Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека Хогвартса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*******

0

2

По дороге к библиотеке Симус рассказал Лаванде пару шуток, так что девушка всё время не переставала смеяться. Теперь они зашли в саму библиотеку и пошли расскладывать книги по стелажам, достаточно было поднести книгу к полке как та сама вставала на место. Симус, а ты что любишь читать?- поинтересовалась Лаванда, когда поставила последнюю книгу на полку.

0

3

Оказавшись в библиотеке Симус понял, что был совершенно прав. Здесь было очень тихо и даже в какой-то степени уютно. А еще, совсем пусто. - Ши-кар-но. - по слогам пролетело в голове. - А что я? Я ничего, просто когда никого нет, болтать с кем-то спокойнее, потому что никакие олухи не маячат перед глазами, не отрывают от разговора и не лезут со своими плоскими шуточками. - оправдывался про себя Симус, все это время внимательно наблюдая за Лавандой. Прежде, чем ответить на ее вопрос, он немного помешкал. - Ну.. фантастику. - неопределенно ответил он. - Фантастика по-крайней мере не так сильно капает на мозги, да и более интересная и захватывающая. Классика это конечно тоже хорошо, но иногда все там слишком мудрено, да и авторы чаще всего пытаются навязать свое мнение читателям, хотя в тоже время классика хороша тем, что в ней нет приторности...ну это как для меня. Ну так, я ответил на вопрос? - улыбнулся Финниган и подошел ближе. - Могу теперь я спрашивать? - поинтересовался Симус и не дождавшись ответа спросил. - Есть ли у тебя парень?

0

4

Конечно спра...- начала говорить девушка, но парень уже задал другой вопрос. Парень, интересно почему его это волнует? Странно, что он начал эту тему.- удивилась Лаванда.  Сказать, что она мутит с Роном не совсем правильно, так у них ничего нет и эта новость огорчала, а говорить что парня у неё нет, даже как то стыдно чтоли... ну лучше сказать правду. Неет- протянула девушка со вздохом.

0

5

Пока Лаванда мешкалась с ответом, Симус взял с ближайшей полки первую попавшуюся книгу и сделал вид, что очень заинтересовался  ей. - ...после, надо взять безоар, добавить ко всему остальному и тщательно перемешать. Часто так же добавляют тритона... - дальше Симус читать не стал, лишь недовольно поморщился и захлопнул книгу, причем достаточно громко. Это произошло как раз в тот момент, когда Лаванда сказала, что у нее нет парня. Финниган вздернул брови и перевел взгляд на стеллажи.. потом снова на Лаванду. Она так пристыженно ответила, что Симус даже немного пожалел, что задал этот вопрос. - Наверное я поставил ее в тупик.. удар ниже пояса? - Симус засунул книгу обратно на полку и всем телом повернулся к девушке. - Ну, в любом случае это поправимо. - после этой фразы Финниган широко улыбнулся.

0

6

Поправимо?- переспрасила девушка и села на стул стоявший рядом с ней. Тебе легко говорить, а вот я так не считаю.- подумав о Роне взгруснула девушка. Ладно это не повод переживать, ну его... никакого толку от него нет, он бежит от меня при первой же возможности.- успокоив себя девушка снова заулыбалась и прижала оставшиеся в руках учебникм к себе. Почему ты так считаешь? Разве что то можно изменить?- спросила девушка, но не дождавшись ответа снова сказала: Нет, я так не думаю, у меня даже друзей толком нет, только ты да Парвати, а уж о парнях  я и мечтать не могу.- помоему девушка слишком выложила ему душу, так, что ей самой стало неловко. Лаванда отвела взгляд в сторону. С одной стороны было здорово найти себе друга которому можно вот так всё рассказать, но с другой стороны это было так не привычно.

0

7

- Ну да, поправимо. - еще раз повторил Симус. - Если ты конечно не убиваешься по какому-то определенному парню и больше тебе никто не нужен. - подвел итог Симус и улыбнувшись положил руки Лаванде на плечи. - Лаванда, ты же очень красивая девушка, к тому же очень милая, откуда только такие мысли берутся? С чего ты взяла, что не можешь никому понравится? - Симус чуть наклонился, чтобы заглянуть девушке в глаза. Он был в принципе серьезен, только в уголках губ притаилась еле заметная улыбка. - И чего такая закомплексованная... - подумал парень. - Я вот например тоже даже не думал, что ты можешь мне так понравится. - Симус улыбнулся шире и выпрямился, опустив руку вниз, отчего та скользила по руке девушки от самого плеча.

0

8

После этих слов на лице девушки появился лёгкий румянец. Так вот к чему он вёл всё это время!- догодалась Лаванда. Девушка смущённо улыбалась изредко поглядывая на парня. Господи, что сказать? Да да, Симус класный, милый, добрый, но Рон, как же он? Хотя.. ему от этого наооборот будет легче, даже больше, он будет ужасно рад. Глядя на Симуса девушка тоже испытывала симпатию, но чтобы она нравилась ему... это была неожиданно и даже до сих Знаешь, ты тоже мне в неком роде небезразличен, даже очень... небезразличен. Правда я поняла это только щас. Как бы это странно не звучало, но до этого момента я считала тебя другом, то есть не совсем другом... ну... вернее я даже не знала кто ты мне...- Лаванда путалась в словах, пытаясь объяснить, что парень ей больше чем друг. Девушка тяжело вздохнула и подняла взгляд на Симуса: Вобщем я не знаю как это объяснить, зря я начала тебе про это говорить... - больше девушка ничего неговорила, а просто смотрела на парня, понимая, что она несёт чушь.

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-17 15:32:30)

0

9

Симус звонко рассмеялся, услышав несвязный ответ девушки. Потом Финниган закинул одну руку за голову и взъерошив волосы отвернулся куда-то в сторону. - Да, Лаванда.. зря я так быстро. Впрочем, не думал, что.. - Симус снова посмотрел на девушку и улыбнулся. - Могла бы просто сказать, что я тебе тоже нравлюсь. - усмехнулся Финниган и вздохнул. - Чем разводить такую тираду...впрочем, это только забавляет. О, черт, наверное опять не надо было так в лоб говорить... - Финниган чуть наклонил голову набок и улыбнулся шире, умиляясь от слов девушки. Симус сел на скамейку рядом с Лвандой, чуть сполз вниз и облокотился спиной на стол, руки по привычки в карманах. Парень чуть согнул ноги, чтобы не вытягивать их в полный рост и медленно, несильно повернул голову к Лаванде.

0

10

Господи, что я ляпнула, действительно могла бы просто так и сказать " Симус, ты мне нравишься",  но я не могу это утверждать... Ну почему всё так сложно? Так, Рон или Симус, Рон или Симус, нет всё, Рон... ммм... нет Сиимус, ну может ещё раз попытаться с Роном? Хотя... зачем, когда есть Симус!- выражение лица девушки постоянно менялось, она постоянно прикусывала губы и кидала взгляд то, на парня, который так класно на неё посмотрел, то на стилажи с книгами. Лаванда была очень доверчива, как это уже говрилось, поэтому она боялась опять остаться обманутой, хотя так скорее получитьяс с Уизли, чем с Симусом. Ну, вот мы и выяснили, что к чему.- сквозь не сильный смех сказала Лаванда и теперь установила точный взгляд на парне.

0

11

Симус внимательно смотрел на Лаванду, было видно, что у нее в голове сейчас происходят серьезные мыслительные процессы. Симус лишь еще раз почти незаметно улыбнулся и машинально сполз чуть пониже. От нечего делать он по привычке сложил ноги крестом и все же, чтобы совсем не сползти на пол, оттолкнулся ногами от пола и резко выпрямился, а точнее согнулся пополам, к ногам и сел поудобнее на скамью. - Черт, даже скучно...что ли. - подумал Финниган и вытащил руки из карманов. Парень чуть поближе придвинулся к Лаванде, локтем облокотившись на стол, а второй рукой о скамейку рядом с ногами девушки. - Лаванда, может займемся чем-нибудь интересным? Я имею в виду.. увлекательным. - проговорил парень, совершенно без всяких задних мыслей.

0

12

Настроение Симуса было немного странным не таким, какое оно было обычно. Может он уже пожалел о том, что признался мне?- подумала девушка и задумчивым взглядом уставилась в пол, на пару секунд повисло молчание. Как ты относишься к Запретному лесу?- вдруг спросила девушка.

0

13

Симус решительно встал, оказавшись около Лаванды и окинул ее увлеченным взглядом. - Ооо...запретный лес? Наверное не самое романтическое место, а еще...ученикам после десяти выходить ни-ни. - Симус засмеялся. - Хотите нарушить пару правил, мисс Браун? - парень наклонился к девушке. - Ага-а, понял, понял. - весело засмеявшись он подал Лаванде руку. - Впрочем в лесу никого нет...да, кроме парочки кентавров и других тварей...но что они нам? Как два пальца...кхм. - Ммм.. - Симус вдруг представил, какой вид может принять выручай-комната, когда он захочет найти какое-нибудь уединенное местечко и даже чуть ли не покраснел, но вовремя представил, что это просто шутливые мысли. Сейчас больше всего хотелось придумать что-нибудь экстраординарное. - Нее, не прусь я от этого леса, мэм. - наконец изрек Симус, продолжая держать вытянутую к Лаванде руку.

0

14

Ну вот, опять ляпнула не то, что нужно... Лучше бы я молчала. Какой кашмар, ну что за чушь, почему всё так ужасно получается, всё таки я многово не понимаю. - растраивала саму себя Лаванда. Ну, что ж, тогда я с удовольствием послушаю твои идеи, если они у тебя конечно есть... просто я думала, что лес самое интересное и интригующие место в Хогвортсе, ну раз ты боишься...- засмеялась девушка. Ну нет, что ты, я же шучу... Так что, моё дело предложить твоё дело отказаться.- ухмыльнулась Лаванда, протягивая руку Симусу.

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-18 00:02:05)

0

15

- Интересное? Интригующее? Ладно, Лаванда. Куда ты хочешь? Ммм...в паучью рощу? Или к кентаврам? Может они сегодня дружелюбные и не решат растоптать тебя своими копытами. А может нам повезет и мы встретим что пострашнее...Снегга например. - Симус весело засмеялся. - Ладно, пошли в гостиную что ли. Время уже полночь. - вздохнув поведал Симус и потянул Лаванду на себя. Продолжая держать девушку за руку, а вторую руку запихав поглубже в карман Симус вывел ее из библиотеки, держа путь в гостиную гриффиндора.
--->>Гостиная гриффиндора

0

16

Девушка подняла взгляд к потолку Ой да боже мой, что ж такое, то не так это не так, тьфу... . Лаванда вышла из библиотеки вслед за Симусом не сказав больше ни слова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно