Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"

Объявление

Школа чародейства и волшебства"Хогвартс"
Объявления Администрации:Добро пожаловать на нашу ролевую!!! У нас много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей дружной компании!

Идет урок

Реклама Ник:PR,Пароль:1111
Время: утро, 10.45-12.15
Идет урок прорицанияПогода: солнечно, +21
2 сентября, вторник
Сюжет игры:Итак,наша ролевая относится к шестой книге о Гарри Поттере.Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом.Даже маглы страдают от этой войны-каждый день происходят катастрофы,причины которых никому неведомы.Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается.Гарри,Рон и Гермиона,как и все шестнадцатилетние ,учатся,ходят на вечеринки и влюбляются.Однако опасность всё ближе и ближе.мотря на все усилия Дамблдора по защите школы,в Хогвардсе происходят очень странные события...
Правила!



Шаблоны анкет


Сюжет


Список ролей


Расписание

Администрация:Чжоу Чанг
Астория Гринграсс
Рони Уизли
Draco Malfoy
Theodore Nott

Модераторы:
Дафна Гринграсс
Здравствуй гость!Добро пожаловать на ролевой форум "Гарри Поттер"Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир! Рейтинг игры: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*******

0

2

Девушка удивлённо посмотрела на Симуса Неужели хотя бы кого то интересует, что со мной стряслось?.
- Да ты знаешь, сегодня много, что случилось, но такого синсационного ни чего, так личка и пару слизоренцев.- девушка не хотела говорить о том, что по уши втрескалась в Рона, а тот в свою очередь как то странно на неё риагирует, поэтому попыталась просто обобщить всё, и поскорее перейти к другой теме. Пока они шли в теплицу настроение девушки стало улутшаться, а теперь когда они зашли  в саму теплицу настроение было лучше всех, удивительно, и как Симусу это удаёться? Хотя... ничего удивительного нет, он просто весёлый и добрый парень и всегда может поддержать беседу. Внезапно Лаванда вспомнила, что где то тут находиться Полумна.
-Ты знаешь, где-то тут находиться Полумна... я... пойду поищу её, ладно?Минут через 5 на этом месте, хорошо? -Лаванда спросила Симуса в надежде, что тот согласиться и обратно они тоже пойдут вместе.

+1

3

По дороге в теплицу Симус пару раз кинул настороженные взгляды на Лаванду. - Ответ придумывает, что ли.. думает как бы получше сказать? Так бы и пояснила "Одной девчонке не понравилась моя прическа, я ей сказала, что она корова, так и разругались". Или как там у них у девушек бывает... впрочем, с чего я взял что это нелепые женские проблемы? Может у нее тут правда что-то серьезное случилось, а я видишь ли издеваюсь все. - Симус усмехнулся и закинул руки за голову, устремив взгляд в небо. - Что-то погода никудышная. Никогда бы не подумал, что захочу поскорее добраться до теплицы. - удивился сам себе Финниган и немного ускорил шаг. Прозвучавший ответ от Лаванды явно не дал никаких объяснений, но копаться в чьих-то проблемах, когда собеседник того не желает Симус не стал. - О-о.. пару слизеринцев? В следующий раз зови меня, мы им покажем, что их "пару слизеринцев" ничто, по сравнению с нашими "пару гриффиндорцев". - Симус весело засмеялся и наконец зашел в теплицу. Взгляд сразу же окунулся в множество растений, странных, шевелящихся... - Буэ, очень романтическое место. С девушкой только по теплицам и шастать. Лаванда, посмотри какая прелесть этот бешеный огурец! Ха-ха, а что за чудесные дьявольские силки! Ой, да подумаешь такая штука может палец откусить, они ведь такие милые, да? - Вынырнуть из своих размышлений Симуса заставила что-то пронзительно говорящая Лаванда. - М-м? Полумна? - оглянувшись никого похожего на сию личность Финниган не заметил. - Эм...угум. Я буду ждать тебя здесь. - кивнул Симус и улыбнулся девушке. - Так-так. Я пришел, чтобы изучить те растения, которые сегодня проходили на уроке.. - Симус озадаченно склонился над каким-то цветком, впившись в него взглядом.

0

4

Лаванда обошла ряды на которых стояли шевелящиеся растения несколько раз, но Полумны как след простыл, возможно её здесь давно нет, иначе её духи, которыми потом может пахнуть пару часов чувствовались бы здесь. Значит её тут нет ни час и не два, а больше. Как же так, может я что то перепутала, может я вовсе не в теплицу должна была идти?А может это просто злая шутка,нееет, только ни это.. неужели я опять купилась?- Лаванда часто жалела о том что она такая наивная. Стоп, это не может быть шуткой, разве Гарри мог так ужасно пошутить? Неее, здесь полностью моя вина, не чего было шляться где попало. Ещё раз оглянувшись Лаванда пошла обратно, на то место где они разошлись с Симусом. По пути её пытались схватить два каких то странных растения, но про них девушка ни чего не знала, так ей ещё не приходилось изучать их. Впереди показался парень, конечно же Сим. Он так увлёкся рассматриванием дьявольских силков, что не заметил возвращения девушки.
- А вот и я!- скозь улыбку проговорила Лаванда, после преподнилась на мысочки и попыталсь заглянуть через плечо парня, чтобы тоже увидеть растение.

0

5

Симус повнимательнее присмотрелся к непонятному растению, которое еле заметное шевелилось, видимо было еще очень маленьким. - Нет, ну вот скажите мне кто-нибудь, я конечно все понимаю, но я что, знахарка? В принципе, если что пропущу в травологии, наверстаю в зельеварении...да, одно другого лучше. Но как будто, когда у меня будет смертельная агония, я достану из-за пазухи котел, сорву неподалеку растущий корень мандрагоры, разведу костер и начну варить чудодейственное зелье. Что за бред, нафига так углубляться в эту дребедень. Ну это же просто настоящее "фу"! - Симус картинно сморщил нос и выпрямился. - Отлично. Будем считать, что я свой долг выполнил. Можно спать со спокойной душой, после того как я вдоволь насмотрелся на все эти чудовищные растения.. чего вообще пришел, надо было спросить у...ммм...у Гермионы, вот, она бы мне все выложила как есть. Хотя.. есть в этом один плюс.. - не успел он подумать о Лаванде, как услышал ее звенящий голосок и почувствовал теплое дыхание у себя на шее. Симус чуть повернул голову, но с места не двинулся. - Ну что, нашла свою Полумну? - вскинул одну бровь Финниган и ухмыльнулся.

0

6

Нет, возможно она уже ушла, я прошла ряды много раз, но никого не нашла- в голосе чувствовалась нотка разочерования, но она старалась этого не показывать, увы, это плохо получалось. Лаванда выпрямилась обратно и теперь со стороны наблюдала за парнем.Ну, а как твои успехи?Что нибудь узнал новенького? - спросила девушка.

0

7

Симус поморщил губы и потом прикусил их. - Вот значит как. А может ее и вовсе не было здесь? - Симус повернулся лицом к девушке, облокотившись руками на стол, немного сгорбившись и поставив ноги крестом. - С чего ты вообще взяла, что она должна была здесь быть? - стал проявлять интерес Симус, серьезно глядя на Лаванду. Однако это выражение достаточно быстро сменилось привычной усмешкой. - Ну да, новенького...если бы эти растения разговаривали со мной и выложили бы всю свою биографию, наверное мне было бы легче. А так.. просмотрел просто, на каждом горшке есть надпись с названием цветка, буду хоть знать как какой выглядит. - повествовал Симус и еще раз оглянулся. - Да уж, если бы здесь кто-нибудь да был, можно было бы хоть спросить.. а так, я почти ничего и не узнал о сегодняшнем уроке. О, кстати...здесь же.. - Симус одарил Лаванду еще одним стандартным ничего не выражающим взглядом. - Мы кстати здесь совсем одни.. - зачем-то сказал Финниган, намереваясь вероятно показать этим, что кроме них не нашлось добровольцев шастать по теплице. - Да уж, еще бы.. посмотрел бы я на "умных", которые решили скоротать здесь денек.

0

8

На последней фразе Симуса девушка подняла брови вверх и слегка улыбнулась. И о чём он только думает?- смущённо спросила девушка саму себя, но потом отогнала эти, ничего не значущие мысли. Слушай, а почему бы тебе не попросить меня помочь тебе, я не ботаник конечно, но проффесор Стебль говорит, что если бы я углубилась в травологию, то у меня были бы большие успехи, хотя они и так у меня есть.- объяснила парню Лаванда - Ах да, и ещё, не бери в голову насчёт Полумны, а то ты как-то странно отнёсся к её отсутствию. Я думаю... Гарри не стал бы врать.- после этих слов девушка посмотрела на свою юбку, а потом махнула по ней рукой... уж что то ей не понравилось в ней... но потом она подняла голову и хлюпнула носом.

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-16 00:23:21)

0

9

Симус неожиданно понял, что сболтнул лишнего и чуть повернул голову в сторону, искоса смотря на Лаванду. - Эм.. не знаю, наверное просто не хотел тебя обременять. Да и вообще забей, я более менее все понял, да и травология это не главное в жизни. Потом останусь на пару дополнительных у профессора Стебель и все будет отлично. - оптимистично заявил Симус и немного натянуто улыбнулся. Ему просто не хотелось, чтобы именно Лаванда его учила. - Господи, я уж не совсем такой балбес... - парень вздохнул. - М? Гарри значит? Ладно, не беру в голову. - ухмыльнулся Финниган. - Я все равно мало что понял по этим обрывкам слов. Гарри, Полумна, теплица.. что вообще.. - Симус снова полностью повернулся к девушке. - Эй.. ты простудилась? - чуть наклонившись ближе к девушке спросил Симус. - Или.. плачет?

0

10

Ну вот, хотела как лучше, а получилось как всегда. Ну вот зачем я постоянно лезу со своей помощью, теперь он чувствует себя униженым наверно, а я получаеться лишний раз похвасталась! Фу! Ну что я за человек такой, а ещё удивляюсь, что Рон на меня как на дуру смотрит. Эх, ладно только бы ещё хуже не сделать. Теперь девушка подняла голову и посмотрела Симусу в глаза, когда тот спросил её о здоровье. Лаванде было противно, то как она поступила, поэтому чтобы опять не сказать лишнего просто помотала головой в разные стороны.

Отредактировано Lavanda Braun (2009-08-16 00:50:19)

0

11

Симус удивленно посмотрел на Лаванду. - Вот черт, наверное поняла.. черт-черт, надо было просто согласится, помощь действительно не помешала бы. - Симус снова улыбнулся и похлопал Лаванду по предплечью. - Мисс Браун, язык проглотили? Вот черт, а мне так нравился ваш голос. - Симус чуть сузил глаза и натянул улыбку пошире. - Если что не так, не молчи. Знаешь, а я рад, что никакой Полумны здесь нет, хорошо, что Гарри тебя сюда отправил, я рад, что мы смогли провести пару минут вместе. Давно так не болтали. - Симус то и дело на ходу мыслил, чего бы еще ободряющего сказать. - Тем более я не вру. Надеюсь это не покажется наглой лестью, да и в тоже время надеюсь, что она не поймет меня неправильно...хотя о чем я, Лаванда вряд ли такая... - Симус снова закинул руки за голову и выпрямился, лениво оттолкнувшись от стола и ожидая, когда же девушка наконец переменится в лице, не зря же он старался..

0

12

Ой, прости, задумалась... эээ со мной всё в полном порядке- заверила Лаванда Симуса, при этом её очаровательная улыбка снова появилась на лице. - Я тоже рада, что мы провели этот вечер вместе. И ведь действительно... давно так не болтали. Ты знаешь, я последнюю неделю вообще не с кем не общаюсь, даже не знаю почемухотя в голове пролетело имя Рон, что и ознчало её необщительность с людьми в последнее время.Так вот, я рада, что хоть как то развеялась. Спасибо.- девушка действительно поняла как хорошо она провела вечер с Симусом  поэтому теперь она неперестовала улыбаться, и с восхищением и благодарностью смотрела на Симуса, который теперь по её мнению считался настоящим другом.

0

13

- Угум. - Симус кивнул, убеждаясь в том, что теперь снова все хорошо. - Фух.. я уже придумал еще с десяток взбадривающих фразочек. - Ну вот. У тебя такая красивая улыбка, Лаванда, я не совсем понял, отчего ты грустила, но так тебе идет намного больше. Глядишь понравишься кому-нибудь, если так и дальше дело пойдет. - Симус улыбнулся. Он уже сам не понимал, что говорил и старался не думать о скрытом смысле во всех этих словах. Финнигану даже как-то не верилось, что Лаванда ни с кем не общалась. Казалось, что кто-нибудь да обязательно навяжется, да и тем более девчонки, постоянная болтавня, сплетни...разве нет? Да ну, Лаванда. Что ты, что ты.. пустяки. - Симус отрицательно помахал рукой и засмеялся. - А вообще, пожалуйста...Рад стараться. - Финниган улыбнулся и снова засунул руки в карманы, чуть ссутулившись и заглянув в глаза девушки.

0

14

Да уж, понравлюсь, а то как же!- девушка решила подметить слова парня, но меняться в настроении она не решилась, так это опять могло расстроить Симуса, а ведь он так старается.Ты знаешь, когда мы шли сюда начинало темнеть, представляю, что там твориться сейчас, так что... я очень не хочу прерывать нашу беседу... но... наверно нужно уже идти... а то не дай бог Снейп объявиться и минус 20 очков гриффиндор- под конец девушка засмеялась.

0

15

Симус вскинул брови, но решил ничего не отвечать, чтобы еще больше не насторожить Лаванду своими двусмысленными заявлениями. - Да, Снейп всю ночь выискивает заныкавшихся в теплице учеников. - Симус тоже засмеялся, машинально ответив, что у Лаванды очень даже хорошее чувство юмора, когда она не грустит. - В общем-то да, как ни крути ты права, наверное стоит идти.. - Финниган чуть вскинул голову и напоследок еще разок окинул взглядом теплицу. - Да уж, вот что значит, если хорошая компания можно и в таком незаурядном месте как это просидеть. - заметил про себя Симус и кивнув девушке наконец направился к выходу из этой злосчастной теплицы. - Черт, а ведь сейчас начнут расспрашивать, где был, да что делал.. а впрочем может и нет, кто их знает.. даже странно, что я не горю желанием болтать о прошедшем дне.
---->>Гостинная гриффиндора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно