чтение Чжоу.
Не утруждая себя тем что-бы встать на ноги Клеменс снова сев скатилась с кресла на пол едва не залетев в камин. Уже с этого положения девушка лениво присела, а после окончательно победив свою лень наконец то встала и решила поговорить с кем нибудь и устремилась к сидящей на диване девушке.
Привлекая к себе внимание девушка специально запнулась о оставленную кем-то, а возможно и самой Клеменс, на полу подушку.
- Аааа...! - постаралась как можно громче провизжать Клеменс красиво растягиваясь на полу.
Девушка немного подняла голову что бы проверить заметили ли её.

+1

4

Оторвалась от книги- Клеменс,нужно быть осторжнее....встала с дивана и ушла в большой зал

0

5

Клеменс,нужно быть осторжнее.... - наконец услышала она голос девушки.
Довольная что её наконец заметили Клеменс быстро встала и отряхнулась. Секунду спустя она уже приземлялась на диван всем весом своей тушки.
Быстро обведя взглядом Чжоу девушка не зная что сказать вякнула по традиции:
- Привет! - начала она мысленно стараясь подобрать как можно больше слов.
- Эмм... как дела? - спросила девушка то что вертелось у неё на языке уже 0.00000078 секунды.
- Что читаешь? - добавила Кле без того зная ответ на этот вопрос.
Ну надо же что-то сказать!? - снова пришли в голову мысли являющиеся оправданием каждого неудачного вяка девушки.
Сказав всё написанное выше Кле заглянула в книгу Чжоу и узрела там нечто, интересное только профессору Бинсу - старому приведению преподававшему Историю магии, про очередное восстание гоблинов.
Так вот какую тему я вчера прорисовала! - подумала Кле что нет смысла делать домашку.
Что-то подобное уже было... Если он меня спросит скажу что перепутала! - Клеменс наспех стала придумывать оправдания к следующему уроку совсем забыв про Чжоу.
После придя в себя от размышлений, девушка заметила что Чжоу уже ушла.
И куда? - спросила себя Клеменс уже выходя из гостинной.

Отредактировано Cle (2009-08-13 21:33:58)

0

6

Вернулась в гостинную,положила книгу на полку.Потянулась и зевнулась со словами надо спать ложиться,завтра у меня будет насышенный день с воспоминаниями о сегодняшних событиях поднялась в спальню для девочек

0

7

Пришла и сразу упала на креселко у камина!

0

8

Я резко вошол в комнату.Осмотрев мигом знакомую до боли комнату шагнул вперёд,озираясь по сторонам.
хорошо что тут так мало народу осенила меня мысль.Поправив шарф который закрывал лицо до самих глаз,прошол чють вперёд.Сел на стул.Мирно сидел ,как будто когото ждал

0

9

Спустилась вниз в гостинную никого не заметив,обняла подушку и стала смотреть на огонь,который был в камине - чего мне не спиться? подумала я

0

10

Продолжал листать газету,незаметив хлопка двери

+1

11

Услышав шум газеты я повернулась и увидела Клауда - Доброй ночи,Клауд...чего не спиться? - потянулась

0

12

оо,привет,да...я жду посылку....важную быстро протароторил,закрывая газету.

0

13

Ясно - улыбнулась - как день провёл? - убрала подушку и положила руки на спинку дивана

0

14

Увидив Клауда,я тоже решила почитать.сходила в комнтату и вернулась со свежим выпуском "Придиры" в руках.Вновь усевшись в креселко,я начала читать."это интересный выпуск"подумала я.и с улыбкой на лице продолжала читать

0

15

встав с дивана ушла в спалью девочек,ты переодеться

0

16

Клеменс зашла в гостиную и направилась в спальню девочек. Вдруг что-то привлекло её внимание и она остановившись подошла к плотно закрытому окну.
За окном она увидела небо, такое синее-синее, такое... вечное. Девушке вдруг захотело туда. Наружу. Наверх.
В этот момент она была готова сесть на метлу и улететь в никуда.
Прошло мгновение или вечность пока она смотрела на небо.
Когда девушка всётаки смогла отвести от него взгляд она почувствовала сосущую усталость и не задумываясь продолжила свой путь в спальню.
Есть ли что-то более вечное чем небо? - рассуждала Клеменс по дороге к двери. Эти мысли... Они пришли к девушке в первый раз поэтому так захватывали её...

0

17

Почтовая сова принесла посылку.Быстро её развернув я взял чёрную палочку,встал.Рванувшись к двери выбежал наружу.----большой зал

0

18

Войдя в гостиную взяла учебник по истории Магии и рванулась в спальню - почему именно там,нас могли увидеть - думала я

0

19

---из большой зал.
Чёртов снейп,тьфу.стока время уже мне пора на прогулку,ночью пойду. вот денек пнул нагой доску обьявлений.

0

20

Вернувшись после своей ночной прогулки девушка немного постояв у камина медленно опустилась в первое подвернувшееся ей кресло.
Вот такой вот сёдня день... или ночь? нет наверно всётки ночь - пришла к окончательному выводу девушка краем глаза зацепив мрак смотревшего чёрным глазом окна.
А вот завтра всё будет совсем подругому... - начала строить планы на следующий день Кле - вот завтра...
Девушка быстро размечталась и незаметно для себя заснула прямо в этом мягком кресле...

0

21

Чёрт громко зевнул,копошась в кармане,чтото вытащил
ещё фантикметнул мусорное ведро,но непопал,неловко развернулся и резко упал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно