Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лачуга Хагрида

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я похоже лишняя - подумала я - как всегда....

0

62

Ну вот теперь ты знаешь это заклинание. сказал Гарри, провожая взглядлм убегающее в страхе фестрала. Только не стоит все-равно по ночам гулять по Запретному лесу. Хмыкнул, довольный успехами друга.

0

63

Чжоу если хочеш потренеруйся со мной?!

0

64

гарри мне уже сдесь не нравится!пошли отсюда?!

0

65

Ты прав, Рон. Чжоу, Гермиона, Давайте вернемся в замок.

Отредактировано Harry Potter (2009-08-14 20:07:46)

0

66

Чжоу обратилась к когтевранке Гермиона Тебе не кажется что мы им мешаем? она сказала это в полголоса, чтобы парни её не услышали.Хотя нет...Ты нет... хмыкнула герми услышав последнюю реплику Рона

0

67

Опять этот тон - подумала я и достала волшебную палочку - Геримона.... - обернулась на девушку - его слова обидели Гермиону - подумала я

0

68

Арания Экзими!

0

69

Мне тоже..

0

70

Ладно, идемте, а к Хагриду зайдем завтра... с эими словами Гермиона повернула к замку

0

71

Не стоит тут дольше задерживаться Махнул головой в стороны поляны. Пошлите, а?

0

72

и я обернулся и пошол к Гриффиндорской гостиницы..

0

73

Подожди! - побежала за девушкой - Всё в порядке?

0

74

Гермиона остановилась и дождалась Чжоу, что ты хотела? спросила она направляясь в гостиную.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-14 20:14:07)

0

75

Выходя из леса, Гарри почувствовал непонятное облегчение. Лучше туда не соваться в такое время.

0

76

Тебя обидели те слова Рона?

0

77

а какие мои слова её могли обидеть?! спросил я у Чжо?!

0

78

Ты ещё не понял?

0

79

нет

0

80

Чжоу если хочеш потренеруйся со мной?! - прцетировала слова Рона - можно сказать,что ты забы про Гермиону....

0

81

вопщето мы сдесь играем не посценарию.......получается я просто не знал что надо по сценарию

0

82

Ладно,я пойду спать.....ушла в спальню

0

83

и я

0

84

Ну и я пожалуй пойду спать... с этими словами Гермиона удалилась в спальню

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно