Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Запретный лес » Опушка перед Запретным лесом


Опушка перед Запретным лесом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Большой Зал --->
Нотт немного замешкался в большом зале, но этого короткого замешательства ему хватило, чтобы потерять из вину Малфоя. Что ж, - подумал Тео, - мне не так чтобы и хотелось потратить свое время на поиски этих придурков. Поэтому он направился к запретному лесу, на самом дели парню просто хотелось подуть одному и подумать. Не думаю, что кому-то захочется идти туда, - сказал он самому себе и улегся на траву поляны прямо перед запретным лесом.

0

3

Теодор сам не заметил, как он задремал, лежа на мягкой траве. Он проспал тут все ночь, так что когда проснулся все одежда его была мокрая от росы. Вот черт! - выругался он про себя, Как можно было заснуть под открытым небом? Однако одно было хорошо, если он лежит тут, то явно его никто не искал, значит никто не знает, что его не было в койке после отбоя. Парень медленно поднялся на ноги и хотел закурить, но только он достал из кармана пачку, как понял - это не осуществимо. Сигареты промокли, так что он просто решил выкинуть их тут. Может это знак, что пора бросать курить? - спросил он у себя и направился к замку.
---> Коридоры.

0

4

Несмотря на то что была ночь Клеменс благополучно выбралась из замка и теперь бродила по его окрестностям.
Интересно тут кто-нибудь есть? - думала девушка оглядывая возвышавшуюся над остальными деревьями Гремучую иву. С этими мыслями девушка продолжила прогулку приближаясь всё ближе к такому близкому, но такому недосягаемому, благодаря школьным правилам лесу.
Несмотря ни на что девушка почти уже вошла в лес.
А что я там забыла? - вдруг пришла к ней в голову мысль. Определённо ничего! - ответила она сама себе и тут же направилась в противоположную лесу сторону.

0

5

Апартаменты --->
Рудольфус, закутавшись в черный плащ, вышел из замка и направился прямо к запретному лесу. Он уже был сыт по горло этой школой, хоть и провел тут меньше нескольких дней, и ему не терпелось побыстрее от сюда слинять. И зачем я только согласился вести тут занятия, эти дети сведут меня с ума... - думал он. Наконец мужчина добрался до опушки леса, дальше идти не было никакого смысла, так как трансгресироватся можно было уже от сюда. Раздался громкий хлопок и мужчина исчез.
---> Малфой-Менор

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства"Хогвартс" » Запретный лес » Опушка перед Запретным лесом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно