Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня парней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Драко поднялся с кровати,захлопнув надоедливую книжку,швырнув на прикроватную тумбочку.Парень подошёл к большому платяному шкафу,достав оттуда чёрную мантию,одевшись он оглядел спальню.
-Чёрт куда запропастились Кребб и Гойл,вечно их носит где попало,когда они нужны!Чёрт!-парень выругался.Драко потупил взгляд и недовольно хмыкнул. С недовольным видом парень кинул взгляд на застеленные постели слизеринцев и вышел из комнаты.
---->Большой зал.

0

3

Гостиная Слизерина --->
парень широкими шагами вошел в свое спальню и осмотрелся, не смотря на то, что уже несколько дней как приехал, вещи у него все равно не были разобраны, чемодан так и стоял у изголовья кровати, как его тут и оставили домовые эльфы. Парень подошел к чемодану и открыл его, вещи были кое-как упакованы, так что найти что-нибудь тут было совсем не просто. И что же мне одеть? Школьная мантия зарыта черти где, так что я думаю, сегодня меня простят, если я буду не в школьной форме... - подумал парень и вытащил самое верхнее, что лежало в чемодане. Это оказалась светлая рубашка и джинсы. Конечно, не то к чему я привык, а точнее не то, к чему привыкли обитатели Хогвартся, но у черт бы с ним... - решил Теодор и стал снимать с себя мокрую одежду, которую бросил к себе не кровать. Надеюсь, эльфы догадаются отнесли ее в чистку. Он одел Джинсы и застегнул рубашку, потом увидел в чемодане пачку сигарет и решил, что ее надо на всякий случай прихватить с собой. Подойдя к зеркалу, он осмотрел себя и решил, что было бы неплохо побриться. Он достал палочку и произнес простенькое заклинание, после которое щетина с его лица исчезла. Вот теперь я стал похож на человека, - сказал он самому себе и вышел из комнаты.
---> Гостиная Слизерина

0

4

Гостиная Слизерина --->
Парень просто ввалился в спальню. Он уже двое суток нормально не спал, так сейчас у него была только одна мысль – побыстрее заснуть. Он машинально снял с себя кроссовки, скинул рубашку и джинсы. Все это оказалось разбросанным в хаотическом порядке по комнате, но Нотту было все равно, что в этой комнате кроме него еще кто-то есть, просто у парня совсем не было сил убирать все за собой. Он улегся на кровать и плотно укутался в одеяло, а как только его голова оказалась на подушке, он провалился в крепкий и глубокий сон без сновидений.

0

5

Нотт даже не заметил, как быстро наступило утро, казалось, что он вот только несколько минут назад лег на кровать, а уже во всю светило солнце. Нет, сейчас было не очень рано, но все равно нужно было вставать, ведь скоро должны были начаться занятия, он итак прогулял вчера целый день. Да, такими темпами, даже Снейп назначит мне взыскание, а он, мне кажется, ко мне неплохо относится, - подумал Нотт и сел на кровати. Вопреки его ожиданиям спальня была пуста, толи его сокурсники не ночевали вообще, толи они уже ушли. Однако, надо сказать, спасибо домовым эльфам, одежда парня, была теперь аккуратно сложена и повешена на спинку его кровати, а чемодан разобран. А вот сразу, не могли все разобрать?! - немного раздраженно подумал он, одеваясь. Теперь, когда его школьная мантия была поглажена и постирана, он мог спокойно ее одеть, так что сегодня Теодор выглядел как обычный ученик Слизерина. Вот только галстук у него никак не получалось завязать красиво. Ладно и так сойдет, - сказал он себе и вышел из комнаты.
---> Большой Зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно