Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам нужно подлечится вам сюда

0

2

Миллисента вошла в Больничное крыло, ногой закрыв за собой дверь. На её руках всё так же лежал Драко Малфой.
- Мадам Помфри, помогите пожалуйста, - уставшим голосом произнесла Булстроуд.
  Медсестра стояла около комода, в котором лежали разные лекарственные травы. В данный момент она их перебирала. Вдруг она оглянулась:
  Перед ней стояла Миллисента с подкошенными ногами. Её красивые и изящные глаза первый раз в жизни выявляли некоторую усталось и в то же время сожаление.
- Что случилось? - спросила Мадам Помфри. 
- Я нашла Малфоя на поле для игры в Квидич. Наверное он тренировался. Пожалуйста, выличите его. Я ведь знаю, как сильно он хотел играть! - с жалостью в голосе произнесла Булстроуд.
- Хорошо, - ответила девушке Мадам Помфри. Медсестра взяла с рук Миллисенты Драко Малфоя и положила его на кровать. В то же время Миллисента взяла его метлу и поставила рядом с тумбой.
  - Спасибо, Мадам Помфри, - произнесла слова благодарности Миллисента, которые просто невозможно было услышать, точно так же, если сравнивать обычных маглов, которые бы всю ночь пытались поймать оборотня и доказать о его существовании.
Девушка вышла из палаты и направилась в...

-------------- Каменный круг, Лодочный сарай. Озеро.

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2009-08-20 09:10:16)

0

3

<==Коридоры.
  Дафна и Рон вошли в комнату. В ней было просторно и светло и мадам Помфри не было. Дафна прошла вперед и огляделась. Странно... Куда все подевались? -подумала девушка и прошла дальше. Взгляд девушки упал на Драко, который лежал на одной из больничных коек. Дафна подошла ближе, чтобы рассмотреть его. Парень был бледный, на щеках не было того румянца, который ранее видела девушка и он еле дышал.
  Дафн не могла проронить ни слова. Она была в шоке от увиденного. Как же ты так умудрился, Драко? -подумала девушка с разочарованием глядя на парня. Девушка присела на кровать, стараясь его не задеть и взяла его за руку. Конечно, она знала что он сейчас без чуств и не вспомнит этого, но таким его она еще никогда не видела. Сейчас девушка не хотела ничего слышать. Дафна глядела на Малфоя и не могла оторвать глаз. Когда же он очнется? -спросила мысленно себя девушка, но ответа не знала.

0

4

Прийдя в больничное крыло Дафна осмотрелась и когда нашла Малфоя сразу подбежала к нему..Несмотря нато что я его ненавижу он выглядит ужасно и мне его немного жалко..блин неужели я такое подумал?!немного к нему подошовши я увидел что он был вообще в ужасном состоянии.Дафна я наверно оставлю вас..и направился к выходу.
-----Гостинная Гриффиндора

0

5

Дафна я наверно оставлю вас.. Дафна обернулась на Рона и молча кивнула. После девушка снова окинула взглядом Драко. Девушка задумалась и незаметила, как быстро пролетело время.
  Дафна взглянула на часы и округлила глаза. Мда... Время бежит очень быстро...-подумала девушка. Пора уже было идти на уроки, но желания идти туда сегодня не было. Конечно, она должна была идти, ведь она отличница и если не хочет проблем, то нужно уходить, но девушка перестала об этом думать и устремила свой взгляд куда-то в окно, где на улице резвились первокурсники.

0

6

Солнце скользнуло по подушке слепя глаза,парень который день лежал в бреду.Голова раскалывалась от жгучей боли.Всё это время его преследовали ужасные кошмары.Ему снился заброшенный парк,он оказался в полу заброшенном парке.
По обе стороны от него стояли заросшие пылью скамейки. Луна освещала забрызганную грязью дорожку. Деревья покачивались от ветра и не смотрю на темень вокруг Драко чувствовал спокойствие и одиночество.
Он шел вперед. Посередине парка находился большой фонтан, который судя по всему уже давно не работал.Парк освещался только тусклым светом луны.
Посередине парка маленькая девочка прыгала на скакалке. Малфой подходил ближе, и чем ближе он подходил тем старше становился ребенок. Когда он достиг своей цели девочка уже была девушкой 16 лет. Она слегка улыбалась. Луна светила прямо на неё и Драко удалось рассмотреть ее получше. Черные волосы доходили до плеч, тонкие губы содрогались при каждом дуновение ветра. Большие синие глаза были направленны в сторону Малфой. На бледной коже едва был заметен румянец. Она была одета во все черное и на плече у неё сидел ворон.Парень подошёл ближе с опаской взглянув ей в лицо.
Что за...-прошептал он.
Девчушка грустно посмотрела в сторону опустив взгляд на землю,с её губ слетели простые слова "Авада Кедавра",в следующее мгновение перед глазами Малфоя вспыхнул зелёный свет и он упал навзничь.

Он тотчас же проснулся,в холодном поту.Тяжело вздыхая Драко попытался сесть на кровать,но сил абсолютно не было и он вновь рухнул на подушку стоная от боли.
-Чёрт возьми...где это я?-произнес в пустоту парень.

0

7

Девушка взяла Драко за руку и продолжала смотреть куда-то. Дафна задумалась и на какое-то время была так сказать "в своем мире", но оторвало от раздумийй сжатие руки. Девушка перевела взгляд на Драко. Он очнулся и он улыбнулась парню. Тот попытался сесть, но не смог. -Чёрт возьми...где это я?-произнес в пустоту парень. Очевидно он и не заметил Дафну. Девушка села поближе и тихо сказала: -Тихо. Ты в больничном крыле. Упал с метлы. Помнишь? -шепотом спросила девушка и легко улыбнулась. -И что же тебе припекло тренироваться? -спросила Дафна отводя сой взгляд в сторону.

0

8

Малфой тихо простонал,решительно стараясь подняться,но сильная головная боль категорически мешала этому.Услышав голос Дафны парень приоткрыл глаза стараясь сфокуссировать взгляд на девушке.Он тяжело вздохнул пытаясь сосредоточиться на последних событиях произошедших с ним.
-Тихо. Ты в больничном крыле. Упал с метлы. Помнишь? -шепотом спросила девушка и легко улыбнулась. -И что же тебе припекло тренироваться? -спросила Дафна отводя сой взгляд в сторону.
-Только не это,какого чёрта я здесь делаю...мне же нужно заниматься делом,а я тут прохлаждаюсь,-Драко тяжело вздохнул,затем немного погодя добавил,-давно я здесь валяюсь?

0

9

-Только не это,какого чёрта я здесь делаю...мне же нужно заниматься делом,а я тут прохлаждаюсь,-Драко тяжело вздохнул,затем немного погодя добавил,-давно я здесь валяюсь? Дафна была удивлена таким ответом. И какие такие у него дела? Сейчас только начало года! Что-то здесь не то... - подумала девушка холодно потупив свой взгляд в полу. - А какие у тебя могут быть дела? Ты на больничном. Вот и лежи отдыхай... - проговорила Дафна все также равнодушно. Читать нотации парню девушка вовсе не собиралась, хотя очень хотелось. Было не в ее стиле кому-нибудь читать морали, по-этому сейчас в комнате можно было слышать даже пробегавшую мышу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно