Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

*******

0

2

вот мы сюда и дошли..Почему двери не появляются?!

0

3

Так, нужно подумать зачем она нам нужна выручай комната нужна нам для того чтобы нас никто из преподавателей и тех, кого мы не хотим видеть не нашел подумала Гермиона и перед друзьями возникла дверь

0

4

Джинни стояла рядом и молчала. Она задумалась но от мыслей ее отвлекла появившееся дверь.

0

5

ну что стоим, заходите. Или хотите чтобы нас всех увидел Снейп. Я думаю у гриффиндора не так уж много баллов. .Гермиона подтолкнула друзей внутрь, и зашла сама

0

6

Джинни зашла в комнату не без "помощи" Гермионы. Если честно, то она не совсем понимала, для чего они здесь. А что мы тут забыли? - вырвалось у нее. Джинни замолчала и по привычке стала осматриваться.

0

7

а что делать?!

0

8

Девушка усмехнулась: Ронни, и ты это у меня спрашиваешь? По-моему, это ты предложил прийти сюда. Она прошлась к середине зала и обернулась к друзьям Фантазируй! - крикнула она Рону.

0

9

да уж...что называется: везде хорошо, где Снейпа нет... Гермиона присела в кресло, оказавшееся здесь

0

10

Это точно! Джинни уселась на появившееся кресло. Лучшее место, где можно спокойно прогуливать уроки - это здесь!

0

11

Давайте подумаем что будем делать дальше...Рон, а Гарри на уроках? поинтересовалась Гермиона

0

12

и я розвернулся и пошол в гостинную..

0

13

Отличная идея, Герми. - встала и начала медлительно прогуливаться по залу.

0

14

услышав вопрос Гермионы я оостановился..и сам об этом задумался.Гермиона я сам не знаю?!

0

15

Понятно. слушайте. Рон, может сходим к Хагриду?!

0

16

нет спасибо нехочу..вспоминая вчерашние события.и ушол в гостинную

0

17

А зачем нам к Хагриду? - уставилась на друзей.

0

18

Ладно, Джинни не бери в голову...Пойдем на улицу... предложила Джинни

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-15 16:18:12)

0

19

Пожала плечами. Пошли.

0

20

Пошли на мост сказала гермиона и вышла из выручай комнаты

0

21

<===== Коридоры Хогвардса
Поднявшись на седьмой этаж и размышляя о предстоящем разговоре с Гермионной, Гарри не заметил как оказался напротив громадного гобелена с изображением Варнавы Вздрюченного, пытающего обучить троллей балету. Он подумал о том, как комната должна выглядеть... Нужно место, где можно спокойно поговорить... Нужно место, где можно спокойно поговорить... Он прошел несколько раз мимо пустой стены, повторяя про себя слова. Проходя в третий раз, он заметил, как появилась полировенная дверь. Заглянув внутрь, он увидел то самое место, в котором в прошлом году они занимались с ОД. Странно, может комната запомнила меня и решила создать уже знакомую мне обстановку. На Гарри нахлынули воспоминания... Он усмехнуля, вспоминая как Невилл пытался обезоружить воображаемого пожирателя смерти, а вместо этого сам чуть было не оказался в больнице. Как Рон, сражаясь с Гермионой, пытался показать себя героем, но все равно выглядел неуклюже. Все это были такие добрые и теплые воспоминания, что хотелось вновь все повторить...
Он решил подождать Гермиону снаружи, чтобы вместе зайти в комнату.

0

22

Гермиона подошла к выручай-комнате. Она сама не замечала что плачет. Дверь уже появилась, а рядом ждал Гарри. Ну что пойдем? Гермиона открыла дверь.

0

23

Ну что пойдем? Гермиона открыла дверь.
Гарри прошел вслед за Гермионой в комнату и жестом предложил ей присесть. Он не знал с чего начать, поэтому ждал... возможно подбирая слова.

0

24

Гарри, скажи, кто тебе нравится...а потом я тебе всё объясню... Гермиона наконец поняла что плачет и утерла слезы платком

0

25

Гарри, скажи, кто тебе нравится...а потом я тебе всё объясню... Тут Гарри понял, что Гермиона плачет и утирает слезы платком. Как в такой ситуации, Гарри мог думать о чем то еще. Он впервые видел на лице у подруги слезы и решил, что это он довел её своим упрямством. чтобы как то загладить свою вину, он тихо сказал:  Я влюблен в Джинни. на секунду ему показалось, что эти слова эхом прокатились по по пространству пустой комнаты, но тут же понял, что это ему только кажется. Гермиона, только не плачь.

Отредактировано Harry Potter (2009-08-16 18:17:04)

0

26

Гарри, это чудесно Гермиона улыбнулась Гарри, а плачу я не из-за этого она снова погрустнела...Ты знаешь, Джинни может мне этого и не простит, но ты ей очень нравишься...

0

27

Ты знаешь, Джинни может мне этого и не простит, но ты ей очень нравишься... С-серьезно? Сердце бешенно забилось, казалось, что нечто внутри него пытается вырваться наружу, как голубь из клетки. Но подожди, почему ты плачешь? Он вдруг понял, что радоваться, когда другим плохо, не достойное занятие.

0

28

Гарри, почему я плачу - это действительно неважно...А насчет Джинни - это правда. она сейчас в гостиной, если хочешь - пойди и поговори с ней сказала гермиона, решив, что рон если захочет сам все расскажет Гарри.

0

29

Гарри, почему я плачу - это действительно неважно... Неважно, не верю... Наверняка что нибудь связанное с Роном.  Гарри вспомнил те несколько недель на третьем курсе, когда Рон не разговаривал сГермионой, а Гарри пытался их помирить - ощущения не из приятных. Давай вернемся в гостиную. Тебе стоит отдохнуть. Гарри помог подруге встать и они вместе направились в башню Гриффиндора.
-----> Гостиная Гриффиндора.

0

30

Хорошо
-----------гостиная Гриффиндора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно