Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна возле Хогвартса.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

День? Гермиона тоже задумалась Хорошо...очень...не видела сегодня ни одного учителя...это уже хорошо... А у тебя? Гермиона заинтересованно посмотрела на Лили и немного с грустью - на Рона. После чего опять таки перевела взгляд на притягивающее её небо. Её волосы слегка раздувал ветер. Ей было хорошо  и спокойно.

0

32

Не дождавшись ответа Амелии у меня уже другая девушка коечто спросила.это была Гермиона Привет.Как дела?спросила она.вспоминая всё что мы с ней сорились тогда но я    ей ответил.Привет Гермиона всё нормально у тебя как?ответил я ей.

0

33

да тоже хорошо... в голосе Рона не было злобы и девушка внутренне немного расслабилась. Как видишь живу потихоньку она улыбнулась ему. Чем занимался сегодня днем из головы не выходила вчерашняя ссора с ним. Интересно как там дела у Джинни? это ведь ради неё было...

0

34

Посмотрел на девушок..видимо они не хочут со мной общатся..что же делать?!может всё таки пойти назад в школу?но так не хотелось..и ещо если щас увидет Снейп..это вообще будет .но всётаки надо пойти..ато если он меня завтра не увидет то вообще..встал и ушол в гостинную.
------Гостинная Гриффиндора

0

35

А у тебя?-послышался голос Гермионы в этой прекрасной тишине.У меня?Ну у меня как бы тоже всё хорошо..-то ли радостно,то ли с грустью сказала Лили.Интересно,сколько времени?-подумала девушка и тут же посмотрела на часы.На часах было пол четвёртого утра.Амелия решила что пора уже идти,но тут же подумала:А что если встретить рассвет?
И она предложила.Ребята,может нам рассвет встретить?-сказала она это с улыбкой на лице.

0

36

А что? я согласна гермиона улыбнулась. Только вот Рон похоже ушел в её голосе прозвучала легкая досада. Это жутко красиво - рассвет...Я встречала его только один раз...давно в детстве... девушка улыбнулась воспоминанию и повернулась к Амелии Чудесная ночь

0

37

я согласна-ответила Гермиона и улыбнулась.Амелия тоже улыбнулась.Только вот Рон похоже ушел.-в её голосе прозвучала досада.Ну и ладно...-вздохнула девушка.
Я встречала его только один раз...давно в детстве... -девущка улыбнулась вспоминая.Я тоже встречала.Но только лет в 13...

0

38

Потихоньку становилось светлее.Луна уже пропала,да и звёзды тоже.Скоро будет рассвет...-подумала Амелия и углубилась взглядом в небо.Вот вот взойдёт солнце над землёй,согреет её своими лучами.На траве появится роса...Если бы это утро продолжалось вечно...-думала девушка в этот момент,широко улыбавшись.И вот появился он.. Рассвет!Он был таким прекрасным,таким...Даже нельзя было подобрать слов к этому явлению.Вот солнце взошло над землёй...Амелия опомнилась,оторвала взгляд от утреннего пейзажа и сказала Гермионе:
Ну ладно,я пожалуй пойду в замок.-с этими словами она встала и ушла в гостинную.
------>Гостинная Гриффиндора

0

39

Гермиона сидела на поляне. Рассвет был чудесен.
Ну ладно,я пожалуй пойду в замок сказала Лили. Гермиона пожала плечами
Хорошо, иди... она перевела взгляд на всходившее солнце. А я останусь здесь девушка решила остаться. Ей было на удивление спокойно. Все те тревоги, которые охватывали её, здесь словно бы отступали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно