Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна возле Хогвартса.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Драко шел по окрестностям Хогвартса, держа руки в кармане и изучаю траву перед ногами. Парень хмыкнул и поднял глаза к небу. Пагода выдалась не из лучших. Пасмурное небо закрывали большие темные облака,солнце вовсе не было видно. Было ощущение что скоро пойдет дождь, может оно и к лучшему. Драко задумался.
Если я встречу Поттера, сотру его в порошок. Мерзкий ублюдок! Он окончательно меня взбесил, а после того как я стал одним из последователей Темного Лорда у меня появилось больше возможностей!
Парень ехидно улыбнулся, устремив свой взгляд в даль.

+1

2

<==Начало игры
  Время – это не прекращаемый водоворот событий, мыслей, действий, чувств. Этот ураган проносится быстро, оставляя за собой только льши только жалкие воспоминания.
  Дафна стояла на поляне и вглядывалась куда-то вдаль. Девушка думала о мимолетном и беззаботном детстве, о родителях и о тех счастливых и нелепых ситуациях, которые приключались с ней в ее жизни. Позади девушка услышала шаги. -А, Драко... -произнесла девушка с легкой улыбкой на лице. -И каким же ветром вас, мистер, сюда надуло? -поинтересовалась Дафна подойдя поближе. Малфой выглядел не очень хорошо. Он был каким-то нахмуренным. -Выглядишь не очень хорошо... -сказала девушка обхаживая вокруг парня.
  Она уже давно знала Драко и можно было угадать почему у него плохое настроение. Из-за Поттера. И почему он его так ненавидит? Как по мне, так он довольно милый парень -размышляла про себя девушка.

+3

3

-А, Драко...,-Малфой оглянулся услышав его имя,скользнув взглядом по девушке показавшейся ему очень знакомой.Немного погодя Драко узнал в ней ученицу Слизерина Дафну Гринграсс.
И каким же ветром вас, мистер, сюда надуло?,-произнесла Дафна,лицо парня осветила лёгкая ухмылочка.
-Здравствуй Дафна, ищу парочку упырей,больше известных как Кребб и Гойл,-ответил Малфой,делая шаг навстречу девушке,-Каким ветром оказались здесь вы мисс Гринграсс?
Драко надменным взглядом оглядел поляну возле Хогвартса, инстинктивно одернув рукав мантии.
-Выглядишь не очень хорошо...-сказала Дафна,на что Малфой лишь вновь ухмыльнулся,засунув руки в карманы.
-О,да...чего не скажешь о тебе,ты просто цветешь и благоухаешь,на твоем фоне естественно я меркну,-ухмыльнувшись ответил он.

+1

4

-Здравствуй Дафна, ищу парочку упырей,больше известных как Кребб и Гойл,-ответил Малфой,делая шаг навстречу девушке,-Каким ветром оказались здесь вы мисс Гринграсс?
В ответ на это девушка усмехнулась и сказала: -Кребб и Гойл? Хм... Знаю таких. Чудаки они... -сказала девушка и улыбнулась. -А я здесь просто размышляла. Захотела побыть в тишине, а в замке ты вряд ли найдешь тихое и укромное местечко.
-О,да...чего не скажешь о тебе,ты просто цветешь и благоухаешь,на твоем фоне естественно я меркну, -ухмыльнувшись ответил он. -Ой, засмущал... -произнесла девушка и улыбнулась, поднявши свои глаза вверх, а потом спустилась на землю и снова оглядела парня с ног до головы.

0

5

-Кребб и Гойл? Хм... Знаю таких. Чудаки они... -сказала девушка и улыбнулась. -А я здесь просто размышляла. Захотела побыть в тишине, а в замке ты вряд ли найдешь тихое и укромное местечко.
-Да уж в Хогвартсе не посидишь спокойно!Тем более с таким количеством грязнокровок.-с недовольствием сказал Драко.
Парень немного погодя подошел ближе к девушки и пристально посмотрел ей в глаза.
-Ой, засмущал...
-Ты действительно сегодня прекрасна, впрочем как всегда.-ухмыльнувшись воскликнул он.
Драко осмотрел окрестности, на наличие не желательных присуствующих на поляне людей.

+1

6

Да уж в Хогвартсе не посидишь спокойно!Тем более с таким количеством грязнокровок.
-Ну я против них ничего не имею. Все таки они могут оказаться приятными собеседниками. -проговорила Дафна глядя в глаза Драко. Дафна с самого начала испытывала симпатия к Малфою и сейчас она только усиливалась, но пока девушка старалась держать себя в руках, но где-то в глубине души надеялась на взаимность.
Парень немного погодя подошел ближе к девушки и пристально посмотрел ей в глаза.
-Ты действительно сегодня прекрасна, впрочем как всегда.-ухмыльнувшись воскликнул он. Девушка сверкнула голлывудской улыбкой и сказала: -Ну, ты тоже вполне ничего. Очень даже хороший и симпотичный парень -сказала девушка глядя в глаза парню. Сейчас она говорила как никогда искренне.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-15 14:34:23)

0

7

-Ну я против них ничего не имею. Все таки они могут оказаться приятными собеседниками.
Малфой нахмурилась, ему не очень понравились эти слова. Но Дафна ему определенно нравилась. Она была красивой умной и обаятельная, а самое главное чистокровная,что для парня имело большое значение.
-Хм...я с тобой не соглашусь, но и спорить нет никого настроения...
Драко отвернулся,снова оглядев окрестности. На улице никого не было и это позволяла ему побыть с Дафной вдвоем. Но так уж она была этому рада?Малфой выглядел каким-то хмурым и раздраженным, будто только что увидел Поттера. Его лицо было серьезным и хмурым.Драко снова повернулся к девушки.
-Ну, ты тоже вполне ничего. Очень даже хороший и симпатичный парень-сказала она глядя в глаза парню.Драко усмехнулся и на мгновение его лицо стало немного веселее,но вскоре снова приобрело оттенок жестокости.

+1

8

-Хм...я с тобой не соглашусь, но и спорить нет никого настроения... -Ну, это я такая добрая -произнесла девушка и хихикнула. Конечно, настроение Драко оставляло желть лучшего, но Дафна была способна на то, чтобы заставить его обо всем забыть и просто нслаждаться моментом.
  На улице никого не было, кроме них и девушку это радовало. Значит, никто не будет им мешать, а они в данный момент нходятся в полном уединении. Девушка взглянла на небо. Тучи уже разошлись и можно было по-наблюдать за закатом.
Драко усмехнулся и на мгновение его лицо стало немного веселее,но вскоре снова приобрело оттенок жестокости.
-Так, Малфой! -произнесла серьезно девушка. -Ну забудь ты о своих проблемах. Наслаждайся моментами. -произнесла девушка с улыбкой на лице. -Неужели ты все время будешь таким серьезным? -спросила девушка все с той же улыбкой.
  Девушка решила сесть и умостилась поудобней. Поляна была просто прекрасной и множество цветв, которые там росли помогали Дафне забыть о своих проблемах и жить на полную.

0

9

-Так, Малфой! -произнесла серьезно девушка. -Ну забудь ты о своих проблемах. Наслаждайся моментами. -произнесла девушка с улыбкой на лице. -Неужели ты все время будешь таким серьезным?
Драко хмыкнул и потупил взгляд. Чего чего, а радоваться он мог только когда избивал Поттера или просто над ним издевался. Сейчас же после того как он стал пожирателем смерти радоваться не получалось даже при большом желании. Драко взглянул украдкой на Дафну и слегка улыбнулся.
-Ну да надо попробовать забыться, в твоем обществе это сделать намного проще...
Малфой сел с ней рядом и уставился в даль.

+1

10

-Ну да надо попробовать забыться, в твоем обществе это сделать намного проще...     Девушка в ответ на это просто улыбнулась и сорвала цветок, рядом с собой. После чего она запихнула его в карман рубашки Драко. -Вот так вот намного лучше. Теперь частичка меня будет с тобой... -произнесла девушка и засмеялась. -Красивый закат, правда? -спросила девушка и посмотрела на Малфоя.
-Мда... Вечером, однако, становится прохладно. Кажется, мне становится холодно, но не имею чести от тебя уйти и оствить скучать одного. -сказала Дафна и улыбнулась парню.
Драко был как раз во вкусе Дафны. Высокий красивый блондин. Вот он, мистер совершенство -подумала Дафна и вглядывалась в глаза Драко так, будто бы пыталась что-то там прочитать, но никак не получалось.

0

11

Дафна сорвала цветок и засунула его в карман рубашки.
-Вот так вот намного лучше. Теперь частичка меня будет с тобой...
Драко ухмыльнулся и посмотрел на цвет в его рубашке, после перевел взгляд на Дафну. С ней было очень спокойно и Драко забывал о любых проблемах.
-Красивый закат, правда?
Драко кивнул и уставился на горизонт. Закат действительно был прелестный,но Драко это не сильно волновало. Он не очень-то умел любоваться красотой природы и не считал это необходимым.
-Мда... Вечером, однако, становится прохладно. Кажется, мне становится холодно, но не имею чести от тебя уйти и оствить скучать одного. -сказала Дафна и улыбнулась парню.
Драко взглянул на Дафну и улыбнулся.
-Но зачем ради этого мерзнуть. Не очень хочется видеть тебя в замороженном виде.
Драко достал мантию,которую все это время таскал в руке и укрыл плечи Дафны.
-Так лучше?

0

12

Драко ухмыльнулся и посмотрел на цвет в его рубашке, после перевел взгляд на Дафну. В это время Дафна не спускала глаз с парня. Драко кивнул и уставился на горизонт.
-Но зачем ради этого мерзнуть. Не очень хочется видеть тебя в замороженном виде. -произнес парень и накинул на плечи девушки свою мантию. Девушка улыбнулась парню.
-Так лучше? -Намного. Спасибо. -сказала девушка и продолжала смотреть на парня. Ее взгляд в отличии от его был теплым и ласковым. Она сама по себе была такой натурой нежной и ласковой, а когда дело доходило до парней тогда и присматриваться не нужно было, чтобы разглядеть эти качества.

0

13

-Намного. Спасибо
Драко улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, она не сводила с него глаз и он не спешил отварачиваться. Сейчас на улице было особенно тихо, уже темнело и в основном все ученики седели в большом зале. Драко всматривался в большие карие глаза девушки,он не мог отвести от нее взгляд. Мысли о Креббе и Гойле, о пожирателях смерти и о Гарри Поттери улетучились в один момент. В данный момент он хотел просто сидеть тут вдвоем с Дафной и не думать не о чем. Не многие знали настоящего обличья Малфоя скрывающегося за маской вечного хулигана и злюки. На самом деле у него было масса причин поступить так в той или иной ситуации. Драко вздохнул не отрывая взгляд от девушки.

0

14

Впервые за три дня девушка выбралась из замка и направилась на поляну. Было достаточно холодно и Лаванда втянула голову в плечи. Ветер слегка путал её волосы, постоянно приходилась их убирать с лица и разглаживать. Девушка шла медленно и бормотала под нос рецепт приготовления нового зелья. Лаванда зашла достаточно далеко, поэтому решила остановиться и осмотреться. Не далеко от неё стояли Драко и Дафна. Девушка обомлела:"Ничего себе, и это Драко? Никогда не видела его таким"- гриффиндорка ухмыльнулась, она знала, что нужно уходить, но почему то стояла как вкопаная не веря своим глазам

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-15 16:24:02)

0

15

Драко улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, она не сводила с него глаз и он не спешил отварачиваться. Был уже вечер и в Хогвардсе уже наверняка все суетились. Ужин, а потом и отбой, но ни Дафа ни Драко не торопились уходить.  Уйти - это конец, а ни он, ни она не хотели, чтобы эти сладкие минуты заканчивались.
  -Драко, а собственно говоря кого мы ждем? Или чего? -спросила девушка на полном серьезе. Они уже давно знают друг друга и из них бы вышла отличная парочка. Девушка нежно взглянула на парня и также нежно дотронулась своими губами к его губам. Конечно, от легкого поцелуя мало что изменится, но попробовать то стоило? И почему такой классный парень один? -задавалась вопросом девушка. Хотя... Мне это только на руку. Из нас выйдет отличная пара. Легкий и нежный поцелуй. Всего один, но для Дафны он многое значил.

+1

16

-Драко, а собственно говоря кого мы ждем? Или чего?
Драко удивленно посмотрел на Дафну, не сразу поняв суть ее слов. Он так засмотрелся на девушку что слова сказанные долго до него доходили. Он даже не заметил ка на поляне оказалась Лаванда Браун, одна из Гриффиндора. Увидеть Драко с кем-то в таком неподобающим виде, значил подрыв его репутации, но сейчас это его не сильно волновало. Неожиданно для него Дафна слегка коснулась его губ, парень удивленно поднял бровь. Он не ожидал такого жеста со стороны девушки,но в глубине души сам страстно желал этого. Парень едва заметно улыбнулся и кинув призрительный взгляд на Лаванду,которая явно была удивленна поведению Малфоя, подвинулся ближе к Дафне.Парень положил своя руку на талию девушки и подтянув к себе страстно поцеловал, считая что бесполезные слухи сильно по нему ударят, но упустить такой случай он не мог. Сейчас его не волновало,что Лаванда стоит сзади и что скорей всего про это узнает вся школа, ему хотелось быть с Дафной.

+1

17

Девушка обернулась и увидела стоящую сзади девушку. Она сразу же ее вспомнила. Это была Лаванда Браун. Первокурсница. Она была довольно милой девушкой и очень приятной собеседницей. Увидев, что Драко немног заволновался Дафна успокоила парня: -Если ты не хочешь, чтобы об этом кто-то знал, то я могу с ней поговорить. Поверь мне, она поймет -произнесла девушка и вновь окинула взглядом Лаванду. Та стояла как ошарашенная и Дафна ее понимала. Она никогда не видела Драко таким... хорошим и милым. Раньше он ей казался каким-то хулиганом и самолюбом, но это оказалось вовсе не так.
   Парень едва заметно улыбнулся и кинув презрительный взгляд на Лаванду,которая явно была удивленна поведению Малфоя, подвинулся ближе к Дафне.Парень положил свою руку на талию девушки и подтянув к себе страстно поцеловал. Такое поведение понравилось самой Дафне и она обвила своими руками его шею. Теперь девушка поняла кто скрывается под маской того хулигана. Вот он какой, настоящий Драко Малфой. 
  Поцелуй был страстным и возможно даже магией их невозможно было бы расцепить. А ощущения были очень даже приятные как для девушки, так и для парня.

0

18

М-да, чего угодно, но этого девушка не ожидала. Увидеть такое дорого стоит, лишь бы не проболтаться. Щёки налились румянцем, девушка отвела взгляд в сторону, но картинка отпечалась в её памяти и даже теперь, когда она не смотрит на них перед глазами всё раво встают эти двоя.Нет,я этого не вижу, этого не может быть. Ну Драко даёт... но Дафна.. вот уж точно не подумала бы, так, всё, хватит расуждать, это можно сделать и в другом месте, пора идти, ну же.- девушка подгоняла сама себя, ей было очень неловко, особенно когда встретилась взглядом с Малфоем. Наконец Лаванда собралась духом и смирившись с этой мыслью потихоньку стала отступать назад, а потом и вовсе развернулась и побежала в замок.

0

19

Драко остановился взглянув девушке в глаза,затем кинув холодный взгляд в сторону поспешно уходившей Лаванды Браун. Парень вновь ухмыльнулся.
Гриффиндорцы...вечно путаются под ногами,когда это не нужно!Теперь об этом весь Хогвартс знать будет...плевать!Главное Снеггу не попасться,этот препод в последние время съехал с катушек...зачем ему вздумалось меня контролировать.-думал слизеринец.
Малфой вновь взглянул на девушку и провел рукой по ее волосам. Парень сам не понимает что делает. Уже совсем потемнело и он едва различал другие предметы. Скорей всего стоит пойти в Хогвортс.
-Наверное стоит вернуться,мало ли кому ещё не сидится в гостиной в это время,-пробурчал Драко.

0

20

Дафна взглянула в сторну исчезающего силуэта Лаванды и снова перевела взгляд на Драко.
Малфой вновь взглянул на девушку и провел рукой по ее волосам. -Наверное стоит вернуться,мало ли кому ещё не сидится в гостиной в это время-пробурчал Драко. После слов Драко девушка удивилась. -Зачем? -спросила девушка с удивленным взглядом. -Драко, то что ты поцеловался с девушкой, то вполне нормально. Каждый имеет право на личную жизнь. -произнесла серьезно Дафна. -Но если ты не хочешь чтобы об этом кто-нибудь знал, то лучше пойти в замок. А я поговорю с Лавандой. Она хорошая девушка и поймет меня, не думаю что она кому-нибудь расскажет. -произнесла Дафна поднимаясь и снова взглянула на парня. Тут ей снова захотелось его поцеловать, в последний раз, наверное. Девушка искренне надеялась, что это будет не последний поцелуй. Дафна снова прильнула к губам парня так нежно, насколько только могла. -Подумай над тем, что я тебе сказала... -произнесла девушка и сняла мантию парня и отдала ее обратно. Девушка направилась в сторону замка и уже через минуту был виден лишь исчезающий хрупкий силуэт.
==>Хогвардс. Большой зал

0

21

Драко молча слушал девушку.-Зачем? -спросила она с удивленным взглядом. -Драко, то что ты поцеловался с девушкой, то вполне нормально. Каждый имеет право на личную жизнь. -произнесла серьезно Дафна. -Но если ты не хочешь чтобы об этом кто-нибудь знал, то лучше пойти в замок. А я поговорю с Лавандой. Она хорошая девушка и поймет меня, не думаю что она кому-нибудь расскажет. -произнесла Дафна поднимаясь и снова взглянула на парня.
Малфой продолжал сидеть не произнося ни слова,затем оглянувшись на мелькнувший вдали силуэт Дафны,перекинув мантию через плечо Малфой побрел к замку.
---->В замок.

0

22

Крис выбежал на полянку и тут же упал, пропохав около трёх метров по скользков после дождя траве... Где мои двенадцать лет... Хотя в двенадцать лет я бы явно расшиб себе и без того поломанный нос... С ровновессием у Криса всё было мягко говоря плоховато... Не может пройти и дня. чтобы он кого нибудь не уронил или сам не разбился, этот день тому подтверждение... Но бежал он сюда не для того чтобы падать, а чтобы встретить закат... Солнце уже чуть веднелось за высокими горами... А попа у Криса подмакала от влажной травы. Нужно было явно побыстрее вставать, но он не торопился сделать и движения...

0

23

Не хотев спать Амелия пришла на поляну.Ночью поляна была прекрасна;луна освещала свежую зелёную траву,прохладный ветерок остужал кожу,и конечно же-звёзды...Звёзды были прекрасны в эту ночь,прекраснее чем раньше;небо было просто усыпанно этими "алмазами".Всё таки мир прекрасен чем я считала...Как же хорошо...-эта мысль была у неё в голове несколько минут.Потом она села на траву и стала смотреть на небо..Небо с луной и усыпанной звёдами...

0

24

После того как я немного поспал возле дерева я решил пойти сюда..Думаю тут будет потише..чем возле дерева..а в Замок не хочется идти..там уютно а мне на это время просто хочется тешены..поднемался по тропинке..чуть не упал и розбилбы чтото..ну вот..чудесно полянка тут никого не должно быть..но не много присмотревшись я увидел Амелию..лучше уже с Амелией пообщатся..подошол к ней..лёг на травку но она видимо меня не заметила..Кхе кхе..что так поздно делаем сдесь?!девушка испгалась таккак не видела меня.

0

25

Амелия сидела на траве,смотрев на ночное небо.Вдруг она услышала чей-то голос.Она немного испугалась.В такой тишине невозможно не испугаться.Кхе кхе..что так поздно делаем сдесь?!-девушка наконец услышала эти слова.Амелия пригледелась и увидела Рона.Она была слегка удивлена.Ну,время ещё не позднее,а так просто сижу...Правдо красиво?-Амелия указала в небо.Ждав ответа она продолжала смотреть в небо...

0

26

Гермионавышла на поляну и увидела Амелию. Привет, как дела? А что ты тут так поздно делаешь? Поинтересовалась девушка и присела на мягкую прохладную траву. Она посмотрела на небо, на яркие звезды, и подумала что все это очень красиво и романтично. а ей эту романтику даже не с кем разделить...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-18 18:07:25)

0

27

Я не много встал и прислышался  к словам девушки..Ну,время ещё не позднее,а так просто сижу...Правдо красиво?я посмотрел на небо и опятьже не мог оторватся..Что случилось?!почему я так запал на это небо?!но видь красиво..может на него ктото наслал заклинание?!нуда..пожиратили смерти..немного засмеялся..да всё таки оно красиво..да и в такую пору..оно вообще..нет слов..Да..красиво..а ты как думаеш?!

0

28

Амелия вновь услышала чей-то голос.На этот раз это была Гермиона.Девушка оглянулась назад и увидела что Герми приблежается к ней.Привет, как дела? А что ты тут так поздно делаешь?-спросила Гермиона присев рядом.Привет,всё хорошо,а у тебя?Я тут просто сижу и смотрю в небо.Согласись,оно прекрасно!-указала девушка жестом в небо.

0

29

У меня все хорошо А небо да, оно действительно прекрасно... согласилась девушка. и тут увидела рядом Рона. Привет как ни в чем не бывало поздоровалась она помня что тут лили,  и лишниие разборки здесь ни к чему. Как дела? поинтересовалась она у Рона и снова взглянула на небо.

0

30

Амелия глядела только в небо,её взгляд был прикован на луну,на небо,на звёзды....В душе было спокойно как никогда.Но вдруг она вспомнила что с ней рядом седят друзья.Я совсем забылась...-думала она.Девушка решила начать разговор.Как у тебя день прошёл?-спросила она у Герми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно