Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это мрачные коридоры Хогвардса

0

2

идя через коридоры сам незная куда я встретил Гермиону и Джинни..Вы куда?! спросил я.

0

3

Неторопясь шла по коридору. Было тихо и лишь звук шагов двух гриффиндорок пронизывал пространство. Джинни остановилась у одного из окон и, обоими руками облокотившись на подоконник, вдохнула свежий и влажный воздух. Услышала голос Рона и обернулась: Так, гуляем..А ты почему не на занятиях?

Отредактировано Ginny Weasly (2009-08-15 14:32:50)

0

4

сам не знаю..у меня к вам тот же вопрос?

0

5

Амелия шла по коридору.Только окна освещали эти мрачные и жуткие коридоры.Вдруг она увидела силуэты Джинни и Гермионы.Она подошла к ним и заметила что там ещё стоял и Рон.
Всем привет!-поздаровалась она со всеми.Вы гулять идёте?

0

6

да, Лили мы вроде как гуляем. Рон, а мы первые спросили улыбнулась Гермиона

0

7

Джинни пожала плечами. Просто решили не идти. она заметила приближающуюся к ним Лили: Привет. Посмотри в окно - там дождь льет! - в отличии от утреннего, этот дождь совсем не был похож на мелкий

0

8

я не хотел ити на уроки..сегодня Снейп приподавал.Ужас!

0

9

Дааа,дождик не из мелких...-с разочарованием сказала она когда посмотрела в окно.Давно вы гуляете?

0

10

Джинни обратилась к девочкам: Хорошо, что мы не пошли. - обратилась к Лили: нет, совсем не давно

Отредактировано Ginny Weasly (2009-08-15 14:44:15)

0

11

к девчонкам?!пхах а меня забыли?!

0

12

Ну так как у вас дела?

0

13

Нормально. - вздохнула А у тебя?

0

14

Амелия Хард нормально лили !Куда пойдём?!

0

15

У меня тоже всё налаживается...-Лили украдкой посмотрела на Рона.А что дальше делать будете?-она опять как то странно посмотрела на Рона.

0

16

Я понятия даже не имею.. - снова вздохнула и посмотрела в окно Проклятый дождь! Если бы не он - беззаботно бы гуляли сейчас!..

0

17

я отвернулся от Лили..я и спрашиваю куда пойдём?!

0

18

Ладно я тогда пойду!У меня дела!Ещё увидимся!-попращалась Амелия махая рукой.

0

19

Рон, ну что ты пристал!? - уже немного раздраженно отозвалась девушка. Не знаем. - она повернулась - Может у тебя, мой дорогой братец, будут какие-то предложения?

0

20

сам не знаю...подумал может пошастаем чтото найдём?!

0

21

И что ты тут расчитываешь найти? - усмехнулась - клад? отошла от окна: Ладно, идем...а куда??

0

22

ПОШЛИ В ВЫРУЧАЙ КОМНАТУ?!

0

23

в выручай комнату? А это идея!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-08-15 15:03:17)

0

24

Идем. - пошла вслед за Роном, прихватив за руку Гермиону: Герми! Не спи! Мы в выручай-комнату.

0

25

выручай комната========

0

26

ладно, идем...
--------выручай комната

0

27

Лаванда зашагала по корридору подальше от зала, когда она отошла на достаточно далёкое расстояние девушка приостановилась и теперь шла крепко сжав учебник по ЗОТИ в руках. Лаванда внимательно разглядывая кооридор,а точнее его холодные стены, от которых становилось жутковато, лишь только факелы освечивали корридор и то, не сильно.Хоть кто-нибудь поговорите со мной, скучно же. Интересно где там Рон? Что то я давно его не видела, наверно опять бегает с Герми и Гарри в поисках каких то разгадок, а до меня времени ему нет!- девушка опустила взгял вниз и шмыгнула носом, настроение совсем упало впервые за столько недель и ни чего не оставалось делать как побродить где нибудь, например... где-нибудь на поляне Хогвартса куда девушка и отправилась.

0

28

Малфой шёл по коридору не поднимая головы,лишь иногда одаряя младших учеников холодным презрительным взглядом, отпихнув с дороги какого-то первокурсника Драко перевел дух прислонившись к холодной стене.
Достало!Всё достало!Когда уже начнётся этот чёртов квиддич,чтоб хоть как-то развеяться,а то в стенах этой школы совсем невозможно нормально развлечься...
Парень выругался,остановившись в коридоре,он продолжал злобно озираться на учеников.

0

29

Лаванда вышла из гостинной гриффиндора, теперь её окружали холодные мрачные стены замка. Осмотрев их девушка вздохнула и побрела дальше. Корридор казался бесконечным, так что спешить она не собиралась, несмотря на то, что её ждёт Полумна.Как же так, Рон, ну почему, почему всегда появляются какие то дела?Ну и устрою же я этой Лавгуд, мало ей не покажеться- одновременно Лаванда была злой, но и чувство разочерования не покидали её.

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-15 21:43:14)

0

30

Симус как можно быстрее пробирался в гостиную гриффиндора. И угораздило же прозевать весь последний урок травологии, теперь вот ходи, спрашивай, занимайся дополнительно. Чушь и все тут. - Лишь бы в гостиной был кто-нибудь из ребят.. я конечно скотина, но одному идти уж слишком впадлу. И вообще все эти растения явно не мое, как раз если пойду с кем-то, может объяснят, что там было.. - Симус вздохнул и продолжал идти дальше, по казалось бы, бесконечному коридору. А еще все эти длинные, передвигающиеся лестницы.. они же только все усложняют, пока дождешься их.. Вот к чему даже за 6 лет было сложно привыкнуть. Симус машинально прокрутил в голове пароль, который стоило назвать портрету Полной Дамы. - Такое ощущение, что сегодня с самого начала день не задался.. где вообще всех носит, сейчас еще так и придется одному в эту чертову теплицу идти. И только попробуй я откосить, родители житья не дадут за низкий бал по травологии на экзамене. - Симус состроил неприятельское выражения лица. Вот и всю жизнь так, делаешь то, что нужно другим, хоть бы раз что-нибудь для себя.
Парень внезапно обнаружил в поле своего зрения Лаванду, на лице появилась довольная улыбка. - Отлично, далеко ходить не пришлось. - радостно подумал Финниган, в пару мгновений оказавшись рядом с девушкой. - Вах, кто тут у нас.. здра-асте. - протянул Симус, осматривая девушку, с которой ходил на Святочный бал. - Печальная какая-то.. ладно, развеселим, не проблема. Наконец он остановил взгляд на лице. - Куда путь держим? - усмехнулся Симус, встав перед Лавандой и засунув руки в карманы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно