Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лачуга Хагрида

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Тут живёт лесничий-Рубеус Хагрид

0

2

вот я и добрался сюда...постучал в дверь..никого.постучал ещо раз..никого Хагрид?!ты где?!
никто не откликнулся..и я под своими ногами нашол записку..Пошол в запретный лес! а что мне тогда делать?! и пошол в запретный лес..

0

3

пошли мы с Гермионой и Гарри к Хагриду..думая о том есть ли он вдома или нет..

0

4

Спускаясь по склону с друзьями, все думал о том, что хотел рассказать Рон.
Гарри давай забудим тот розговор?!потом когда всё розрулится я тебе обезательно расскажу..
Хорошо, только смени выражение лица, а то выглядишь загруженным улыбнулся Рону Гермиона,а  ты сегодня не видела Хагрида?

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 19:11:59)

0

5

Да нет, Гарри...ничего... гермиона рассеянно посмотрела вокруг

0

6

ну вот мы и дошли до его лачуги..но от туда опять никто не отвечал..Странно!куда он подевался....

0

7

Не удивлюсь, если он опять пошел навестить Грохха.

0

8

А может он ещё не вернулся из леса? посмотрела девушка на Рона

0

9

я посмотрел и на Гермиону и на Гарри потомучто они могли быть правы оба..Может пойдём в запретный лес?! аа......зачем я это предложил...

+1

10

Ты соскучился по паукам, Рон? С сарказмом проговорил Гарри. Хочешь их повидать?

0

11

вспоминая сегоднишние мои приключения хотелось сказать что нет не соскучился..а у меня вырвалось!!да соскучился....!!!

0

12

да, Рон, ты уверен, что это хорошая идея? спросила девушка

0

13

Незнаю!почему вы на меня наехали...... чёрт зачем я это сказал...

0

14

Тогда вперед! прихлопнул по плечу друга и и сделал жесть похожий на тот, каким полководцы отправляли воинов на битву: ободряюще тряхнул волшебной палочкой, зажатой в кулаке. А мы с Гермионой составим тебе компанию!

0

15

Рон...Успокойся... успокаивающе начала Гермиона Что за муха тебя укусила? а это уже чуть громче В конце концов не у тебя одного сегодня неудачный день последние слова она чуть ли не прокричала

0

16

o.O Ребята я пошутил.. они меня не слушали Ребята!!! пришлось пойти с ними..вить это была не моя идея..

0

17

Что то изменилось. Из леса подул прохладный ветер. У меня как то пропало желание посещать место обитания любимого братца Хагрида... Но пришлось все таки идти

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 19:31:30)

0

18

Ладно, идем так идем... Гермиона двинулась вслед за парнями последовав примеру Гарри и сжав в руке волшебную палочку

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 19:30:27)

0

19

Да что с вами! Не ссорьтесь! Испуганно поглядел сначала на Гермиону, всегда такую спокойную и рассудительную, затем на Рона

0

20

яи я взял паличку..так взял что чуть не сломал..и мы пошли.

0

21

Извините Гермиона пришла в себя и взохнув замолчала

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 19:33:58)

0

22

ладно и вы меня извините.. ух а вечером сдесь страшней чем было утром....

0

23

Люмос! Сумрак сгустился настолько, что стало совершенно темно. И куда нам идти? кто нибудь имеет представление, где может быть Хагрид?

0

24

пошли по том пути по котором я ишол сутра.. сказал я в ответ

0

25

Гермиона просто молча шла за ними, тоже засветив свою палочку. она боялась снова сорваться. Девушка не понимала что с ней происходит.

0

26

Дойдя до Лачуги Хагрида я увидела яркий свет,потом поняла,что это свет вошебной палочки- Гарри?Рон?Гермиона?Что вы тут делаете?

0

27

Гермиона а что с тобой прыисходит?!ты вся какаето на нервах..

0

28

Рон указал на узкую тропинку, терявшуюся среди толстых черных стволов. Почувствав мурашки, гарри понадеялся, что во всем виноват налетевший ветерок. Сколько раз тут уже был, а все равно какое то странное ощущение... Ну тогда, веди. Повернувшись к Рону, сказал Гарри.

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 19:40:56)

0

29

Я?!спросил у Гарри..нет нужно в переди себя когото поставить на зщиту..может Гермиона?!и тут я чтото услышал?!Чжоу?!а ты что сдесь делаеш?!

0

30

с почти потерявшейся за деревьями поляной, Гарри услышал чей то голос... Как сказать, Чжоу, что мы просто решили погулять по запретному лесу в поисках Хагрида...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно