Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Флудилка » Отношение к другим людям


Отношение к другим людям

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не боимся и говорим правду о людях

0

2

Чжоу Чанг мне понравилась :love:

0

3

Рони Уизли
Правда? :blush:

+1

4

ага :blush:  :love:

0

5

:love: я тронута:)

0

6

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

7

Грохнулась в обморок

0

8

пхаха)/подбежал к тебе поднял тебе голову и дал выпить/

0

9

выпила воды спасибо...

0

10

незачто ;)

0

11

А ты мне тоже понравился  :blush:

0

12

o.O грохнулся!!!!!!!

0

13

Подошла к Рону вставай помогла встать

0

14

спасибо :blush:

0

15

Чжоу Чанг а это случайно не ты вконтакте http://vkontakte.ru/id45603469

0

16

Нет это не я

0

17

а вот http://vkontakte.ru/id45331655

0

18

Вот это - Я

0

19

:yep:

0

20

Тебе ко мне в СП захотелось?

0

21

извини но у меня вконтакте есть девушка если она это увидит мне кырдык!!!!!!
извини :pained:

0

22

Да ладно,вообщето у меня тож есть парень в контакте.Я его завтра в СП отмечу

0

23

^^

0

24

А мне Антошка понравился! Милашка:))))

0

25

Я втрескался в Лаванду, дааа XDDD

0

26

Simus Finnigan
оО" Неожидано)

0

27

Lavanda Braun
Неожиданно говоришь? Оо". Неужели xDD

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Флудилка » Отношение к другим людям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно