Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Неожидано к девушке подбежал Симус, однокурссник. Как всегда он был весёлым, достаточно было взглянуть на него и настроение само сабой поднималось, вот только на этот раз как то не очень это получилось. С Симусом Лаванда общалась очень хорошо, можно даже сказать они были друзьями. Девушка заглянула в глаза парню, тот всё так же улыбался.
-Привет Симус! Да вот, надо бы в теплицу заглянуть, Гарри сказал меня там Полумна ждёт, а ты куда?

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-15 22:03:28)

0

32

Большой Зал ==>  Коридоры
Северус вышел из Зала и начал бродить по школе. В руках у него была книга по зельеварению. он читал ее, не замечая, что происходит вокруг него.

0

33

Симус чуть наклонил голову набок, чтобы лучше разглядеть Лаванду, ибо она была на добрые полторы головы ниже него. - Точно, если вспомнить, я ее заметил, потому что услышал, как кто-то неподалеку обреченно вздыхает. Спросить что ли, что произошло? Или по дороге спрошу? А ведь идет из гостиной, поругалась может с кем.. ох уж эти девчонки, небось с Джинни что-нибудь не поделили. - Симус чуть повел бровью, ожидая ответа от Лаванды. Весть о том, что Лаванда тоже идет в теплицы несказанно обрадовала. Во-первых, действительно, далеко ходить не пришлось, вот так повезло, во-вторых: точно будет шанс развеселить ее и выслушать историю о печальной судьбе, тобиш о всех ее невзгодах, из-за которых она такая горем убитая. Симус только открыл рот, как увидел мимо "беззаботно гуляющего" Северуса. По телу пробежались мурашки раздражения. - Нет худа без добра, встретил милую Лаванду и не успев нарадоваться наткнулся на готического преподавателя зельеварений, отлично...как бы самому не попасться на глаза, пару часов занятий после уроков будет обеспечено. Симус еле заметно пригнулся и подался вперед, на встречу девушке, многозначительно посмотрев ей в глаза. - Како-ое совпадение! - наигранно пропел Симус и засмеялся. - Лаванда, ты не поверишь.. - улыбаясь продолжил парень завлекающим голосом. - Мне как раз надо в теплицу. Буду несказанно рад, если мы пойдем вместе. Давай же, пошли.. и не смотри по сторонам если не хочешь испортить себе настроение еще больше. - последняя фраза была на тему Снегга, вряд ли Лаванда поняла это, но прозвучало как нельзя ироничнее. - Кстати, что у тебя стряслось-то? - перешел Симус к заветному, продолжая держать руки в карманах и быстрыми шагами побрел вместе с Лавандой прочь из коридоров.
--->>Теплицы.

0

34

Снейп проводил взглядом двух учеников.
В мыслях у него пронеслось: "И чего они в такое время шастают здесь..."
Но Снейп был сегодня не в настроении, чтобы придираться к кому-либо.
-Нет, все-таки пойду вернусь в Большой зал. Там хоть освещение получше для чтения,- сказал он это сам себе и направился обратно.
==>Большой Зал

0

35

<==Большой зал
  Дафна вышла из большого зала и летящей походкой направилась бродить по коридорам. Девушка проходила мимо учеников, которых она знала и улыбалась им стараясь не показывать, то что истинно чувствует. Пролетая по одному из мрачных коридоров у стены она заметила Драко Малфоя с которым недавн рассталась, но девушка старалась не обращать внимания н парня и лишь бросила на него нежный взгляд,напомнив ему о том, что она рядом и в случае чего он может обращаться. Девушка зашла за угол, облокотилась об стенку и присела, в ожидании что кто-то прийдет.
  Конечно, уже было утро, а девушка вовсе не спала, да впрочем ей и не хотелось. В данный момент ей абсолютно ничего не хотелось. Лишь только поговорить с кем-нибудь.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-08-16 11:55:35)

0

36

Опушка перед Запретным лесом --->
Что можно было ожидать после того, как он провел ночь под открытым небом - ничего хорошего. Он шел по коридорам Хогвартса и молил всех известных ему богов, чтобы на его пути не попался Филч или миссис Норис, если они увидят какую грязь, он оставляет после себя, то Нотт точно месяц будет зубной щеткой чистить весь Хогвартс. Он уже свернул к коридору, который в конечном счете должен был привести его а гостиную Слизерина. Черт возьми, как же вкусно от туда пахнет, а у меня даже нет времени туда зайти. Либо переодеться в сухое, либо поесть... Ему хотелось и того и другого, но он понимал, что без еду еще немного проживет, а вот если он будет оставлять после себя грязь в коридоре, то рискует умереть мучительной смертью. Еще несколько поворотов и лестниц и я на месте, - сказал себе Тео. Но тут он заметил, что прислонившись к стене стоит Дафна, просто так пройти мимо было бы крайне не вежливо, так что Нотт остановился рядом и улыбнулся ей. - Привет, Дафна, - сказал он ей. - Что сегодня было на завтрак? И что я все думаю о еде, как будто не ел целую вечность! - злясь на себя, подумал Теодор. Нет, чтобы спросить как у нее дела, почему она тут стоит и скучает...

0

37

Дафна стояла облокотившись о холодную стенку коридора и совсем задумалась, как ее оторвал от раздумий приятный мужской голос. Дафна подняла глза и увидела перед собой Теда, однокурсника. - Привет, Дафна,- Что сегодня было на завтрак? -поинтересовался Тед. Даф грустно взглянула на парня и сказал: -А, привет, Ьед. Честно говоря я не знаю... -как-то виновато произнесла девушка. -Я не ходила на завтрак, я вот так всю ночь прошаталась по замку и слонялась по холодным коридорам. -рассказала девушка. -А ты выглядишь не очень хорошо. Что-то стряслось? -с обеспокоенностью спросила девушка и подошла ближе к Теду.   -Да ты весь мокрый. Что с тобой? -спросила девушка ожидая ответа от парня.

0

38

Нлтт виновато улыбнулся и пожал плечами. - Вот и я тоже не был на завтраке, а времени уже нет и на то чтобы переодеться и на то, чтобы позавтракать, - сказал он поправляя свои волосы, которые только что упали ему на глаза немного заслоняя обзор. Надо будет обязательно постричься, а то эти патвы меня скоро доконают, - неожиданно подумал он. - Так ты тоже провела ночь непонятно где? - удивленно спросил ее парень. - Да ты весь мокрый. Что с тобой? - спросила его девушка. - Вот то-то и оно, что весь мокрый... - немного расстроено проговорил Тео. - Это ведь была моя любимая школьная форма... - немного обреченно сказал он и стал отряхивать свои плечи, на которые еще были немного травинок с опушки. Только когда он стряхнул все на пол, он боязливо обернулся, присматриваясь нет ли рядом Филча. - Просто вчера после обеда я пошел с Драко искать его горилл, но, немного отстав от него, я потерял Малфоя, вот и решил немного побыть одному на опушке... И, как оказалось, я задремал... - с немного грустным видом рассказывал девушке Теодор. - А почему ты не спала, что-то случилось? - спросил ее парень и легонько коснувшись ее локтя рукой, чтобы заставить ее идти рядом с собой. - Прости, но ты не против немного прогуляться до гостиной, мне не хочется драить Хогвартс... - прошептал ей на ухо парень.

0

39

- Вот и я тоже не был на завтраке, а времени уже нет и на то чтобы переодеться и на то, чтобы позавтракать, Девушка в ответ на это улыбнулась. Так ты тоже провела ночь непонятно где? - удивленно спросил ее парень. -Да. -виновато сказала Дафна и невольно улыбнулась. - Вот то-то и оно, что весь мокрый... -немного расстроено проговорил Тео. - Это ведь была моя любимая школьная форма... - немного обреченно сказал он и стал отряхивать свои плечи. - Просто вчера после обеда я пошел с Драко искать его горилл, но, немного отстав от него, я потерял Малфоя, вот и решил немного побыть одному на опушке... И, как оказалось, я задремал... -Вы с ним немнго разминулись. Я видела как он стоял на поляне, неподалеку от замка. -произнесла девушка, надеясь, что тот поверит. Ведь тогда Дафна сидела с Малфоем, а он по всей видимости не очень то хочет, чтобы об этом кто-нибудь узнал.
- А почему ты не спала, что-то случилось? -Да, нет. Просто не хотелось. -произнесла девушка и улыбнулась парню. - Прости, но ты не против немного прогуляться до гостиной, мне не хочется драить Хогвартс... - прошептал ей на ухо парень. -Да, конечно. -прошептала в ответ девушка и направилась вместе с парнем в гостинную.
==>Гостинная Слизерина

0

40

Теодор удивленно поднял на нее глаза, когда она сказала, что Драко стоял совсем не далеко от того места, по которому он проходил, идя на опушку леса. - Серьезно? - недоверчиво переспросил ее парень. - Может мне нужно себе очки у мадам Помфри, как у Поттера? - спросил Дафну Нотт, однако самому ему от этой мысли стало как-то не по себе. Еще мне не хватало быть как этот придурок... - подумал Нотт. Не смотря на то, что Поттер ему пока ровным счетом ничего не сделал у него все равно было к нему немного предвзятое отношение, точнее он его просто раздражал. Дафна была не против пойти в ним в гостиную, так что он медленно шел рядом с ней. Все дорогу до гостиной они молчали, Тео несколько раз порывался начать разговор, но так и не решался. Ему се больше и больше начинало казаться, что что-то беспокоит Дафну.
---> Гостиная Слизерина.

0

41

Мирей медленно брела по Хогвартсу в поисках какого-нибудь развлечения. Было смертельно скучно. Какой кошмар. За это же время в Дурмстранге я бы успела ввязаться в драку, заработать наказание и втихую отомстить за это тому несчастному, что на меня косо посмотрел ( а именно это обычно являлось причиной этих самых драк). Хогвартс в плане воспитанности учеников по всей видимости был гораздо лучше прежней школы девушки. И, конечно же, здесь были более лояльны в плане наказаний. Но все равно Мейсон катастрофически не хватало адреналина, а ничего интересного не происходило.
В очередной раз повернув, Мирей оказалось в широком коридоре, по которому туда-сюда сновали ученики. Некоторые оборачивались, чтобы внимательно посмотреть на новенькую, которая непонятно по какой причине перевелась из школы, известной тем, что там изучали тёмные искусства. В основном взгляды были настороженными. Девушка, которая уже давно привыкла к неприязни, не обращала на них никакого внимания. В Дурмстранге полукровок не жаловали. Некоторые, конечно, дружили с ней, но уже на младших курсах она поняла, что придётся очень сильно постараться, чтобы заслужить уважение других. Необходимо было быть либо чистокровным, либо сильным во всех планах человеком. Мирей добилась второго. Несколько дуэлей, драк, а перед этим усердные тренировки, и она добилась своего. Но новости, дядя, который появился как бы ниоткуда, переход в Хогвартс - всё это существенно повредило многим планам Мейсон на будущее. Теперь она в школе, где дуэли и драки не поощряются, где многие заклятия, которые она знает запрещены, и где совсем не изучают тёмные искусства - её любимый предмет.
Мейсон тихо вздохнула. Ну, ты сама виновата. Крутись, как можешь, теперь. Очередной поворот и глазам открылась лестница. Кажется она ведёт в подземелья. А там и до гостиной недалеко. Пойду туда.
--->Гостиная Слизерина

0

42

Гермиона шла в кабинет истории магии, и вдруг увидела Гарри. Эм, Гарри, постой остановила она его

0

43

Гуляя по замку, решив прогулять урок истории магии, Гарри заметил Гермиону.. Надеюсь она не зачтавит меня тащиться и слушать эту скукотищу... Привет, Гермиона! Что ты здесь делаешь?

0

44

Ну вообще я шла на урок, и увидела тебя. увидев слегка напуганное лицо Гарри, она добавила да не буду я тебя пилить. сама два дня  уроки прогуливала...мне с тобой поговорить надо...

0

45

мне с тобой поговорить надо... Что то серьезное? напрягся Гарри, надеюсь ничего страшного не случилось...

0

46

Да, серьезное Гермиона посмотрела на моментально напрягшегося Гарри. Не бойся, ничего страшного...Проосто...Скажи, кто тебе нравится? только честно. это важно.... Гермиона перевела дух

0

47

Проосто...Скажи, кто тебе нравится? только честно. это важно.... Гермиона перевела дух Просто... Это совсем непросто Гермиона. Конечно, девушка была его лучшей подругой, но личные проблемы он привык всегда держать в себе, как бы сложно не было с ними справляться. Хотя побороть свои чувства было даже сложнее чем сражаться с василиском и он бы лучше предпочел несколько раз встретиться в схватке с огромной змеюкой, чем признаться кому то в своих чувствах.
Он не знал, что сказать, поэтому просто смотрел на подругу, обдумывая ответ.

0

48

Гарри, скажи пожалуйста, это...это очень важно... проговорила Гермиона увидев что Гарри задумался над ответом...

0

49

Гарри, скажи пожалуйста, это...это очень важно... проговорила Гермиона увидев что Гарри задумался над ответом... Гарри не ответил. Половина его жаждала рассказать Гермионе о том, что он чувствует, другая - никак не позволяла раскрыть эту тайну. Возможно все -таки стоит сказать... Но Гарри не знал, как к этому подступиться... В конце концов он решил... Давай поговорим об этом в другом месте. Встретимся после урока истории магии в выручай комнате, я подожду тебя там.
-------> Выручай-комната

0

50

Давай поговорим об этом в другом месте. Встретимся после урока истории магии в выручай комнате, я подожду тебя там. сказал Гарри.
Хорошо ответила Гермиона и напрпвилась на Историю магии.

------------кабинет Истории магии

0

51

Малфой немного погодя,отправился прочь из замка.Продолжая злобно огрызаться на учеников,Драко угрюмо проходил по коридорам не замечая однокурсников, потирая запястье левой руки.
----> Окрестности Хогвартса

0

52

решил пройтися по коридорам...может чтото найду...какоето место где я один...ишол,ишол искал ничего не нашол сел на подоконник и смотрел надвор...надворе щас темно..вечная темнота..щасбы туда...одному...нет не одному будет опять скучно..сидел думал но мои думанья кто збил..своими шагами..я посмотрел кто это и увидел снейпа..блин...чтоже делать..он щас меня увидетт..незнаю что делать просто подошол к стенке и пялился в неё..передмной пооявилась дверь..клас это выручай комната..и зашол туда..
-------Выручай комната

0

53

После того как Амелия и Рон ушли из большого зала они решили проглусяться по коридорам.Коридоры освещали только окна и тусклый свет факелов.Амелия села на подоконник одного из окна и стала смотреть на картину которая открывалась за окном.Присаживайся.-предложила девушка Рону.

Отредактировано Amelia Hard (2009-08-18 22:36:14)

0

54

Присаживайся.-предложила девушка Рону.Ну спасибо..расуш предлагаеш?!я сел на подоконник и начал смотреть то на небо то на девушку ещо красивее чем небо.но после этого я не мог оторвать от неё глаз..она даже немного покараснла..я подсел ближе..и подклонился к ней..и наши губы дотронулись...и мы слились в страсном поцелуе..

+1

55

ОфТОПФ:пока :'(

0

56

Девушка закрыла глаза.Амелия всегда закрывала глаза при поцелуе.Она обняла Рона за шею.Через несколько минут она оторвала свои губы от губ Рона.Амелия посмотрела в окно.Потом посмотрела на Рона.Девушка то смотрела в окно то на него.Ну что,может пойдём в гостинную?-спросила Амелия у Рона.

0

57

Девушка перестала целоватся я немного удевился..Почему я нехотел останавлеватся..Ну что,может пойдём в гостинную?спросила девушка..В гостинную?!там щас наверно много народа..и что там делать?!ну ладно пошли..встал из подоконника обняв девушку мы пошли в гостинную..
------Гостиная.
ОФТОПФ:ты первая отписываешся ХД

0

58

ОФФТОП:Ок!)

0

59

после того как Амелия пошла спать я пошол в коридоры..незная что делать..Ух..как сдесь щас темно..блин зачем сюда пошол..щас ещо какихто проблем найду..а спать я не хочу..сел на подоконник и тупо пялился на небо..
Блин на дворе дождь..ябы прогулялся..через окно какимто образом протекала вода.вот блин ещо школу затопит..захихикал и достал палычку..Глациус!сказал я заклинание и вода заморозилась и больше не протекала.сел на подоконник и продолжад смотреть в окно.

0

60

Незнаю что делать просто стал и начал стоять на местеБлин куда пойти?!
Кудато туда где нет никого...я один...да щас куда не пойти тоо повсюду нет никого..встал з подоконника и направился в Большой Зал
--Большой зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно