Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лачуга Хагрида

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Думаю, стоит вернуться. Обратился Гарри к друзьям. Хагрида мы уже в такой темноте не найдем, а проверку на храбрость можно провести как нибудь в другой раз. Сказал он, улыбнувшись.

0

32

Я увидела яркий свет...а это вы....ладно,не буду вам мешать.... - опустила голову и повернулась,чтоббы уйти назад

0

33

Да нет, всё нормально ответила она Рону, и тут же добавила А ты уверен что вперед нужно меня? я ведь не знаю дорогу. О Чжоу, привет, а как ты тут оказалась? внимание девушки переключилось на когтевранку.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 19:44:48)

0

34

Чжоу не обежайся если хоч можеш пойти с нами....

0

35

Да, Чжоу, пойдем с нами кивнула гермиона

0

36

нет Гермиона..

0

37

Подошла поближе к ребятам - Хорошо,я с вами - улыбнулась

0

38

ну тогда пойдем в замок...гермиона развернулась и пошла обратно

0

39

Ладно..а всётаки мне хотелось туда пройтись..мне понравилось и мои способности улучшаются..

0

40

Пошел вслед за всеми. Странно, впервые за то время, что мы были в зепретном лесу, ничего не случилось

0

41

Думаю не стоит. Рон, потренируешься лучше сначала в классе. я могу тебе помочь с заклинаниями.

0

42

Шла прямо ни о чем не задумываясь...
ОФФТОП: а куда?

0

43

шла за ребятами,мне было как-то не по себе от этого и я подошла поближе к Гермионе

0

44

Гарри давай потренеруй.. хух наконечто нормальный учитель..

0

45

Стало совсем темно. Вокруг стояла тишина, но постепенно Гарри начал различать вдалеке силует какого то животоного. Это был фестрал. Его практически нельзя было различить за деревьями.

0

46

Чжоу, как прошел день? Гермиона видела что Чжоу не по себе и пыталась её отвлечь.
ОФФТОП: и все же куда мы идем???

0

47

Тренировка?!В таком месте? - мои мысли перемешались,мне стало как то не по себе

0

48

ОФФТОП:я не понял мы в лес идём?!

0

49

Поскольку больше никто не видел животное, Гарри предупредил: Будьте осторожны, не наткнитесь на фестрала, он за теми деревьями. указал на толстые стволы неподалеку. Давай, Рон. я помню в прошлый раз нам помогло заклинание Арания Экзими!

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 19:58:18)

0

50

А...хорошо,Гермиона,а у тебя? - до сих пор была встревожена

0

51

Чжоу, да у меня вроде все нормально...Гермиона решила не нагружать её своими проблеами и заморочками
ОФФТОП: я сама не поняла...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 19:58:35)

0

52

ОФФТОП:мы в лесе!
Гарри чтото у меня не получается?!

0

53

Вложи в слова больше силы, говори громе. Делай более резкий выпад палочкой.

+1

54

Арания Экзими! крикнул я во весь голос..ура получилось...... подумал я.

0

55

Давай, попробуй еще раз.

0

56

Встала возле дерева - как вё запутанно

0

57

Арания Экзими! класс ещо раз получилось.....

0

58

Закрепи результат. Одобряюще улыбнулся другу.

0

59

Арания Экзими!

+1

60

Гермиона встала рядом с Чжоу. Что это они делают...Чего то я их сегодня совсем не понимаю подумала она

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно